Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 14:48   #151
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию


Также обзор на Квопу
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 17.02.2013 в 15:07
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:30   #152
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdasdgfrw Посмотреть сообщение
в д2 еще не пробовал, но в д1 я плакал кровавыми слезами, когда покатился под эффектом льда цмки

=)
и какой-нибудь ульт Джакиро пройдет? все пройдет, если попасть по площади?

В пабе можно какой-нибудь бкб или дагер покупать, чтобы валить от шара. Ну с тускаром я вобще мало играл, чтобы видеть, что кто-то его контрил толково.

блин, мб купить видюху и поиграть в дотку, но так впадлу Столько времени угроблю же.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:38   #153
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
блин, мб купить видюху и поиграть в дотку, но так впадлу Столько времени угроблю же.

давай, чо
у меня есть ещё трое более-менее, будем по выходным квшки гонять
если наш уровень мастерства тебя устроит, офк

нынешний тимММ позволяет

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
В пабе можно какой-нибудь бкб или дагер покупать, чтобы валить от шара. Ну с тускаром я вобще мало играл, чтобы видеть, что кто-то его контрил толково.

замедляешь тускара -> шар катится мееееедленно
а вообще в нынешней дотке достаточно инструментов эскейпа или контринициации
хотя комбо тус+кент все такое же неприятное
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:30   #154
Куроно-кун
Forever Offlain
9,570,000
 
Аватар для Куроно-кун
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Общага
Сообщений: 257
Спасибо: 22
Куроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун Чоппер
По умолчанию

Дота 2 форевер. Тима со Влада я вас ищуууу!
__________________
"Огненные сестры Арараги:
Куроно-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:33   #155
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Куроно-кун, Оффтоп
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:43   #156
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

инвайты всё шлют и шлют...
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:18   #157
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
давай, чо
у меня есть ещё трое более-менее, будем по выходным квшки гонять
если наш уровень мастерства тебя устроит, офк

не уверен, что я подойду, у меня опыта командных игр, в 1000 раз меньше, чем паба. Да и с разговорами по скайпу напряг, нужно покупать какой-нибудь микрофон, который изолирует мой голос, от бегающей и орущей сестры по комнате.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:26   #158
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Да и с разговорами по скайпу напряг, нужно покупать какой-нибудь микрофон, который изолирует мой голос, от бегающей и орущей сестры по комнате.

кляп сестре в рот или телефон в руки
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:32   #159
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Один из крупнейших польских игровых сайтов поделился своим взглядом на Dota 2. Уверяю вас, что это один из самых смешных отзывов, который я вообще читал. Здесь я разместил только лучшие цитаты (как было написано на польском языке), но в случае, если достаточному количеству людей понравится, то могу подготовить полный английский перевод.

"Время клонов League of Legends продолжается"

"Основная разница между этими двумя играми состоит в том, что League of Legends начинали с нуля - Riot была бедной, но амбициозной студией, желающей получить признание и славу; Dota была разработана специалистами Valve – теми же людьми, которые создали Half-Life и Steam.

"Вы можете контролировать союзных героев - но только если они выйдут из игры"

"(Про денай) Герои могут убивать союзных миньонов - например, когда они видят, что враг вот-вот получит золото за их убийство"

"Новички будут обескуражены тем фактом, что, когда герой убивает своего врага, он забирает часть его денег - что может очень разочаровывать"

"В целом игра может покажется трудной для многих игроков"

"Изначально вам доступен любой герой (...). Это упрощает возможность полностью использовать игровую механику, но лишает вас радости покупки долгожданного героя"

"Другим недостатком является то, что некоторые герои не контрятся - лучшие примеры Sniper, Windrunner, Earthshaker и Zeus. С другой стороны, такие герои как Meepo и Shadow Fiend в большинстве случаев совершенно бесполезные».

"Разница между успехом и поражением зависит от выбора самого крутого героя – этим вы сразу лишите врага возможности его пикнуть" (прим.: в паб-играх LoL вражеская команда может взять уже пикнутого чара)

"Игра предлагает только одну карту, причем не очень интересную"

ПС: Я нашел Dotabuff профиль автора статьи, он сыграл 14 матчей
Обратите внимание, что я выбрал самые смешные цитаты - статья довольно бездарная, но не настолько, как кажется из этого поста.


Автор обещал полный перевод, но пока его нету, так что я зашел посмотреть оригинальную статью и нашел еще пару веселых цитат, закидывая описания скринов в гуглтранслейт:

"Беготня от базы к базе является основной частью игры"

"В игре вы не можете сдаться - даже перед лицом неминуемого поражения"

"Некоторые из героев совершенно бесполезны"

"Для просмотра турнира, вы должны заплатить за это"

"Последние минуты матча, как правило, самые интересные"

"Некоторые герои хорошо работают только в определенных ситуациях"

"Часто убегать даже не стоит пробовать - радиус многих спеллов огромный"

ПС: целью этой статьи не является оскорбление польских сайтов или игры LoL, в ней есть очень много хороших вещей =)


Фулл статья на польском http://www.gry-online.pl/S022.asp?ID=8730 ,первоисточник не указываю... лень
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 17.02.2013 в 19:47
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:00   #160
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Гирлянда, смешно. Они рили хотят покупать для себя новых героев? ЛОЛ была раньше доты? сириосли, лол.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43791 секунды с 15 запросами