Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Сильнейший хантер на данный момент- это...
Гон 7 5.60%
Киллуа 5 4.00%
Курапика 6 4.80%
Леорио 4 3.20%
Хисока 17 13.60%
Иллуми 3 2.40%
Ханзо 1 0.80%
Морау 0 0%
Джин 60 48.00%
Паристон 8 6.40%
Чиидол 1 0.80%
Шалнарк 0 0%
Поккл 0 0%
Накл 0 0%
Шут 2 1.60%
Сатотз 1 0.80%
Кайто и ко 0 0%
Нана (Телец Зодиак) 1 0.80%
Другой (написать в комментарии) 9 7.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 00:55   #81
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ясно очередной непробиваемый.

Ну форсить Джина смысл есть...если не Паристон, то Джин сильнейший, тут я полностью вас поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Бейонд не Хантер. А так, имхо, сильнейший действующий нен-юзер.

Это из-за того, что он сын Нетеро? А разве Нетеро был хоть секунду сильнейшим? Бомба-Роза-это не совсем нен))

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Джин имеет в виду, что у Паристона слишком высокое влияние. Настолько, что его поражение в битве ничего не изменит в пользу Джина.

Согласен, но Джин там говорил в такой форме, что носит двусмысленный характер. Да и Физическая сила не самое главное, а примером может послужить Хисока!
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 01:31   #82
Серафим
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 189
Спасибо: 11
Серафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим ЧопперСерафим Чоппер
По умолчанию

Тут два варианта.
1. Джин. Ну тут всё просто, нам всю мангу его преподносят, как какого-то нереального человека.
2. Паристон. Не знаю как вы, но я не могу поверить, что человек может себя так нагло вести не будучи нереально сильным + к этому, он сам даёт намёки на то, что он умеет не только языком трепать.
Мы не знаем, являются ли охотниками другие сильные персонажи. Бейонд, например, также спокойно может оказаться охотником и явно будет претендовать на титул сильнейшего. Сильва или кто-то из более старших Зольдиков (хотя на мой взгляд Сильва сильнейший), тоже вполне может иметь лицензию, ведь Иллуми она для работы понадобилась, почему бы и у них не быть.Та же история с Куроро, он умный малый, так что о пользе лицензии знает, не удивлюсь, если и у него она есть.
Серафим вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Серафим(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 01:56   #83
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
А разве Нетеро был хоть секунду сильнейшим?

Ага, последние 50 лет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 02:17   #84
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ага, последние 50 лет.

Только если в плане физической силы- сильнейший, а по способностям уверен многие дадут ему форы! Нетеро ставят в сильнейшие только из-за того, что он так легко отбросил зарвавшуюся Питоу. Однако, Питоу далеко не сильнейшая(или сильнейший-без разницы), как и Гон, что ее одолел с таким трудом. Что касательно Меруэма, то его способности ни секунды не впечатляют, ибо нету ни одной толковой техники нен. Одолеть Меруема-не самое великое достижение, тем более, если еще и отдать коньки во время боя. Поэтому не вижу резона считать Нетеро-сильнейшим Хантером, а значит и Бейонд не факт, что окажется сильнейшим.

Паристон и Джин-эти парни другого разряда и мыслят иначе, чем все остальные, они- великие "игроки" и по факту сильнейшие Хантеры! Что касательно Бейонда, то он даже не в курсе плана Паристона и не дальновидный, ибо не знал о том же Сайю, и даже не похоже, что планировал хоть что-то.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 02:36   #85
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
что он так легко отбросил зарвавшуюся Питоу.

боже что ты несешь?
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 03:03   #86
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Только если в плане физической силы- сильнейший, а по способностям уверен многие дадут ему форы! Нетеро ставят в сильнейшие только из-за того, что он так легко отбросил зарвавшуюся Питоу. Однако, Питоу далеко не сильнейшая(или сильнейший-без разницы), как и Гон, что ее одолел с таким трудом. Что касательно Меруэма, то его способности ни секунды не впечатляют, ибо нету ни одной толковой техники нен. Одолеть Меруема-не самое великое достижение, тем более, если еще и отдать коньки во время боя. Поэтому не вижу резона считать Нетеро-сильнейшим Хантером, а значит и Бейонд не факт, что окажется сильнейшим.

Чего? Вы мангу внимательно читали? Тут я даже не знаю, на что отвечать, ибо это, извините, бред.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 04:33   #87
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
боже что ты несешь?

264 глава же))

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Чего? Вы мангу внимательно читали? Тут я даже не знаю, на что отвечать, ибо это, извините, бред.

Читал используя глаза, а разве можно читать иначе? Если вы не согласны с моими доводами, то оспорьте их, а так могли бы уже и промолчать. Техника Нетеро хороша, без сомнений, но в итоге он проиграл Меруэму, который толком не показал ничего стоящего. Я не говорю, что Нетеро был слаб, но уж точно не сильнейший))
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 15:28   #88
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantis Посмотреть сообщение
Техника Нетеро хороша, без сомнений, но в итоге он проиграл Меруэму, который толком не показал ничего стоящего. Я не говорю, что Нетеро был слаб, но уж точно не сильнейший))

Я как бы собирался, но после вот таких утверждений я понимаю, что это бесполезно. Когда про имбу №1 говорят, что он "не показал ничего стоящего", это значит, что у человека проблемы с восприятием.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:53   #89
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Я как бы собирался, но после вот таких утверждений я понимаю, что это бесполезно. Когда про имбу №1 говорят, что он "не показал ничего стоящего", это значит, что у человека проблемы с восприятием.

А что же показал Мэруем кроме сверх регенерации и базового владения нен? Что-то ничего мне не припоминается)) Имба №1 это за какие заслуги вы так назвали Меруема? Факт Манги, что Дон Фрикс был сильнее Нетеро и Меруема вместе взятых ведь он блуждал по Темному Континенту, откуда и пришли муравьи-химеры, а муравьи там не самые сильные твари. Простите, что разрушил ваш маня-мирок)))
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 20:08   #90
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Konstantis,эх, ну ладно.
Меруем был топом по прочности. Топом по скорости( я точно не помню кто был быстрее Старик или Меруем, вроде как Старик успевал быстрее ладони сложить) был топом по тактике, был топом по силе нен. Единственное у него не было никаких техник до поглощения стражей. После поглощения он стал вообще монстром, которого я вообще не представляю как убивать. А в потенциале он мог стать сильнейшим вообще, если бы ел других нен пользователей.
П.С. Еще он гений.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
биске, гон, киллуа, охотники, хисока


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19586 секунды с 18 запросами