Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 865 главу
1 2 3.17%
2 2 3.17%
3 4 6.35%
4 15 23.81%
5 40 63.49%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 11:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 865 глава

Вышла 865 глава манги One Piece

"Эй, Матушка"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2017), Col D. William (11.05.2017), Estarossa (11.05.2017), GikeyJus (11.05.2017), hommius (11.05.2017), Mikhael (11.05.2017), Shinryuken (12.05.2017), Tachikawa (11.05.2017), Takara (11.05.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (11.05.2017)
Старый 12.05.2017, 20:34   #191
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Катек, нет, КАТОК прям в стиле Акаину путь себе прокладывает, что ожидаемо, давит шичилвл как блины.
История мамочки? Я ждал её, серьезно, так что для меня это плюс, тем паче Эльбаф...
КВ+Крик, ну это мощно конечно, фронт прям километровый.
Меня больше в главе порадовал Цезарь который сказал что с сердцем всем покажет, и ведь натурально, если даже Джеку пришлось в скафандре бегать, то тут он может 99% народу положить включая топов, имба иэпт.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:35   #192
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Правильно же поступает , так и надо. Плюс как я и сказал это авантюризм, все же крысануть понеглифы у йонко чутка опасно.


Да хз , что он имел ввиду, он много чего болтал. Но при этом не брезгует поступать "подло", что мне очень нравится.
Ну или как Снейк писал , резиновый что-то ляпнет, а потом об этом и не вспомнит, обычное дело для него.

Так я тебе объясняю, что Усопп предлагал подобное, Луффи отказал.

Где еще Луффи поступал подло?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:49   #193
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
сильно врятли.Лу слишком чмо

Увы, но БМ и её команда слишком чмо(
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Пекомс и Боббин

Ой, как будто эти двое что-то решат. Хотя, Пекомс, быть может, и решит что-то. Например, перейти на сторону мугивар.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
В итоге Линлин добьёт открытая шкатулка Таматебако.

О, а я совсем забыл про неё.
Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Со стороны Луффи и ко весь этот план это абсолютная подлость в духе Тича, который как бы полная противоположность Луффи. И ведь их к этому Джимбей склонил, мерзкая неблагодарная селедка, которую по сути БМ пощадила. Жаль ее, она клевая и надеюсь вайпнет недоКП и его команду трусов. Что нужно сделать Мугиварам, чтобы отмыть себе карму я даже не представляю. Скорее всего вырубить Бега и всю его команду и извиниться перед БМ,которая вполне может их простить, если Луффи проникнется матушкой, а он проникнется, т.к. у БМ и Луффи вообще много общего

Это че, юмор такой штоль или че?
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Катек, нет, КАТОК прям в стиле Акаину путь себе прокладывает, что ожидаемо, давит шичилвл как блины.

Кого он там давит? Даже урона никому нанести не смог из хороших парней. Днищара он(
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Меня больше в главе порадовал Цезарь который сказал что с сердцем всем покажет, и ведь натурально, если даже Джеку пришлось в скафандре бегать, то тут он может 99% народу положить включая топов, имба иэпт.

Да-а, вот кто тащить должен, а не Катакурки всякие.
Вообще, рейд на йонко кажется какой-то прогулкой по парку для Луффи и его компании. Чет команда йонко внезапно (а может, и не внезапно) пострадала синдромом дауна, да и вообще они все слабенькие какие-то. Ода представил йонко как каких-то сверхтащеров, а теперь сам себя загнал в угол, отправив Луффи в логово одного из них, и теперь Луффи злоупотребляет ГГ-читом.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:49   #194
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Так я тебе объясняю, что Усопп предлагал подобное, Луффи отказал

Усопп совсем другое предлагал , он вместо приключений, хотел читом воспользоватся, он же у Рейли спрашивал как быстро до рафтеля добратся, т.е вместо поисков рио панеглифов и.т.д , он рассчитывал что рейли знает короткий путь.
Ну и конечно Луффи не согласился бы на такое, весь дух прюключений же проподает, ну а крысануть понеглиф у йонко все же задачка более опасная и интересная.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Где еще Луффи поступал подло?

Я уже описал выше, что я хотел сказать своим первым постом.
Хейт к мугиваре, что он якобы не побеждает в честных боях 1 на 1 своих противников не обоснован.
Для некоторых как я вижу это считается подлым нападать на одного противника двоем/троем, ну или там добивать уже ослабленного противника.
Луффи не стремиться стать сильнейшим , поэтому он может побеждать своих врагов как только захочет.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:50   #195
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
на йонко такая хрень не серьезно

Ладно, может она с неё не слетит, но то что рванёт после 3-х неудачных бомб точно!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:50   #196
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цезарю то по-хорошему и нужно было так сделать. Выдать альянсу противогазы и положить всех к херам.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
hallioth (14.05.2017)
Старый 12.05.2017, 20:51   #197
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
У Луффи совершенно другие представления о пиратстве,на чем и держится вся уникальность и харизматичность Мугивар.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:53   #198
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Усопп совсем другое предлагал , он вместо приключений, хотел читом воспользоватся, он же у Рейли спрашивал как быстро до рафтеля добратся, т.е вместо поисков рио панеглифов и.т.д , он рассчитывал что рейли знает короткий путь.
Ну и конечно Луффи не согласился бы на такое, весь дух прюключений же проподает, ну а крысануть понеглиф у йонко все же задачко более опасная и интересная.


Я уже описал выше, что я хотел сказать своим первым постом.
Хейт к мугиваре, что он якобы не побеждает в честных боях 1 на 1 своих противников не обоснован.
Для некоторых как я вижу это считается подлым нападать на одного противника двоем/троем, ну или там добивать уже ослабленного противника.

http://img2.desu.me/manga/rus/one_pi...ch818_p008.jpg

Не, вдвоем, втроем, вчетвером - это нормально. Ненормально, когда ты не сам, а на подлом рояле сливаешь своего врага.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 20:56   #199
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ой, как будто эти двое что-то решат. Хотя, Пекомс, быть может, и решит что-то. Например, перейти на сторону мугивар.

Боббин так-то обладает способностью Сони! А это не слабо.
Ну а Пекомс - его просто за кампанию приделал. А то, то он верен БМ, то рыдает, то братки у него, то ещё звуки всякие в доках.
Ну Паунд само собой ещё появится - он собирался поговорить с Линлин.

В общем, на свадьбе арка не кончится.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 21:00   #200
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
http://img2.desu.me/manga/rus/one_pi...ch818_p008.jpg

Не, вдвоем, втроем, вчетвером - это нормально. Ненормально, когда ты не сам, а на подлом рояле сливаешь своего врага.

И где ты там увидел отказ? Понятное дело луффи не доволен. т.к ему это кажется скучным судя по описанию, ну а потом ведь он же сделал, то, что усопп предложил. Т.к высадившись на острове духом приключений повеяло= луффи доволен. Во время рейли , он же категорически против был.

Речь ведь не о роялях, а о моментах когда луффи крысил своих противников.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 07, 865, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, качество, манга, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52394 секунды с 18 запросами