Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:18   #1
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию Фан-арт пользователей One-Piece.Ru

Тема для фан-арта пользователей One-Piece.Ru, у которых нет своей отдельной темы.

Правила выкладывания фан-арта:

1. Заливайте картинки на специальные хостинги для изображений: http://imageshack.us/ или http://imageban.ru/
2. Если картинка слишком большая, то делайте уменьшенную копию. Для этого после загрузки картинки на любой из перечисленных выше image-хостингов, скопируйте третью ссылку сверху и вставьте в свое сообщение. Картинки без превью будут удаляться!
3. Не выкладывайте ссылки на сайты с чужим фан-артом, не делайте картинки вложениями. Только ваши изображения, загруженные на вышеперечисленные хостинги..

Внимание! Когда вы загружаете картинки на http://www.radikal.ru/ или другой хостинг, не забывайте снимать галочку с опции "Уменьшить до 640 пикселей"!




Последний раз редактировалось Верт; 11.07.2008 в 17:09
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lidiya за это полезное сообщение:
IkBI (29.04.2016), Newgate D. Phoenix (07.05.2011), shirow (07.12.2011), Мао (09.08.2012)
Старый 31.12.2013, 10:39   #1771
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Аднака, молодец очень достойно.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Scarlet Coyote(а) за это полезное сообщение:
Аднака (06.01.2014)
Старый 31.12.2013, 20:10   #1772
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Аднака, все конечно мило и трогательно, но по моему у Коалы что-то не то с правой ногой)
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksplinter(а) за это полезное сообщение:
Аднака (06.01.2014)
Старый 07.01.2014, 07:21   #1773
Аднака
Капитан
1,500,000
 
Аватар для Аднака
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 62
Спасибо: 88
Аднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личность
По умолчанию



Для Верта, и может кому нибудь ещё пригодится в разрешении 1920х1080
Дорисовала немного)

ksplinter, Девушки на многое способны ) с ногой всё хорошо, не люблю рисовать стандартные позы, очень люблю экспериментировать, простите если напугала )

Ребята, всем большое спасибо за приятные слова, мне очень, очень приятно, постараюсь чаще фан-арты рисовать
__________________
моя_галерея
Аднака вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Аднака за это полезное сообщение:
Legion Leonhart (17.01.2014), Василиса (11.02.2017), Джастин Бибер (11.01.2014)
Старый 10.01.2014, 22:43   #1774
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Аднака, я конечно не художник, но с анатомией правой ноги что-то не то. Коленки почти параллельны, что при таком повороте ступни невозможно имхо. Такое ощущение, что нету сустава в ступне или она резиновая как у Луффи)
Ну это я так критикую вредничаю)
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось ksplinter; 10.01.2014 в 23:59
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksplinter(а) за это полезное сообщение:
Аднака (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 00:17   #1775
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Аднака, все позы в которых человек сидит без повреждений это нормальные?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
Аднака (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 00:34   #1776
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
я конечно не художник

ты еще и слепой.

с анатомией в пикче порядок.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
Аднака (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 01:59   #1777
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Аднака, Очень красиво нарисовано) Продолжай в том же духе и никого не слушай!) настоящий художник должен прислушиваться к своей фантазии та интуиции, а не к другим!)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Джастин Бибер за это полезное сообщение:
Аднака (11.01.2014), Василиса (11.02.2017)
Старый 11.01.2014, 03:02   #1778
Аднака
Капитан
1,500,000
 
Аватар для Аднака
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 62
Спасибо: 88
Аднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личность
По умолчанию



Ух ничего себе, какие тут жаркие споры)
Постараюсь, рисовать более привычные позы, в следующих фан-артах. Ещё раз простите, те кому глаза режет, но я правда не вижу, переломов в моём рисунке .. может и правда потому, что мне не хватает ещё опыта .. но я учусь рисовать, и очень стараюсь.

Я правда не пользуюсь не какими модельками, для построения анатомии, и как сказал
Сплетня, все образы беру, из моей фантазии )

И в любом случае, я очень рада, такому вниманию, к творчеству. Ребята всем спасибо
__________________
моя_галерея
Аднака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:51   #1779
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Аднака, Да нормально всё, не обращайте внимания) Рисунок хорош, но не тянет на реалистичность, так что мне такой поворот ноги вообще не мешает. Бывает и по-хлеще))
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Наталья(а) за это полезное сообщение:
Аднака (11.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:43   #1780
Аллюр
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Аллюр
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Чулан под лестницей, ага.
Сообщений: 154
Спасибо: 15
Аллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аднака Посмотреть сообщение

Так, ну, полагаю, что с ногами все в порядке. Но руки получились очень тонкими, а правая грудь куда-то уплыла. Размер головы получился великоватым.

А так, очень, очень понравилось.

Мне даже самой печально на душе стало, когда вспомнила, что рыболюди сделали для нее)))
__________________
Рулетка - универсальная вещь. С ее помощью, мы можем играть в самураев.

....:
ПОЧЕМУ ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ?!
Аллюр вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Аллюр(а) за это полезное сообщение:
Аднака (16.01.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18713 секунды с 16 запросами