Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 04:18   #301
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я сначала посмотрел прохождение Демон Соулса, уже в Дарке был морально готов к испытаниям.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:46   #302
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Я настоятельно рекомендую не смотреть летсплеи по этой игре тем, кто только планирует играть в нее. Оффтоп
Максимум небольшую нарезку геймплея из начала игры. И дело не только в спойлерах, а в том, что это подсознательно навязывает определенный стиль прохождения. То есть, вместо того, чтобы самому придумывать решение (как пройти уровень/босса), новичок будет инстинктивно стараться применить успешный тактический ход увиденный им в летсплее. Или (в лучшем случае) будет основываться на нем при разработке собственного плана, что тоже "не есть хорошо" для данной игры. Ибо весь кайф от DS в том, чтобы находить собственные варианты прохождения локаций, тактики боя с противниками и способы "приготовления" местных боссов. С каждым новым разом дивясь, насколько же легкой становится эта игра в сравнении с первыми впечатлениями от нее.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:22   #303
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Кен-тян, Летсплеи лучше и правда не смотреть. Но прохождение можно одним глазком и подсмотреть. В Дарке тебя не спасет даже то что вроде уже все знаешь:lol:
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:12   #304
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

че за херь, спецом для таких игр джойст приобрел, а он местами не робит
грит старт нажми, меню тебе откроется волшебное, где ты щит возьмешь.
я такой жму заветную кнопочку, чуть с обратной стороны не выдавил, а этот засранец в свой вещь мешок не хотит заглядывать
в общем я обиделся и пошел в мортал комбат играть
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:56   #305
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Либо джойстик дерьмовый и на нем кнопки перепутаны, либо ты не заметил, что в правом верхнем угулу маленькое меню появлялось
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:59   #306
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливье с шампанским Посмотреть сообщение
Либо джойстик дерьмовый и на нем кнопки перепутаны

я в ремембер ми, мортал комбат и фаренгейт без проблем играю
Цитата:
Сообщение от Оливье с шампанским Посмотреть сообщение
ты не заметил, что в правом верхнем угулу маленькое меню появлялось

не думаю, но...я грешу что сама версия старая, пропатчить надо
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:00   #307
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винтажное украшение Посмотреть сообщение
я в ремембер ми, мортал комбат и фаренгейт без проблем играю

Это не о чем не говорит
У меня раньше джой какой-то нонейм был, в одних играх распознавался без проблем, а в других часть кнопок не фурычила, либо он вообще не работал
Меня это достало, пришлось покупать геймпад с шайтанкоробки. Он конечно подороже, но и качество на порядок лучше и в любых играх распознается в момент и работает как надо. А, учитывая то, что большинство игр выходящих на ПК – мультиплатформа, покупка такого агрегата полностью оправдана.

И не сдавайся так быстро, как я понял ты еще до первого учебного босса не дошел, дай игрушке шанс показать себя, а потом решай, забрасывать ее или нет.
Да в ней многое сделано криво, а порт на ПК редкостное дермище, но сам игровой процесс чертовски хорош и уникален для игр на ПК. Ну, или вторую часть жди, ПК версию которой делают одновременно с консольными. Там таких обидных косяков (как в первой части) не будет.

Последний раз редактировалось Кен-тян; 05.01.2014 в 00:13
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кен-тян(а) за это полезное сообщение:
jirtreck (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 04:02   #308
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

ну тут надо отметить то, что ДС вышел под сраный Лайв, соответственно становится очевидно, каким падом рекомендуется пользоваться:lol:

в принципе на клаве и кривой мыши вполне играбельно, дело привычки

эх.. поскорее бы вторая часть вышла бы
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 08:41   #309
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Это не о чем не говорит
У меня раньше джой какой-то нонейм был, в одних играх распознавался без проблем, а в других часть кнопок не фурычила, либо он вообще не работал

нууу, просто знаешь, когда у тебя все игры идут нормально ( я проверил на 5 ) и лишь одна не очень...
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
дай игрушке шанс показать себя

я щит не могу вытащить, а ты мне говоришь >.>
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Ну, или вторую часть жди

я вот этим и занимаюсь

эту я скачал, порт очень кривой и гавеный хочу сказать, у меня изначально без джойста он писал кнопки для пада, а не клавы
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
в принципе на клаве и кривой мыши вполне играбельно, дело привычки

нуу, с фиксами куда еще ни шло, а так...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:35   #310
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Как уже достали эти убогие читеры, песец просто. Решил-таки окончательно забить на ПК версию и купил себе DS на Соньку. Думал зайти ненадолго, так сказать, пройтись по местам боевой славы.
Но это все присказка, а пишу я, потому что был удивлен той "движухе" творящейся в начальных локах. Может на плойке сетевой код постабильней будет или еще чего, но такой толпы я давно не видел. Причем, судя по огромному количеству пятен крови (и то, что они показывали) большинство из игроков – новички. И это в игре (не ММО) вышедшей два с лишним года назад! Ну что сказать… браво From Software.
Скрещиваю пальцы на то, что вторая часть будет такой же, большего я от нее не жду.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17494 секунды с 15 запросами