Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Эрза 18 15.38%
Маримо 99 84.62%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 21:57   #151
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спору нет фантазия моя но вот персонажи уже готовые с характером и если их корёжить то выйдут пресловутые манекены внешне на них похожие что не в кайф.
Эх ща мне предупреждение влепят но я всё же напишу.
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:05   #152
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Спору нет фантазия моя но вот персонажи уже готовые с характером и если их корёжить то выйдут пресловутые манекены внешне на них похожие что не в кайф.

Готовые или же нет, в любом случае, без одобрения автора(ов), в чужой фантазии они уже являются всего лишь манекенами, и неважно по каким канонам писался фанфик.
Так что можешь спокойно писать свой фанфик.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:18   #153
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Готовые или же нет, в любом случае, без одобрения автора(ов), в чужой фантазии они уже являются всего лишь манекенами, и неважно по каким канонам писался фанфик.
Так что можешь спокойно писать свой фанфик.

Типа с одобрения аффтара оне перестанут быть манекенами?
Ага ЩАЗ!

Оно как в хорошей книжге персонажи живые и мир живой а в плохой картонные персонажи чтото как бе делают говорят но вних нет жисти... вот подобный путь ты и предлагаешь!

Так чта шоб перс был живым благо характер ужо прописан за тебя то надо дать ему немного "процессорного" времени своих мозгов и отрендерить реакцию и прочие дела... иначе совсем скучная срань получается

В опчем не станет Зори после победы над Эрзой жестоко насиловать её рукоятками меча но при этом и смысл фанфика пропадаэ!

Ну а представлять можно всякое...

Точнее конечно можно накропать но это будет картонный зоро ... картонную эрзу и никакого сходства с характерами оригиналов и в опчем это скучно

Последний раз редактировалось Костоправ; 17.12.2016 в 22:24
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:29   #154
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Любые, когда угодно.

БАЛАБОЛ.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:41   #155
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Костоправ, Твоё право. Сам предложил, сам отказался.

Evil Phil, Куда мне до тебя, властелина пруфов.

Crek81 добавил 17.12.2016 в 21:41
Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Типа с одобрения аффтара оне перестанут быть манекенами?

Не совсем. Они станут каноничными(то бишь персонажами, которые соответствуют взглядам автора) или около того. Например, как альтернатива.
Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Ну а представлять можно всякое...

Разве фанфик не представление всякого?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:49   #156
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Разве фанфик не представление всякого?

Ну это ж не означает шо надо откровенный трешак писать

Ну а каноничность может быть токмо у аффтара спору нет - остальные могут токмо приблизиццо к ней в той или иной степени
Типа как филлеры бывают хорошие и плохие
НО даже в дерьмовых филлерах персонажи с точки зрения потребителя обычно не начинают менять свой характер!
Хотя наверное аффтар то ярые косяки обрубаэ... в данном случае я сам себе ОТК и тоже обрубаю

ЗЫ ТАк или иначе возвращаясь к теме топега

На Зори упадёт тяжолый рояль и Эрза выйграэ!

Последний раз редактировалось Костоправ; 17.12.2016 в 23:06
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 23:14   #157
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Ну это ж не означает шо надо откровенный трешак писать

Это уже зависит от твоей фантазии, хочешь писать трёшь, твоё право, оригинал тут совершенно не причём.
Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
НО даже в дерьмовых филлерах персонажи с точки зрения потребителя обычно не начинают менять свой характер!

Филеры как правило согласовываются с автором или правообладателем, в противном случае объявляется, что данные филеры не имеют никакого отношения к оригиналу.
Фанфик же это исключительно продукт того, кто его придумал, от оригинала там могут быть лишь схожие элементы, само поведение персонажей по факту уже является исключительно твоей и тока твоей выдумкой, даже если ты в этом следовал канонам. Как-то так получается.
Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
На Зори упадёт тяжолый рояль и Эрза выйграэ!

Несчастный случай? Печальная судьба для мечника.

Crek81 добавил 17.12.2016 в 22:14
Предполагаю, будь реальный спинофф по этим двум вселенным, их бы всех уровняли независимо от их реальных сил и физики построения миров.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 13:29   #158
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
1. Хз. А ты о чём?
2. Мы, мы много чего видели. Я вот видел Санджи наголову меньше Лу. И?
3. Эм... Что? Или пруф на мои расчёты в кило тонах, да в сверхсветах.
4. Ты это о чём?
5. Что началось?

1. О том, что ты сказал, что не читал мангу.
2. Ну так дай скан.
3. Зачем?
4. Это у тебя надо спросить.
Цитата:
4. Тогда, зачем все это?

Что это!?
5. То, что сейчас происходит.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 13:46   #159
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. О том, что ты сказал, что не читал мангу.
2. Ну так дай скан.
3. Зачем?
4. Это у тебя надо спросить.
Цитата:
4. Тогда, зачем все это?

Что это!?
5. То, что сейчас происходит.

1. И? Судя по тому, что ты пишешь, я не видевший ни одного рисунка Оды, знаю о ВП поболее тебя. Как-то так получается.
2. Держи малой. ;):

3. Что значит зачем? Нужно же свои слова подкреплять чем-то.
4. Ты как считаешь?
5. Вроде бы ничего!?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:39   #160
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
1. И? Судя по тому, что ты пишешь, я не видевший ни одного рисунка Оды, знаю о ВП поболее тебя. Как-то так получается.
2. Держи малой. ;):

3. Что значит зачем? Нужно же свои слова подкреплять чем-то.
4. Ты как считаешь?
5. Вроде бы ничего!?

1. Нет. Не получается. Как ты пришел к таким выводам?
2.1. А чё малой-то?
2.2. Я даже не знаю как дальше можно считать тебя адекватным человеком и вести дискуссию, если ты действительно считаешь, что на этом скане Санджи на голову ниже Луффи.
3. Лол. Слова-то твои. Ты и подкрепляй если считаешь нужным.
4. Даже не знаю. Если только ты не тролль, ход твоих мыслей слишком сильно отличается от всех с кем я сталкивался на этом форуме. Да и не только...
5. Это ты так думаешь, потому что для тебя это нормально.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
зоро, эльза



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18906 секунды с 16 запросами