Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Какого Дофлу победит Зоро?
Дофламнго здоров, не юзает паразит и пробуждение 11 29.73%
Дофламинго после Гамма Ножа, не юзает парзит, но может в прбуждение 7 18.92%
Дофламинго здоров, не юзает паразит, может в пробуждение 4 10.81%
Дофла на полную 11 29.73%
У Зоро нет шансов 15 40.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 00:06   #111
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Но при этом для такого не надо быть нагибатором.Она по сути была перспективным пиратом и не более.

А у сорокалетнего Багги какой потенциал? Или допустим Дофла выбил себе титул стырив бабки у тенрьюбито, а Трафальгар отправил 100 сердец. По манге нужен не потенциал, а сила и известность.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Для начала Крок пусть научится сталь иссушать,после чего поговорим об этом.

http://www.mangapanda.com/one-piece/541/10
В Бонзе нет воды?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так это значит,что ваншота не было и собственно он вставал.

Он лежит и плюется кровью, а не встает и продолжает бой, как тот же Крок с Джозом.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да с чего ты взял,что там одни топари?Там находятся,либо психованные маньяки,либо политические.

Да что ж такое-то... кто у нас известные с шестого лвла? Те, кого забрал Тич. Это командиры йонку. Джимбей. Шичибукай. Эйс. Комдив йонку, отказавшийся от титула шича. Ширью. Старпом йонку. С четвертого пленники кроме Бонза неизвестные, но вот на третьем сидел Бон Курэ. Собственно, Луффи и то отправили на пятый, а не на шестой.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что между получением титула шича и отлётом от БУ времени прошло немного,после чего он отправился в Арабасту.Собственно,отсюда можно сказать,что награда почти актуальна.

И что мне это должно доказать, если Бонз вообще не совался на ГЛ?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Эмм,так значит летать мешком от Джоза это = драться со всеми подряд?Не знал.

Ну его как минимум с удара не вырубали, это уже неплохо на фоне Бонза. Могу только еще раз сказать, что если ты правда не замечаешь, что Бонз и Крок - это тупо из разных лиг персонажи, то мы с тобой ни до чего не договоримся, потому что как мне видится - Крок в состоянии в одного вынести весь свой Баррок Воркс.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 00:10   #112
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кто ткнул? Вот пруф, что Зоро > Лу без КВ
Спойлер:

На самом деле оочень много вариантов перевода этого момента , один из них - http://www.mangareader.net/one-piece/634/13
был ещё перевод когда Зоро говорит - если бы у Лу не было бы КВ , то у нас был бы другой капитан ( что можно понять как изменился бы характер)
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 00:27   #113
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
А у сорокалетнего Багги какой потенциал? Или допустим Дофла выбил себе титул стырив бабки у тенрьюбито, а Трафальгар отправил 100 сердец. По манге нужен не потенциал, а сила и известность.

С Багги сыграл эффект сарафанного радио,а Ло и Дофла именно,что перспективными пиратами были на момент принятия,каких море в НМ.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
http://www.mangapanda.com/one-piece/541/10
В Бонзе нет воды?

Бонз стальной,иссушение тупо через кожу не пробьётся.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Он лежит и плюется кровью, а не встает и продолжает бой, как тот же Крок с Джозом.

Михавк свалил его на спину,а он как минимум перевернулся и на локтях приподнялся.Так же и Крок сидя на жопе от крови отплёвывался.Кроме того,не факт,что Крок не лёг бы рядом реши Михавк его атаковать.вообще сравнивать атаки кулаком и мечом такое себе дело.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Да что ж такое-то... кто у нас известные с шестого лвла? Те, кого забрал Тич. Это командиры йонку. Джимбей. Шичибукай. Эйс. Комдив йонку, отказавшийся от титула шича. Ширью. Старпом йонку. С четвертого пленники кроме Бонза неизвестные, но вот на третьем сидел Бон Курэ. Собственно, Луффи и то отправили на пятый, а не на шестой.

А это ничего,что Тич забрал сильнейших с уровня?А комдив йонко(да и шичи тоже) это политический заключённый,т.к. за ним готовы была придти одна из самых мощных армий в мире.Но так же там была куча статистов.А вот теперь вспомним,что того же Иванкова держали на 5-ом уровне,хотя он топ РА и едва-ли уступает шичам.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
И что мне это должно доказать, если Бонз вообще не совался на ГЛ?

А когда сунулся,оказалось,что он весьма мощный.Да и нет у нас доказательств,что НМ у Крока были хоть какие-то достойные фраги,а хорошая логия в первой половине ГЛ сама по себе тащит.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну его как минимум с удара не вырубали, это уже неплохо на фоне Бонза. Могу только еще раз сказать, что если ты правда не замечаешь, что Бонз и Крок - это тупо из разных лиг персонажи, то мы с тобой ни до чего не договоримся, потому что как мне видится - Крок в состоянии в одного вынести весь свой Баррок Воркс.

Так Бонза тоже не вырубили,да,дамаг серьёзный нанесли,но очевидно,что он в сознании остался.

Последний раз редактировалось serega; 24.11.2017 в 00:33
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 11:11   #114
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Сук зоро ваншотом этого питуха
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:48   #115
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,712
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я ещё иногда поражаюсь чему-то в спорах. Да тут куча на форуме авансёров-фантазёров. Всё на будущее надеются.
Зоро продул в тот момент Доффи, когда на пафосе намекнул на исчезновение "Клетки" пошёл её резать, потом на пафосе заявил, что "нет ничего чего нельзя разрезать" и в итоге продул, т.к. "Клетка" его толкала всю дорогу, а после просто исчезла, опять же не благодаря усилиям и мечам Зоро.
А люди всё ещё на что-то рассчитывают.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:23   #116
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Muerte Gato, слушай, мне вот интересно. Просто в теории. Если Санджи победит, допустим, Джека, ты и дальше будеш считать, что он слабее Верго и тотально уступает Дофле?)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:39   #117
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,712
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Muerte Gato, слушай, мне вот интересно. Просто в теории. Если Санджи победит, допустим, Джека, ты и дальше будеш считать, что он слабее Верго и тотально уступает Дофле?)

Если брать в теории и если Санджи одолеет Джека сам! САМ!!! Не будет его пинать с легкостью, а именно что вырубит и одолеет, т.е. нанесёт ощутимый урон (это я специально поясняю), то я уже не буду считать, что у него огромный разрыв с Верго, а может и сильнее него.
Но разрыв с Дофламинго ему не покрыть - нет. То, как он слился. Именно что слился! - Санджи не отмыться никогда от этого, только если будет ап уровня Бога, которого мне не представить (у меня фантазия богаче, чем у Оды, как и многих как погляжу касательно способностей).

Но поясняю: Такого не будет, даже в теории. На всё конечно воля Оды, но нельзя же предполагать заведомо невозможное. Я надеялся на гига-титана из нитей от Доффи, но его не было. Надеялся на смерч-технику Баффало от вращения, но её не было. Может их ещё могут показать по возвращении - время в ВП ещё есть и вполне вероятно что они вернутся к битве с Мариджоа, но вот на победу Санджи над Джеком - 1 на 1 - в это я не поверю, пока не увижу, однако заранее могу сказать, что удара у Санджи = Зунеше мы точно не увидим (я бы даже сомневаюсь Гура Гура волна может сравниться с силой Зунеши, а её Джек пережил всё таки).
Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:56   #118
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

ода уже дал новой главой нам знать что все новые враги будут сильнее дофлы
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:01   #119
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
ода уже дал новой главой нам знать что все новые враги будут сильнее дофлы

Ух, а я то думал Мамка, Кайдо и Тич будут слабее Дофлы, обломал меня (
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:05   #120
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

сук нет мамка ваншотнет дофлу вытгиванием сил, та аура вокруг руки эта была продвинутая вв
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38264 секунды с 18 запросами