Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Кто самый жестокий персонаж?
Арлонг 30 4.74%
Аокидзу 4 0.63%
Акаину 207 32.70%
Маггелан 1 0.16%
Драгон (по взгляду, думаю, жесток) 6 0.95%
Кизару 7 1.11%
Теньрюбито 171 27.01%
Роб Луччи 52 8.21%
Михоук (из-за взгляда xD) 6 0.95%
Дофламинго 62 9.79%
Кума 7 1.11%
Мория (с тенями играл) 4 0.63%
Хэнкок (к мужской половине) 21 3.32%
Крокодайл 16 2.53%
Тич 39 6.16%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 03:39   #741
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Верго наверное....
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 05:23   #742
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
А Тич без всяких упреков совести убил товарища из-за адамового тыблочка, обрек на смерть своего командира, убил человека приютившего его. Эх да... не возлюбит меня за это Алинка, но Я ненавижу Тича.

У Тича мечта была, а тут ее отобрал твой товарищ. По идее, как говорилось, он хотел выкрасть фрукт, но "Так получилось ...".
Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:30   #743
Orla669
Юнга
50
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 3
Orla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
У Тича мечта была, а тут ее отобрал твой товарищ.

Фрукт - не мечта, а средство для достижения цели. И ради своей цели Тич готов идти по трупам.


Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
По идее, как говорилось, он хотел выкрасть фрукт, но "Так получилось ...".

Случайно? Убивать не хотел, просто рука дёрнулась?

А вообще, была бы возможность проголосовать за нескольких, я бы отметила и Тича. Хотя в нём есть что-то похуже жестокости. Убил накама - и пытается оправдаться "волей судьбы". Хвалился, что ему никакие фруктовики не страшны, в том числе и Ньюгейт, а через минуту - "ояджи, ты же не убьёшь собственного сына?". Наверное, всё-таки логично, что Тич не лидирует в этом опросе.

Хотелось проголосовать и за Акаину, жестокости у него предостаточно. Тут уже часто вспоминали убийство невинных жителей Охары - присоединюсь, даже для "выполнения долга" это было слишком. Убийство Эйса проявлением жестокости не считаю (хотя никогда ему этого не прощу), в конце концов, если бы Эйса казнили безымянные палачи, вряд ли бы их кто-то посчитал жестокими. А вот почему Акаину не разобрался сначала с Эйсом (раз уже начал), а ни с того ни с сего "переключился" на Луффи? Такое чувство, что он хотел уничтожить их обоих не только физически, но в первую очередь морально. И вот это было слишком жестоко даже по отношению к врагам.

А проголосовала я всё-таки не за Тича и не за Акаину, а за Дофламинго. Что убийство одного человека, что война в Маринфорде - для него развлечение. Непохоже, чтобы он, убивая, преследовал какую-то цель. Ему просто весело. И это пугает куда больше, чем представление Акаину о правосудии...
Orla669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:37   #744
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
И ради своей цели Тич готов идти по трупам

и чем это отличается от луффи и остальных персов?
напомнить что Зоро Лу сказал в начале?
Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
Случайно?

случайно и так получилось разные вещи
Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
через минуту - "ояджи, ты же не убьёшь собственного сына?".

и при чем тут тактический ход?
если бы ты знала историю и как кутузов москву французам сдал ты бы не написала такую чушь
Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
Акаину

да, расформировать всех военных, они носят оружие и стреляют в людей
хотя я уловил суть, от которой открещиваются
Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
Эйса проявлением жестокости не считаю (хотя никогда ему этого не прощу)

Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
вот это было слишком жестоко даже по отношению к врагам

это война епта. ему что надо было дать и фору и подарить цветочков?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:58   #745
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати в этом опросе нет Одного человека - ДОждь Ширью - он самый жестокий в Ван писе (после теньрьюбито )- так как он единственный убивал людей просто так - от скуки . Все же остальные просто так не убивали , даже злодеи .
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:34   #746
Orla669
Юнга
50
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 3
Orla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
напомнить что Зоро Лу сказал в начале?

Напомнить, что Зоро сделал на Триллер Барке?

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
и при чем тут тактический ход?

Скорее проявление страха перед тем, кто явно сильнее. И ход был не тактический, а просто грязный.
А про Кутузова знаю, спасибо. Но всё-таки попрошу пояснить, что у него общего с Тичем. Наверное, мы просто по-разному смотрим на эту ситуацию.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
да, расформировать всех военных, они носят оружие и стреляют в людей

А на основании чего получилось такое обобщение?

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
суть, от которой открещиваются

Со своей точки зрения Акаину всё сделал правильно. Я это понимаю. Но это ещё не значит, что мне нравится то, что он сделал.
Orla669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:22   #747
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Теньриюбито, Акаину норм мужик
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:18   #748
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orla669 Посмотреть сообщение
Убил накама - и пытается оправдаться "волей судьбы".

Но если оно так и есть, то зачем ему говорить что-то иное? Как я себе представляю картину: вот Тич увидал этот фрукт и тут он понимает, что его планы, продуманные годами заранее, могут рухнуть. И он решается выкрасть фрукт. Он решается на вороство фрукта, но по каким-то обстоятельствам до или после выимки фрукта, он натыкается на Сача, а там уже черт его знает, как оно все было. Факт в том для меня, что у Тича не было цели убить Сача и убежать с фруктом, а весь его замысел - просто убежать с фруктом. А потом уже и Белоуса мочкануть.
Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:17   #749
Orla669
Юнга
50
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 3
Orla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 ЧопперOrla669 Чоппер
По умолчанию

Phenomenon, я это представляю примерно так же. Очень надеюсь, что он не собирался никого убивать ради фрукта. Но почему Тич сказал: "Эта способность выбрала меня"? Если уж он так верит в судьбу, то надо было смириться с тем, что фрукт достался Сачу. Но Тич почему-то решил, что ями-ями но ми судьбой предназначен ему, а если кто-то помешает этому "решению судьбы", то помеху надо устранить любым способом. Но Ван Пис, кажется, не та манга, в которой способности выбирают владельцев?
Orla669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:57   #750
Revan74
Матрос
50
 
Аватар для Revan74
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Гранд-лайн.
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Revan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 Чоппер
По умолчанию

Тич чем то похож на Луффи, он так же мечтатель и авантюрист, он идёт к той же цели что и Луффи, но он не брезгует грязными методами.
Revan74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26211 секунды с 16 запросами