Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 17:10   #531
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Чоппарини,
Он из манги, скоро появится в аниме)
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:38   #532
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Да побыстрее бы нарисовали этот момент, жалко филлеры отодвигают его(((
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:56   #533
Kind_Elf
Юнга
50
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Kind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf ЧопперKind_Elf Чоппер
По умолчанию

я долго смеялась,когда в морепоезде, который увозил Робин, Санджи стоял за дверью вагона (задней. то бишь переход из вагна в вагон,но дальнейшие вагоны были отцеплены). А в вагоне в это время дозорный с воплен "я разнесу эту дверь с одного удара" несся со всего разбегу в ту дверь. И Санджи,как ни в чем не бывало, открывает дверь с такой спокойной физиономией,как будто гулять вышел,и это чудо дозора,вылетело с воплем в море. Но больше всего убила фраза Санджи "Ааа.. Так ты выйти хотел?"
Kind_Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:12   #534
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

А мне понравилось как каку в жирафа превратился "жираф в квадрате"...вот это было смешно...я там чуть ли со стула не упал....
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:53   #535
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Я долго ржал и раза 2 пересматривал, когда в Эниес Лобби.Чопп6ер дал Френки не колу,а томатный сок(Удар просто был шикарный),а после еще чего-то, после чего Френки ваще отмачил))))))))))
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:50   #536
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

После томатного сока был, вродь, чай:) мне панра, как у Френки челка меняется:)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:26   #537
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

Да, это тож класно было.Интересно почему так Мугиваровцы не прикалываются над Френки)))
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:48   #538
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius
Интересно почему так Мугиваровцы не прикалываются над Френки)))

У Мугивар жизнь и так весёлая)))
Из последнего меня дико рассмешил бой всехОз. Когда у него рога застряли. И показывают Мугивар с таакими жуткими лицами - ну просто банда маньяков. Вот тут мне стало жалко Озика))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:33   #539
Cindry_chan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Cindry_chan
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: в Лесу
Сообщений: 58
Спасибо: 1
Cindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan Чоппер
По умолчанию

А мне вот этот момент из последнего спэшла понравился (гогатала до слёз) :
-Новый антигонист к Луффи, после пинка: "Я ж тебе говорил, без рук!!!!"
-Луффи(с такой непонятливой рожей): Так это была нога .... и лицо при этом....
__________________
Спойлер:
Cindry_chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:58   #540
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cindry_chan
А мне вот этот момент из последнего спэшла понравился

В Romance Dawn много было ржачных моментов, но лично я гоготала до слёз, когда выяснилось - почему Луффи и команда оказались по отдельности. Послать Луффи за едой! У меня истерика была, пришлось на паузу ставить, чтобы отсмеяться.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46290 секунды с 16 запросами