Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури легко. 11 13.92%
Катакури. 18 22.78%
Сенгоку. 50 63.29%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 16:57   #21
Форумчанин
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 148
Спасибо: 11
Форумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин ЧопперФорумчанин Чоппер
По умолчанию

Вопрос к тем кто проголосовал за "Катакури легко" - сколько времени будет длится бой?
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 16:57   #22
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Он же повторил подвиг Дофлы, теперь он точно сильнее одного из легендарных Дозорных
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:05   #23
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Он же повторил подвиг Дофлы, теперь он точно сильнее одного из легендарных Дозорных

я знаю только одного легендарного дозорного, и Это гарп, не припомню чтобы Дофла сделал бы что-нибудь с Гарпом...
Так какой подвиг он повторил?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:07   #24
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

чёт какой-то смех.
очевидно, что Сенгоку сильнее будет, он бы вполне бой бм дал, не то что её старпому.

то что он луффи не пробил, то как раз пробил, да ещё и бил не волей, а чисто физой пробил пузырь в 3 гире.
или по вашему пробил, это луффи на сквозь прошил?

опрос не корректный, сенгоку заслужил бы равного опроса с любым персонажем верса.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:19   #25
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сенгоку ломал чбшников и самого тича с двумя фруктами.йонко-дрочеры в хлам поехавшие
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:21   #26
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Сенгоку ломал чбшников и самого тича с двумя фруктами.йонко-дрочеры в хлам поехавшие

не Йонкодрочеры, а Катедрочеры.
Судя по постам на форуме в данной ситуации положение дел такое:
Катакурико>йонко>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>адм ины>луффи
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:23   #27
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
вы совсем перефапали на Катю

Ты многое пропустил. Как только он появился тут началась настоящая истерика.
"Вау!!! Какой дизайн!!!"
"Вау!!! Убил статиста!!!".
"Вау!!! Силен как адмирал!!!"
"Вау!!! Суперлогия!!!".
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:27   #28
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так какой подвиг он повторил?

И Катакури, и Дофламинго в хлам унизили по одному из Винсмоков
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:44   #29
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И Катакури, и Дофламинго в хлам унизили по одному из Винсмоков

ОТЭТА ПОДВИГ ФИГА СЕБЕ.
Им не повторить подвиг Оды все равно, в этом плане. он лучше всех Санджи унизил.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ты многое пропустил. Как только он появился тут началась настоящая истерика.

Да я примерно так и подумал)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
elDagon (07.07.2017), Няшное_Иичко (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 18:08   #30
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ты многое пропустил. Как только он появился тут началась настоящая истерика.
"Вау!!! Какой дизайн!!!"
"Вау!!! Убил статиста!!!".
"Вау!!! Силен как адмирал!!!"
"Вау!!! Суперлогия!!!".

А помнишь когда после той главы где он появился были возгласы типа - " смотрите как напряглись админофаперы " . Настолько сильно произвёл впечатление дизайн персонажа. Именно по дизайну его и судят собственно
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21012 секунды с 16 запросами