Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Какая пара победит:
Луффи и Наруто 29 47.54%
Ичиго и Меруем 27 44.26%
Ничья 5 8.20%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 23:04   #11
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Не, ну можно вместо меруема Нацу поставить) устроит?)))

А по факту, Меруем конечно читерный, но я бы не сказал что у Лу будут в прямой схватке проблемы. Только проблема в том, что Меруем это Шикамару в кубе, и что Наруто, что Лу могут проиграть только его интеллекту. И никакие Лайты и Элы тут им не помогут.
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 23:29   #12
Флэш
Юнга
50
 
Аватар для Флэш
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 20
Спасибо: 0
По умолчанию

Я за Наруто потому что у него есть одна козырная техника
Флэш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 00:45   #13
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

даже при таком изменении условий, немногое поменялось. все равно фгт + неумирающий меруим сильнее. добавь в тиму к наруто еще нацу из последних глав, тогда будет интересно хотя бы дискутировать, а так без шансов.
з.ы. луффи как серьезного противника не рассматриваю. максимум на саппорте, ибо слишком разный уровень сил.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 03:12   #14
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вай, как интересно. А почему Меруем, а не Гон?

altuha добавил 26.05.2015 в 03:12
Тут автор наверное предполагал(чисто мое видение) что Ичиго схлестнется с Наруто, а Меруем с Лу?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 09:11   #15
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Вай, как интересно. А почему Меруем, а не Гон?

altuha добавил 26.05.2015 в 03:12
Тут автор наверное предполагал(чисто мое видение) что Ичиго схлестнется с Наруто, а Меруем с Лу?

Ну я предполагал, что Наруто чуть сильнее Ичиго и хотел выровнять команду, поставив соперника сильнее Луффи. Сначала мыслил о Неферпито, но посчитал его не настолько сильным, чтобы сражаться с Лу в 4 гире...По этой же причине убрал и Гона. Но меня тут убедили в обратном, и я поставил Гона вместо Меруема. Отписал модераторам, надеюсь подправят и сбросят опрос.
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 09:53   #16
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да не, меруем был неплохим вариантом, ибо гон пока нифига не показал (кроме взрослой версии, но там непонятно что он может)
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:05   #17
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Да не, меруем был неплохим вариантом, ибо гон пока нифига не показал (кроме взрослой версии, но там непонятно что он может)

Возможно ты прав, но таки перевес тут в сторону Ичиго и Меруема будет явный как итог.

Я думаю тему можно закрывать, я создам новую, подумаю как дополнить и кого поставить.
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:11   #18
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ребят, я все понимаю, но отступиться от своего пути не могу. Голосовал за Луффи, ибо джет пистолетом.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:21   #19
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ребят, я все понимаю, но отступиться от своего пути не могу. Голосовал за Луффи, ибо джет пистолетом.

Каким это пистолетом, Ичи танкует атаки с размером с кратер, да и то если бы он захотел спокойно увернулся бы...
Скорости способности совсем разные, Луффик вообще никакой угрозы Ичи не представляет, Ичи тупо взмахами зангетцу Луффика в пыль превращает, и никакая воля предвидения не поможет.
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:56   #20
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
но таки перевес тут в сторону Ичиго и Меруема будет явный как итог

Не согласен. Ни Ичи, ни Меруем не показывали какой-то запредельный уровень. Так что ставлю на Нарика с Лу
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34129 секунды с 16 запросами