Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 817 главу
1 3 4.48%
2 1 1.49%
3 5 7.46%
4 16 23.88%
5 42 62.69%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 19:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 817 глава

Вышла 817 глава манги One Piece

"Туман" Райзо"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.02.2016), Avalon (25.02.2016), Estarossa (25.02.2016), poloten4ik (28.02.2016), XCanG (28.02.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (25.02.2016), Хитсоне (25.02.2016)
Старый 26.02.2016, 13:12   #51
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Кроме Робин

А почему Робин?

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
на кол этого щегла мелкого

Ну че ты, прикольный ж малой
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:20   #52
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну че ты, прикольный ж малой

Как по мне - уж СЛИШКОМ озабоченный малый ....
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:29   #53
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Надеюсь, камень расскажет про какие-то страшные убийства
Вот еще что забавно - Момо и его отец слышат голоса вещей, то есть в самураев - это может быть какой особой способностью вроде электрики у минков.
Зоро в Арабасте тоже услышал голоса вещей. И у него легендарный меч. И его не раз называли самураем. И он дракона убил, повторив подвиг великого Рюмы...
Я не думаю, что Зоро у нас наследник сегуна, но с Вано он должен быть связан.
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:38   #54
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А почему Робин?

В одном СБС Ода говорил, что если бы мугивары жили в наше время, то Робин была бы из России
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:50   #55
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
уж СЛИШКОМ озабоченный малый ....

По мне так наоборот - вполне норм для такого возраста желать женских прелестей
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:56   #56
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
По мне так наоборот - вполне норм для такого возраста желать женских прелестей

Да ты прикалываешься что-ли?В 8 то лет???Я стесняюсь спросить когда же тогда не норм?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:33   #57
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
По мне так наоборот - вполне норм для такого возраста желать женских прелестей

Мммм..... Ты точно про Момо говоришь? Которому не исполнилось еще 10 лет .... Хватает взрослых Санджи с Бруком - которые местами надоедает - не хватало еще мелкого.
Да и "норм чтобы интересоваться женскими прелестями" - это как раз таки наверно "не норм" в его возрасте ... У мелкого явно странное воспитание раз он уже такой озабоченный
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:47   #58
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,305
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Думается мне, истинный сильнейший мастер меча именно Сегун. Я на него давно возлагаю большие надежды, лишь бы не подкачал.

То есть мечта Дзори исполнится в арке вано?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:53   #59
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Мммм..... Ты точно про Момо говоришь? Которому не исполнилось еще 10 лет .... Хватает взрослых Санджи с Бруком - которые местами надоедает - не хватало еще мелкого.
Да и "норм чтобы интересоваться женскими прелестями" - это как раз таки наверно "не норм" в его возрасте ... У мелкого явно странное воспитание раз он уже такой озабоченный

Учитывая компанию фриков, с которой его отправили в путешествие, более удивило то если бы у малыша не было бы никаких отклонений.
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 14:57   #60
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
То есть мечта Дзори исполнится в арке вано?

Да пусть хоть на Зои.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 817, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22753 секунды с 16 запросами