Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 12:52   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Выход 412 серии "One Piece"

09.08.2009. Вышла 412 серия аниме “One Piece” - Бессердечное наказание! Маргарет обратилась в камень!
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Амазония Лили". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет через неделю 16.08.2009 и будет называться Тяжёлое испытание Луффи! Сила Воли сестёр—змей!

Скриншоты 412 серии




Еще скриншоты


Скачать 412 серию:
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Axtim (09.08.2009), Deril12 (10.08.2009), Jlucblu (11.08.2009), Nexerus (11.08.2009), ryogo (10.08.2009), Venlus (16.08.2009), Walic (18.08.2009)
Старый 10.08.2009, 14:48   #21
Ишихара Юко
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ишихара Юко
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: В Московской области
Сообщений: 217
Спасибо: 7
Ишихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко Чоппер
По умолчанию

Лично мне очень понравилась эта серия!
Начать с того, что рисовка здесь лучше, чем в предыдущей серии (Хебихиме нормально отрисовали ), музыка именно та, что надо, и там, где нужно (впрочем, как и всегда...)
Затем, с этой серии начинаются мои любимые события этой арки! Суд над Луффи и признание Маргарет очень хорошо показали. Особенно нравится Луффи в этой ситуации: он ведь просто считает все произошедшее недоразумением - а тут его спасительниц превращают в камень! Ох как он был зол! Выражение лица, голос - *море фанатских восторгов)) *
А еще показали сцену поимки Луффи. Её в манге не было, но я уверена, что все произошло именно так! Куда же Луффи без мяса? А тут еще бабулька Ньён...
И серия получилась динамичной, насыщенной.

Ну что ж, в следующей серии смотрим бой Луффи и сестренок-змеенок )

ЗЫ: А создатели специально проводят параллели между Норо-Норо бим Фокси и способностью Хэнкок? :hmm:"

Одна из лучших серий арки, как я думаю.
__________________
Ишихара Юко вне форума  
Старый 10.08.2009, 16:29   #22
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишихара Юко
ЗЫ: А создатели специально проводят параллели между Норо-Норо бим Фокси и способностью Хэнкок? :hmm:"

...не знаю, что ты имела в виду под "специально", но это не выдумка аниматоров...Это авторская деталь...
Цитата:
Сообщение от Ишихара Юко
А еще показали сцену поимки Луффи. Её в манге не было, но я уверена, что все произошло именно так! Куда же Луффи без мяса? А тут еще бабулька Ньён...
И серия получилась динамичной, насыщенной.

...если одну главу растягивать на серию, то надо ведь чем то заполнять...хоть это и попахивает филлерами, но тем не менее немного лучше, чем просто нудное растягивание...
LЁMA вне форума  
Старый 10.08.2009, 19:03   #23
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

2 последнии серии с участием Хэнкок очень слабые: 411 - отвратительная геометрическая рисовка, 412 - аниматоры совсем не прочувствовали персонажа и загубили комедийные моменты, которые лучше переданы автором в манге((
Tio-san вне форума  
Старый 10.08.2009, 20:16   #24
Roronoa Zoro
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Roronoa Zoro
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 98
Спасибо: 1
Roronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro ЧопперRoronoa Zoro Чоппер
По умолчанию

cабы есть у кого ?
__________________
Roronoa Zoro вне форума  
Старый 10.08.2009, 20:37   #25
Ишихара Юко
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ишихара Юко
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: В Московской области
Сообщений: 217
Спасибо: 7
Ишихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LЁMA Посмотреть сообщение
...не знаю, что ты имела в виду под "специально", но это не выдумка аниматоров...Это авторская деталь...

Эх... Пора перечитывать мангу...
__________________
Ишихара Юко вне форума  
Старый 10.08.2009, 21:23   #26
gonger
Старпом
9,570,000
 
Аватар для gonger
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: далекий край снайперов
Сообщений: 260
Спасибо: 9
gonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чоппер
По умолчанию

Эх а я помню помню времена как вы сабы делали уже утром )) , а теперь уже пол девятого а сабов неееет =(((
__________________
SogeKING КРУЧЕ ВСЕХ!


gonger вне форума  
Старый 10.08.2009, 21:31   #27
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

Сабы хорошо если через дней 5 будут
Мейн вне форума  
Старый 10.08.2009, 21:54   #28
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san

2 последнии серии с участием Хэнкок очень слабые: 411 - отвратительная геометрическая рисовка, 412 - аниматоры совсем не прочувствовали персонажа и загубили комедийные моменты, которые лучше переданы автором в манге((

...абсолютно согласен, в 411 мало тогото что лоб Хэнкок был настолько непропорционально высоким, что не влазил в экран...А у Луффи вместо лба или роста вырастала шляпа до размеров сомбреро...

в 412, мне кажется недостаточно выразительно сделали выжные моменты - когда он кричал - "Это же ваши накама!.." и "Ты меня раздражаешь"...мне кажется в манге сделан немного больший акцент...И конечно реакция Хэнкок на последнюю фразу изображена как то коряво...
LЁMA вне форума  
Старый 10.08.2009, 21:56   #29
gonger
Старпом
9,570,000
 
Аватар для gonger
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: далекий край снайперов
Сообщений: 260
Спасибо: 9
gonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чоппер
По умолчанию

с чего бы это? поидеи сегодня завтра.
__________________
SogeKING КРУЧЕ ВСЕХ!


gonger вне форума  
Старый 11.08.2009, 01:50   #30
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Серия просто супер,емоции Луфи показаный намного ярче чем в манге добавили того чего так не хватало (Сцена поимки например)....
Гирлянда вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37979 секунды с 15 запросами