Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 14:44   #151
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

castaway, ставлю на Дрейка. Может он уже стал четвертым бедствием например. Ну либо заменит какое-нибудь.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:52   #152
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Grimgore, он крысануть должен. Возможно перейдёт на сторону Луффи и вельнет того же Джека. Ну или Кайдо вместе с Лу, Ло и Кидом. В войне с Кайдо походу все новички засветятся.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:53   #153
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Урог слился Крекеру, вестимо, сразу после боя со Снейком.

Я ни с Урогом ни с Креккером не бился, не надо тут приписывать.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:54   #154
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

castaway, лично мне бы хотелось чтобы хотя бы один СН полностью самозабвенно встал на сторону йонко. Пусть это будет Дрейк, уж слишком четко он вписывается в команду Кайдо.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 23:04   #155
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Не понимаю чего так бомбить изза этого

Я лично не бомблю, не выдумывай. По крайней мере от того факта, что Зоро относят к СН.
А вот от того, что его по неведомым причинам ставят выше других СН... Сначала я ловил фэйспальмы, но потом забил. Слишком много тут его фанатиков.
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 23:37   #156
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Я лично не бомблю, не выдумывай. По крайней мере от того факта, что Зоро относят к СН.
А вот от того, что его по неведомым причинам ставят выше других СН... Сначала я ловил фэйспальмы, но потом забил. Слишком много тут его фанатиков.

Ну хз, со стороны кажется что бомбишь. В сверхновые его же не по блату приписали.
Чет никого я не видел,чтоб ставили его выше других. Не, ну если учитывать все- колоритность персонажа, характер, поведение, то почему бы и нет? Вполне четкий
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:41   #157
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот интересно, а Киду кто руку оторвал? Уж не Крекер ли? Мне почему-то кажется что руку Кид потерял в самом начале своего потешествия по Новому Миру.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:55   #158
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Вот интересно, а Киду кто руку оторвал? Уж не Крекер ли?

Если судить по его словам, Крекер сам когда-то знатно отхватил, что на всю жизнь запомнил.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:25   #159
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Если судить по его словам, Крекер сам когда-то знатно отхватил, что на всю жизнь запомнил.

Это так, но причем тут Кид? Крекер наверное от Катакури получил.

Я раньше думал что Киду руку Лин-Лин откусила, а Киллер весь в ожогах, потому что вытаскивал капитана и его кислотой из пасти БМ забрызгало, но после того как Брюле сказала что никто из Сверхновых даже не увидел Лин-Лин, эта версия стала непригодной.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:25   #160
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Я лично не бомблю, не выдумывай. По крайней мере от того факта, что Зоро относят к СН.
А вот от того, что его по неведомым причинам ставят выше других СН... Сначала я ловил фэйспальмы, но потом забил. Слишком много тут его фанатиков.

а что бомбить то?
Гарп ставил Рейли вровень с Белоусом.Старпом КП на одном уровне с легендарным Белоусом,как так?
а Зоро пол состава сверхновых хвалила,даже великий Урог оценил его
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
сверхновые, топ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17946 секунды с 15 запросами