Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 18:55   #3551
Горлопан
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 54
Спасибо: 12
Горлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан Чоппер
По умолчанию

Нигер, я тебе тоже могу таких картинок нарисовать. Меня не интересуют всякие фанфики от фанатов.
Горлопан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:58   #3552
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горлопан Посмотреть сообщение
я тебе тоже могу таких картинок нарисовать. Меня не интересуют всякие фанфики от фанатов.

Это оф перевод
на тебе еще такой скан из этой же главы
Спойлер:


Нигер добавил 18.01.2018 в 18:03
http://mangaseeonline.us/read-online...apter-563.html
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
elDagon (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:59   #3553
Горлопан
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 54
Спасибо: 12
Горлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан Чоппер
По умолчанию

Нигер, что за хрень ты кидаешь? В манге написано где-то что Белоус сильнейший пират или нет?
Горлопан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:59   #3554
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Ты поосторожней, БМ тоже мечник.

И че? Персонаж сильный, но вообще-то жутко говёный.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Раньше, вон, и ВВ хрен пойми, как работала. Пса вроде порезали волей, но он почему-то в магму превратился.

Ну я о том и говорю. Раньше можно было фантазировать о том, что ВВ обнуляет ВВ, но мы сейчас четко видим, что там просто одна с другой сталкивается, т.е. когда Акаину получал от Марко с Вистой - он либо должен был получить рану, либо тормознуть атаку, а у нас третий вариант.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ну, тут можно списать на то, что там своих можно было задеть.

Хз как пробуждение Марко своим бы могло навредить. Да и команда Ньюгейта вкурсе его абилок, т.ч. могли просто разбегаться, однако никакого пробуждения нет.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
По той же причине Марко выглядит намного слабеет Кати, хотя по идее должен быть сильнее.

Марко выглядит слабее потому что у него фрукт из абилок дает реген да полет. Может после Вано ситуация и поменяется, но я пока с трудом представляю как он может на фрукте тащить.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
срачей было бы поменьше

Норм шутканул.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:08   #3555
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горлопан Посмотреть сообщение
что за хрень ты кидаешь? В манге написано где-то что Белоус сильнейший пират или нет?

Я тебе кинул линк на главу с визовским переводом

Ну теперь ты включаешь дебила и уходишь в несознанку и отрицалово?
Нормально... Я привык к тому как тут себя ведут "какашкин и компания", дальше будешь бегать по темам и на меня гавкать из под куста, такой у тебя будет алгоритм действий

Нигер добавил 18.01.2018 в 18:13
А ну и да
Спойлер:
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:09   #3556
Горлопан
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 54
Спасибо: 12
Горлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я тебе кинул линк на главу с визовским переводом

Ну тетерь ты включаешь дебила и уходишь в несознанку?
Нормально... Я привык к тому как тут себя ведут "какашкин и компания", дальше будешь бегать по темам на меня гавкать из под куста, такой у тебя будет алгоритм действий

Ты чего так напрягся то? Я тебе что сказал? Я тебе сказал дать скан из манги с надписью где указано что Белоус сильнейший пират. Ты с приказом не справился, а начал что-то вонять тут. В общем слился ты по полной.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
"какашкин и компания

Ты говном что-ли обмазываешься? Это вообще что?
Горлопан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:10   #3557
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Раньше можно было фантазировать о том, что ВВ обнуляет ВВ, но мы сейчас четко видим, что там просто одна с другой сталкивается, т.е. когда Акаину получал от Марко с Вистой - он либо должен был получить рану, либо тормознуть атаку, а у нас третий вариант

Ну,на самом деле третий вариант нам уже тоже показали и это объединение хаки с фруктом,как у Луффи или у Кати.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:12   #3558
Горлопан
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 54
Спасибо: 12
Горлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан ЧопперГорлопан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А ну и да

Вот так бы сразу. А то ты видимо по своему шаблону порваной жопы уже понесся. Вывалил на меня какой-то мрак про собак, лай и ношения по форуму.
Горлопан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:15   #3559
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну,на самом деле третий вариант нам уже тоже показали и это объединение хаки с фруктом,как у Луффи или у Кати.

Я не о том. Все бои с хаки после ТС сводились к тому, что более сильная хаки пробивала слабую, но если хаки была слабее, то удары по сути шли в молоко. На войне же Марко с Вистой бьют по трусливому песику, тот комментирует, что удар был с хаки, шея порезана, но выхлопа нет. Т.е. получается, что удар как будто прошел, но урона как будто нет. При том что после ТС все сводится к тому, что они бы либо просто не сумели ему прорезать шею(если хаки слабее), или же у песика была дырка в шее(если бы их воля была сильнее).
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:22   #3560
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Я не о том. Все бои с хаки после ТС сводились к тому, что более сильная хаки пробивала слабую, но если хаки была слабее, то удары по сути шли в молоко. На войне же Марко с Вистой бьют по трусливому песику, тот комментирует, что удар был с хаки, шея порезана, но выхлопа нет. Т.е. получается, что удар как будто прошел, но урона как будто нет. При том что после ТС все сводится к тому, что они бы либо просто не сумели ему прорезать шею(если хаки слабее), или же у песика была дырка в шее(если бы их воля была сильнее).

Ну так я о том моменте и говорю.Дело то может быть не только в хаки,но так же и в особенностях фрукта.Вот смотри,хаки Луффи спокойно режет Креккер,но при этом он ни черта не может сделать когда тело Лу становится более желеобразным,вот один пример,как с более слабым хаки законтрить более сильное.У Кати другой вариант,он тупо куски тела меняет на элемент за счёт мантры,но кто сказал,что этого нельзя сделать и без мантры,просто эффективность будет дырявая и может задеть(не обязательно сильно),а может ещё какой вариант защиты с помощью фрукта слепят.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26974 секунды с 16 запросами