Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 14:56   #2291
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
забавно, учитывая что за БМ запруфана неуязвимость
да как то легко БМ разобралась бы с Рейли

Ты бредишь, сказано лишь то, что мало оружия в мире может ее пробить. Ни о какой неуязвимости речи быть не может в принципе
ух, тебе осталось написать "ПАТАМУ ЧТО Я ОТБИТЫЙ ФАН ЙОНКО, ТАК ХАЧУ!!!!"
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 14:56   #2292
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Сифоз, зрители собрались, а ты один и тот же номер крутишь, тебе не стыдно? Действительно скучно, ты должен был лучше подготовиться.
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Ну тип размер. Если Акаину запилит Дайфунку как в МФ, то можно и полострова ненароком похерить вместе с самой БМ.

Вот хотя бы как тут. Можешь ведь повеселить, когда стараешься.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:02   #2293
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,647
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Ты думаешь МП волнуют какие-то там деньги?

Волнуют
Спойлер:

Да и их возмущали грабежи их кораблей на пути в Мариджоа командой Доффи, а тут каждый месяц 40 островов дали им от ворот поворот.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
В данном случае война крайне хреновый показатель,т.к. условия слишком сильно были подстроены в пользу дозора

И тем не менее, среди Дозора жертвы мизерные. Адмиралы живы (пострадал только Акаину от самого БУ), все Шичибукаи живы вполне и от ПБУ не пострадали и даже при поддержке несравненного Багги, Джимбея, Луффи и чуть-чуть Крокодайла - ПБУ проиграли.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Делайте с балансом че хотите, но я уже говорил, в дозоре обязан быть хотя бы ОДИН персонаж, способный наравных биться с йонко. Уж тем более после слов о том, что дозор стал сильнее.
Раньше таким был типа Гарп. Сейчас это Акаину. К тому же видели насколько он эпично представлен на картинках, когда Дофла речь толка?

Не обязан. Его не было.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:03   #2294
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Сифоз, зрители собрались, а ты один и тот же номер крутишь, тебе не стыдно? Действительно скучно, ты должен был лучше подготовиться.

Вот хотя бы как тут. Можешь ведь повеселить, когда стараешься.

Я был готов ко всякому, но только не к такому УГ которое ты показываешь сегодня. Я конечно не ожидал что ты выучишь новые фокусы, но хоть бы что-то из старых показал. Предупреждаю, у меня есть и другие дела, так что если не покажешь годноты в ближайшее время придется тебя отправить на повторное изучение материала.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:04   #2295
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

эт че получается, Санджи зассал, забив на русалку?
Ну ка, Михаил, объясни, как так получилось?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:06   #2296
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Muerte Gato, пруфец на 40 островов. И я не вижу никакого МП на твоём скане, только парочку зажравшихся свиней которые ничего не знают о реальном положении вещей в мире.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:15   #2297
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
. Ты сравнивал глубину от атак Энеля и БМ? Просвети.

ага. На фоне самой БМ(где она на фоне ямы букашка) это заметно
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
. Айсберг испарен. Мангу почитай.

круто.чо.Айсберг=бог прочности.Сук, йонко падают ниц перед сранным айсбергом(я рофлю)
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
3. Хах, факты манги тебе неинтересны? Хочешь пообсуждать йонкофаперские фанфики?

мне твои дрочилки на песика слушать неохото.переходи к фактам манги
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
4. Лол, все что у тебя есть - это то, что БМ напала а каких-то статистов, а статисты-дозорные пытались ей противостоять. Пойди проспись или давай нормальные пруфы, балаболка.

Я знал.э то ты даун, но чтоб настолько...
Ты просил дать скан где БМ разносила страны МП?Я тебе дал. Она там даже королька за шкирняк держит. Не съежай с темы фаперок.
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
5. Потому что он Тенрюбито. Читал бы мангу - знал бы.

ну у тебя видать своя какая то манга. В манге Оды, его шичом сделали, потому что он корабли с данью для теников грабил
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
6. Хех, судя по твоим высказываниям ты сам читканул какой-то фанфик Грима и пребываешь в полной уверенности, что это и есть ВП. Но хочу тебя огорчить, в манге все по другому

В твоих "Похождениях админа в кепке", уверен, все по другому

LG545 добавил 14.12.2017 в 14:20
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты бредишь, сказано лишь то, что мало оружия в мире может ее пробить. Ни о какой неуязвимости речи быть не может в принципе
ух, тебе осталось написать "ПАТАМУ ЧТО Я ОТБИТЫЙ ФАН ЙОНКО, ТАК ХАЧУ!!!!"
_______

Ну манга говорит обратное.Мне тебя мордой повозить по словам Бега?Тебе никогда не надоест унижаться?Муги, ты отбитыйсадомазохист
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И тем не менее, среди Дозора жертвы мизерные. Адмиралы живы (пострадал только Акаину от самого БУ), все Шичибукаи живы вполне и от ПБУ не пострадали и даже при поддержке несравненного Багги, Джимбея, Луффи и чуть-чуть Крокодайла - ПБУ проиграли.

потери были бы огромными, проходи бой на территории БУ
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Muerte Gato, пруфец на 40 островов. И я не вижу никакого МП на твоём скане, только парочку зажравшихся свиней которые ничего не знают о реальном положении вещей в мире.
__________________

дауненок....ты ж сам не знаешь про что пруф просишь
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:16   #2298
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И тем не менее, среди Дозора жертвы мизерные. Адмиралы живы (пострадал только Акаину от самого БУ), все Шичибукаи живы вполне и от ПБУ не пострадали и даже при поддержке несравненного Багги, Джимбея, Луффи и чуть-чуть Крокодайла - ПБУ проиграли.

Ну так если у них изначальная фора была приличной,то в этом ничего удивительного нет.Это всё равно,что сломать боксёру-противнику руку,а то и две,а потом гордится,что ты его нокаутировал особо не получив в ответ.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:18   #2299
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

LG545, 1. Лол, Энель острова шатает.
2. Насрать на прочность как бы. БМ испарится вне зависимости от нее. Акаину атакует лавой а не куском обычного камня.
3. Я с них начал как бы. Будь внимательнее.
4. Галлюцинации начались. Перестань принимать то, что принимаешь и давай настоящие пруфы или извинись за свою ересь.
5. Лол. Читай мангу, Дофлу взяли Шичи из-за того, что он знает секреты Тенрюбито, деньги - лишь предлог.
6. Ван Пис называется. Автор - Ода Эйичиро. Рекомендую ознакомится.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 15:23   #2300
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
2. Насрать на прочность как бы. БМ испарится вне зависимости от нее. Акаину атакует лавой а не куском обычного камня.

Видишь, сифоз, тебя нужно было только чуть направить в верном направлении, и концерт заиграл новыми красками

Хвалю! Еще и аж в двух темах сразу. Ну прямо решил порадовать сегодня меня.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48318 секунды с 16 запросами