Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какой уровень вы дадите Верго?
Около Смокера 25 29.76%
Где-то по середине между вицами и слабейшими шичами 22 26.19%
Мог бы занять место Мории в шичах 10 11.90%
Примерно равен Джимбею 21 25.00%
Может дать потный бой Висте 2 2.38%
Почти-адмирал 4 4.76%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 17:45   #31
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А мория с подготовкой выше уровня Джима и вообще очень многих персов
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:47   #32
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
А мория с подготовкой выше уровня Джима и вообще очень многих персов

Это да,сожри он условно 800 теней,а не 1000 и его фиг слили бы.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:59   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Властью дарованной мне народом: объявляю Верго Джимбей лвлом! Да сгинут несогласные, аминь!

А я воскресну и скажу, что речи ваши ЛОЖЬ!!!

1. Возле Смокера смешно даже предполагать, т.к. Верго до этого противостоял Санджи и был поджарен Ло, но всё равно его размазал даже не юзая своё полное Хаки и не снимая пальто.
2. Между Вицами и слабейшими шичами тоже нет - он прихлопнет за раз всех не владеющих Хаки Вице-адмиралов (по условиям они должны Хаки все владеть, но Бастилия лохонулся).
Багги, Крокодайл, Эйс (потенциальный был), Ло выбрасываю сразу. Багги это и так понятно, Крокодайл и Эйс чистые логии без Хаки - их прибьют как мух. Ло входит в понимание слабых шичибукай, но он просто неудобный противник для Верго, однако 1 человек ещё не портит всей статистики.
3. Морию мог бы сменить - да запросто. Его Джимбей с удара вынес, а сила Верго не менее мощная, учитывая одну только ударную волну от его атаки.
4. Я мог бы согласится с Джимбеем, если бы брал его на момент Арки ОР, но сейчас он так опустился в моих глазах, что просто не могу их равнять.
Я отталкиваюсь от конечно сомнительного, но тем не менее существующего факта, что Верго назвали "Монстром", коим является и "Доффи", и Джек, и Катакури, а о Джимбее подобного не слышал (Просперо нам ещё раскроют).
Доффи, Джека и пр. я не могу сравнить с Джимбеем, т.к. они похоже стоят гораздо выше него по силе, а Джимбей скорее на ступень ниже (уровень Некомамуси и Инуараси).
5. Про Висту я молчу - я его равным Михоку не считаю (кто вообще придумал считать их равными, когда они 2 минуты мечами помахали!?).
6. Около Адмирала - пират (это делает его выше дозорных), дослужился до Вице-адмирала самостоятельно, выше подниматься ему было не надо по замыслу "Джокера" (перевели бы с G-5 в главное здание и заставили бы убирать за Знатью, а оно им надо!?), его назвали монстром, т.е. он находится на уровне подобных "Джокеру" и Катакури - попадись ему в противники Луффи бой мог пойти по совершенно другому пути.
Адмиралы всё же сильнее него за счёт своих плодов. Если сравнивать старую систему, то я вполне бы мог его сравнить с Гарпом или Сенгоку, но они уже пережитки прошлого, а нынешние представители моложе, злее и сильнее. Я не верю, что Гарп в молодости мог быть равен Акаину ДТС - повышение даётся за боевые заслуги, а не только за силу.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 11.04.2017 в 18:26
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:15   #34
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
кто вообще придумал считать их равными

Дык, датабук жи!

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
то я вполне бы мог его сравнить с Гарпом

Так погодь, если Верго смахнется с Гарпом, кто кого?

ps. Не против если я процитирую твой пост в первом сообщении?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:19   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дык, датабук жи!

Даже зная оценку Оды - читаю мангу и "ржу не могу"!

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Так погодь, если Верго смахнется с Гарпом, кто кого?

Верго:
*Моложе.
*Физически прокачанный танк.
*Мастер ВВ.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Не против если я процитирую твой пост в первом сообщении?

Ладно, только без оскорбительных подтекстов.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:22   #36
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ладно, только без оскорбительных подтекстов.

"Важное экспертное мнение" - так норм?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 18:23   #37
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
"Важное экспертное мнение" - так норм?

Окей.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:03   #38
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Собственно, как только у Ло появилась возможность бить, не опасаясь за сердце, Верно был шотнут. Собственно Верно чуть сильнее Смокера. С другой стороны, может оказаться, что Смокер один из самых сильных вицев.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:06   #39
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Верго:
*Моложе.
*Физически прокачанный танк.
*Мастер ВВ.

Кстати, как думаешь, если бы в битве с Белоусом, на месте Акаину оказался Верго, как бы развивался бой дальше?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:11   #40
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Кстати, как думаешь, если бы в битве с Белоусом, на месте Акаину оказался Верго, как бы развивался бой дальше?

Ара-ра предсказания сбываются
Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Скоро новые обсуждения "Если бы Верго был в Марике ПБУ проиграли бы до начала войны"

Конечно все было бы также только вместо магмы бамбуковая трубка!
Верго снес пол лица Белоусу с трубкой + не упал бы в трещину(ВВ же мощная штука)
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19907 секунды с 16 запросами