Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 21:14   #11
Mr.Tashkent
4,260,000
 
Аватар для Mr.Tashkent
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 171
Спасибо: 22
Mr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent Чоппер
По умолчанию

А мне Химерика сказала, мол "ТруЪ анимэ!" я сразу и скачал из "архивов" нашего местного клуба ^_^
__________________
Mr.Tashkent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:14   #12
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Химерика, всех вербует смотреть One Piece ^^'
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 05:12   #13
two piece
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня просто филеры задолбали(НАРУТО БЛИЧ)но на самом деле услышал в амв блича песню ван писа и было указоно откуда!решил помотреть и вот 2 недели= 290 серий уже кровь из носа прет
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:38   #14
Swordman
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Ruffy))
хотя состою в том же клубе... отличное аниме, хотя ещё год назад я так не считала ^_^'
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:14   #15
Smokey
MOST WANTED
500,000,000
 
Аватар для Smokey
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Grand Line
Сообщений: 996
Спасибо: 33
Smokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey Чоппер
По умолчанию

В "Стране игр" есть раздел об аниме. Называется "Банзай!". А автор рубрики - сам фанат One Piece. И после его расхваливания сериала, решил посмотреть. И не пожалел! Ни на секунду! Хотя, в самом начале мне было слегка страшновато, все-таки более 300 серий.
__________________
Самый разыскиваемый флудер на Grand Line стоимостью в 500 000 000
БРАТСТВО ОРАНЖЕВОГО КРЕСТА

WHITE GHOST STUDIOS
Smokey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:38   #16
BlackKisa
Стармех
4,260,000
 
Аватар для BlackKisa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 171
Спасибо: 8
BlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa Чоппер
По умолчанию

Я не оригинальня - мне про него Химерика говорила и не раз=))) Потом решила я все-таки немного узнать, что это и залезла в Википедию. Потом решила скачать серию, посмотреть. А потом еще... А больше серии в день не удавалась качать, но я качала! И вот..!=)
BlackKisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:41   #17
Smokey
MOST WANTED
500,000,000
 
Аватар для Smokey
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Grand Line
Сообщений: 996
Спасибо: 33
Smokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Я не оригинальня - мне про него Химерика говорила и не раз=))) Потом решила я все-таки немного узнать, что это и залезла в Википедию. Потом решила скачать серию, посмотреть. А потом еще... А больше серии в день не удавалась качать, но я качала! И вот..!=)

И до какой досмотрела?
__________________
Самый разыскиваемый флудер на Grand Line стоимостью в 500 000 000
БРАТСТВО ОРАНЖЕВОГО КРЕСТА

WHITE GHOST STUDIOS
Smokey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:25   #18
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Я тоже через Страну Игр на One Piece подсела. Там раньше система оценок была по пятибальной шкале (для аниме). Тоесть, 5 баллов - крутое гарантированно интересное аниме. А Ванпису 6 баллов дали!!!!! я безмерно благодарна Зонту за эту шестую звезду - это было как знак свыше... (бред всякий несу, гоммен)
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:30   #19
Smilelord

Коварная хрень
61,000,000
 
Аватар для Smilelord
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 501
Спасибо: 16
Smilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord Чоппер
По умолчанию

Друг рассказал...А мне показался бредом(так как показался детским),потом уговорили посмотреть))
Smilelord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 17:15   #20
BlackKisa
Стармех
4,260,000
 
Аватар для BlackKisa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 171
Спасибо: 8
BlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smokey Посмотреть сообщение
И до какой досмотрела?

Эээ... Вот про Арлонга досмотрела недавно и серию, где за Луффи награда появилась. Вот, хотя есть еще несколько непросмотренных серий, но как-то медленно продвигаюсь
BlackKisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17100 секунды с 15 запросами