Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 847 главу
1 2 3.13%
2 0 0%
3 5 7.81%
4 16 25.00%
5 41 64.06%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 17:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 847 глава

Вышла 847 глава манги One Piece

"Луффи и Большая Мамочка"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (24.11.2016), Estarossa (24.11.2016), Mikhael (24.11.2016), poloten4ik (24.11.2016), Монки (25.11.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (24.11.2016), Хьюстон (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 18:27   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
из всей главы меня заинтересовало две вещи, что за брак сорвала Лола и что собирается делать Брук,новая техника ?

Судя по реакции БМ похоже,что с каким-то крутым гигантом.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:30   #12
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
что с каким-то крутым гигантом.

Именно поэтому на острове нет гигантов,что же логично,но я все-таки думаю их тут нет потому что БМ они мозолят глаза,т.к. не может сделать семью гигантами.
Если действительно так,кто был тем гигантом,Хаджирудин говорил что щас пиратом гигантов просто нет,и он хочет стать лидером...
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:31   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе - 5:
0. И эта "тряпка" одолела Диаманте?!
1. А у Брюле милая компашка за обеденным котлом.
2. Человек-пушка - это что-то новое.
3. Мне нравятся вкусы БМ. Коллекция и впрямь великолепна. Бабушка, расскажи мне сказку с чудовищами
4. "Кентавр с ПХ" - случаем не Коричневобородый?!
5. БМ точно отплатит Джаджи за его комментарий о гигантах (после свадьбы).
6. А ведь БМ права - Винсмоки и впрямь жалкие в реале.
7. Мон-дОру бы быть начальником ИД - вряд ли кто сбежит.
8. Мне кажется Лола должна была выйти за шишку из Племени Гигантов - тогда бы точно никто не смог одолеть БМ.
9. Луффи своей дерзостью уже меня бесит. БМ обещала, что они покинут Тотлэнд живыми, однако "целыми и невредимыми" в условия не входили.
Я надеюсь Луффи сыграет в "Смертельную Рулетку".
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:33   #14
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Если действительно так,кто был тем гигантом,Хаджирудин говорил что щас пиратом гигантов просто нет,и он хочет стать лидером...

Но крутой лидер какого-нибудь острова-то может вполне быть,вон Ину и Неко тоже не шибко пиратствуют сейчас.тем более Хаджирудин очень хотел логию,что-бы стать королём гигантов,значит логично предположить,что без неё у него вообще ни шанса.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:34   #15
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Уже надоели эти фанатские обложки. Следующая глава будет иметь цветную обложку. Потом надеюсь начнется новая история. Про Неко в поисках Марко.

Морковку пытаются сварить, а она боится гнева Педро )
Мне определенно нравится то, как Ода показывает выражения лица Линлин. Просто шикарно рисует.
Среди Джермы выделили Ичиджи и Рейджу. Видимо они и есть их флагман. Хотя, про первого наверное уже многим понятно было.

Огромная коллекция книг, в которых заточена причина будущей, массовой и эпичной заварушки. Без сомнения. Джимбей скорее всего там же заточен. Но кто или как их освободят ? Если это кто-то сделает снаружи, то он должен вырубить Монтдора. Т.е. здесь ситуация как с игрушками на Дресс Роуз. Или же они сами выберутся изнутри.

Потенциальный союзник БМ был настолько могущественен, что она самоуверенно говорит о победе над 3 йонко ? Над самим Белоусом ? Любопытно. Но тут должна быть некая организация. Один человек, на мой взгляд, не способен так передвинуть баланс. И мне почему-то кажется, что эти люди имеют доступ к древнему оружию Уран. Плутон и Посейдон уже фигурировали, теперь пришло время и для третьего.

Хотя уже есть теория о том, что это гиганты Эльбафа. Все таки гиганты ставят честь превыше всего, и поэтому впарить кого-то другого вместо Лолы не получилось. Это бы и объяснило побег Лолы от брака, все таки гигант. И именно поэтому у БМ такая реакция на гигантов. Почему они ? Да потому что армия гигантов способна быть весомым аргументом в войне. И именно поэтому Мировое Правительство ведет исследование по гигантификации людей больше века. Тут конечно речь не о слабых, а довольно сильных гигантов, с волей.
Но я так не думаю. Тут если и есть какие-то терки, то это непосредственно связано с самой Линлин, а не с Лолой. Так что моя ставка - это либо тенрьюбито (небесные драконы), которые возможно имеют доступ к Урану (богу неба), либо совершенно новая сила.

Наконец-то Ода решил уже разыграть карту со шкатулкой. Теперь уже даже понятно при каких обстоятельствах она взорвется. И это определенно будет сигналом чего-то, чего я еще не знаю ) Быть может взрыв отрубит Монтдора и освободит пленников...

Эта арка совершенно непредсказуема. С одной стороны у Луффи нет сильной половины команды, чтобы победить БМ. Все таки она йонко. Но с другой стороны если не сейчас, то когда ? Я раньше был уверен, что она не падет, т.к. Лола отозвалась о ней положительно. И с библикартой они могут все разрулить. Но тут она выкидывает такие слова, что я призадумался... И раз уж у Луффи будет армия зверей, 100% которые будут на его стороне (а иначе никак), плюс гости на чаепитии, и возможно даже незваные, то почему бы и нет ? Еще там Капоне что-то мутит.

С нетерпением жду развития событий вокруг Педро и Брука.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Murcielago за это полезное сообщение:
Estarossa (24.11.2016), Mikhael (24.11.2016), Quazar (25.11.2016), serega (24.11.2016), Takara (27.11.2016), Печенька (24.11.2016), Юрий Бонд (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 18:34   #16
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну давай, Ода! Раскрой Брука и Чоппера!

Вот уж на что , я бы не рассчитывал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:36   #17
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

serega, ну ок,пусть будет так,но чтобы победить всех Йонко ? не представляю что там за гигант такой,пока что гиганты не впечатляли,поэтому предположение о свадьбе с гигантом,верится с трудом.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:38   #18
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Быть может взрыв отрубит Монтдора и освободит пленников...

Лимит роялей уже на арку исчерпан.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Эта арка совершенно непредсказуема.

В плохом смысле непредсказуема , увы.

Evil Phil добавил 24.11.2016 в 17:38
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Потенциальный союзник БМ был настолько могущественен, что она самоуверенно говорит о победе над 3 йонко ? Над самим Белоусом ?

Что-то мне думается что будет очередная Джерма( с потолка взятая), только чуть покруче.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:39   #19
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
не представляю что там за гигант такой,пока что гиганты не впечатляли,поэтому предположение о свадьбе с гигантом,верится с трудом.

Как говорится с хорошим приданным
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:40   #20
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Да потому что армия гигантов способна быть весомым аргументом в войне

Лу до ТС таких шотал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
000, 847, manga, one-piece, piece, глава, манга, перевод, серия, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23172 секунды с 16 запросами