Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 08.04.2016, 18:15   #171
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну ISSTH реально слабовата, я после 400 главы, просто саммари и спойлеры почитал и все понял, что дальше можно не читать.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:21   #172
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Во, ну хоть кто-то хоть чуть чуть разделяет моё мнение)

Возможно я слишком привзят к issth, т.к. ждал чего-то особого, как от топа. А в итоге, провал...
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:24   #173
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А лол, это типо я читаю через гугл? Офигеть, не знал. Вот бы ляпнуть херню, не зная реального положения дел.

ты там случайно не увидел слово "я"?
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:37   #174
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
ты там случайно не увидел слово "я"?

Еще раз прочти мой пост и мои ответы Коту. И поймешь, кому я это писал.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:45   #175
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

цитировал меня... догадайся поди...

ну мой личный топ, как говорится мой личный)) поэтому issth мне нравится)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 18:51   #176
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
ну мой личный топ, как говорится мой личный)) поэтому issth мне нравится)

Это скорее не из-за твоего топа. А вот из-за этого:
http://www.wuxiaworld.com/☯-issth-ch...5;/#more-50357

Топ 6 в позиции Xianxia. Вот я и ждал чего-то прям.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:31   #177
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А лол, это типо я читаю через гугл? Офигеть, не знал. Вот бы ляпнуть херню, не зная реального положения дел.

ок. Если вы считаете, что поняли все нюансы в чтении с англ языка то пожалуйста. Считайте как считаете, тут же обсуждение.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
1.
Сидит гг дома, 1 лвл. Выходит на улицу, смотрит, книга с надписью - второй лвл (причем этой книги нет больше ни у кого в мире). Поднял, вернулся домой, прочитал - второй лвл. На след. день опять вышел, но нашел уже книгу - 3 лвл.

извини конечно, но там такого не было. по крайне из того что было на русском...Я не про сам текст, а про смысл.

Mr.Kot добавил 08.04.2016 в 20:28
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Возможно я слишком привзят к issth, т.к. ждал чего-то особого, как от топа. А в итоге, провал...

про топ ничего не говорил, не надо выдумывать, и не считал его шедевром, просто днищем среди всех язык не поворачивается сказать.

Mr.Kot добавил 08.04.2016 в 20:31
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Топ 6 в позиции Xianxia. Вот я и ждал чего-то прям.

типо мне что то это говорит....никогда не судил произведение исходя из какого-либо топа
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 21:13   #178
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что поняли все нюансы в чтении с англ языка то пожалуйста. Считайте как считаете, тут же обсуждение.

А, уже теперь нюансы. А где фразы про гуглтранслейт? Какие там нюансы, там уровень английского языка школьного уровня. Я уж молчу про ошибки. Не надо судить других по себе)


Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
извини конечно, но там такого не было. по крайне из того что было на русском...Я не про сам текст, а про смысл.

Я черт его знает, сколько перевели на русский. Я давно уже русские переводы не читаю, т.к. мало смысла. Последнее что я читал, так это гугл переводы с китайского, чтобы сравнить насколько точно ребята угадали. Потому я не могу сказать, что там уже вышло на русском. Но я специально привел примеры, совпадающие почти полностью. Или мне цитировать свой пост?

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
про топ ничего не говорил, не надо выдумывать, и не считал его шедевром, просто днищем среди всех язык не поворачивается сказать.

Ты не говорил, другие говорили. Да и фраза про топ была совершенно не к тебе.

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
типо мне что то это говорит....никогда не судил произведение исходя из какого-либо топа

А это тебя и не должно говорить, т.к. это часть разговора с другим человеком. Зачем ты на неё отвечаешь?)

Если нечего говорить по теме, лучше молчи.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 21:26   #179
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
о привел примеры, совпадающие почти полностью.

примеры? ни одного не видел, весь твой смысл был что ему все падает с неба, там я такого не видел, прочитал 50 глав на русском.

Mr.Kot добавил 08.04.2016 в 21:26
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Да и фраза про топ была совершенно не к тебе.

мб косвенно и на меня намек шел, так что не надо.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 21:34   #180
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал порядком, хоть начал и недавно. Качественными могу выделить эти.
God and Devil World
Tensei Shitara Slime Datta Ken
Legendary Moonlight Sculptor
Tales of demons and gods
Различные корейские новеллы про героев и короля демонов не цепляют.
Тоже самое с китайскими о боевых искусствах, все какие-то нудные.
Хотя, начал читать True Martial World, вроде прикольная.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22256 секунды с 16 запросами