Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 29.05.2017, 23:18   #1071
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал две веб-ранобы про попаданцев с перерождением. Tensei Shitara Kendeshita( О моём перерождении в меч) и Tensei Shitara Slime datta ken( О моём перерождении в слизь).

В первом случае, автор больше по ММО РПГ упарывается, во втором быстренько автор забил на это дело.
Во втором больший паэр левел до читал до уровня шатания островов и выпиливания ядрёными файерболлами многотысячной армии, и изменения экосистемы в локальных масштабах, и нет баланса. совсем, вообще. ГГ- ниочём, но Диабло, и некотоыре его миньоны жгут.

В Мече, до такого пауэрлевла не дошло. Да и сам попаданец больше занимается прокачкой неко-лоли Фран( довольно сердитой и кровожадной, хотя есть причины) , и больше волнуется о шмоте и оружии, по-настоящему, нежели интересуется глобальным вопросами, хотя там их нет.
Худо-бедно баланс присутствует. Нераскрытый мир конечно, немного расстраивает, есть самоирония, что тоже неплохо.

И то , и то читабельно, но до Реинкарнации Безработного пока не дотягивает.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 18:33   #1072
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

TMW дочитал до 94 главы,начало было читаемое,дальше стало просто ужас,низкосортное чтиво.Станет ли дальше интереснее,очень сомневаюсь.Возможно MW будет лучше,но как пишет автор мне не нравится.
DE до 7 тома 18 главы,скучнейшее произведение автора из прочитаных,да был какой то экшн с кланом зимнего дракона,вроде так,и было довольно неплохо расписано поступление в школу,но на этом все.Некоторые моменты я просто скипал.Не люблю реинкарнации из подобного нашему мира,да и вот эти,зубки ему чистить ненадо и какает он алмазиками вызывают двоякие эмоции,но на это я закрыл глаза,читать дальше буду,возможно станет интереснее
ATG до 792 главы,до империи Иллюзорного демона было на среднем уровне,потом же,лично для меня сюжет шагнул на новый,лучший уровень,стало прям не оторваться.Да,баб многовато,но на это можно закрыть глаза.
MGA 251 глава,ну такое себе,читаемое,можно им разбавлять.
Warlock 53 глава мой предел.Что то в этом есть,если бы гг не совокуплялся с кем попало,было бы лучше,такие моменты печалят,но видим в новелах про культиваторов культуристов это кому то нужно,по сути вода.Да и ИИ,как по мне лишний.А это убийство принцессы напомнило мне одно японское чтиво,где гг неся свою Месть,аккуратно выворачивал пальцы какой то принцесске,видимо,кого то подобное возбуждает.
Emperor’s Domination описание интересное,но с первых глав стало сложновато для моего понимания,да и логика страдает.
ISSTH дочитал до 1012 главы,сказать прекрасное произведение,вообще ничего не сказать,боже,дай нам такого и побольше.Автор просто умничка,стольким вещам учит.Тут для меня все идеал.
RI 100+ главы,точнее подзабыл,давненько читал.Пока не очень,да чувствуется дух,интересный мир,но когда в начальных главах у него в приоритете были родители,ради них он учился,потом он на них просто забил.Изменения были в личности были на пустом месте.
Спойлер:
Какого хрена оставаться в полупогибшей школе/секте?Да,с убийством родителей подзатянули.
Дальше,вроде стало чуть чуть по приятнее,нужно поднасесть.
Маг ближнего боя дочитал до виллой со служанками Начало было очень интересное,но потом пошел бизнесбизнесбизнесбизнес,неосилил.
WDQK 413 глава.Временами скучновато расписано,но так очень даже интересно.
Xue Ying Ling Zhu 3 том 15 глава Да,в произведениях автора часто прослеживаются сходства,люблю предательства,очень интересно.
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 23:01   #1073
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
девочка-демонический дух, которую дед Бай привлек пилюлей

Так вот для чего на самом деле нужна виагра...
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 00:29   #1074
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
TMW дочитал до 94 главы,начало было читаемое,дальше стало просто ужас,низкосортное чтиво.Станет ли дальше интереснее,очень сомневаюсь.Возможно MW будет лучше,но как пишет автор мне не нравится.

Ну тут врать не буду начало очень затянуто и примерно 250 глав первых как-то еле еле идет. Потом к 400 сюжет набирает обороты и вот опять на 800 мне стало скучно. причем сразу же. Ну он там уже в новый мир пошел и там опять в школу и его там учат а он доказывает что он не лох... МВ мне намного больше нравиться, там как-то движ сразу пошел.
Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
MGA 251 глава,ну такое себе,читаемое,можно им разбавлять.

Ну это была одна из моих первых новеллак. Поэтому читалось взахлеб в начале. Потом как-то подоело. остановился на 1000 главе. в целом все норм, но тоже дропнул как он опять в новый мир перешел )
Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
ISSTH дочитал до 1012 главы,сказать прекрасное произведение,вообще ничего не сказать,боже,дай нам такого и побольше.Автор просто умничка,стольким вещам учит.Тут для меня все идеал.
RI 100+ главы,точнее подзабыл,давненько читал.Пока не очень,да чувствуется дух,интересный мир,но когда в начальных главах у него в приоритете были родители,ради них он учился,потом он на них просто забил.Изменения были в личности были на пустом месте.

ИССТХ добавить нечего. По РИ ну тут как бы тежелее произведение и читается немного сложнее. Сам остановился на 200 главе где-то. Сразу подкину что бы ты не расслаблялся http://tl.rulate.ru/book/113

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
WDQK 413 глава.Временами скучновато расписано,но так очень даже интересно.

Самый главный плюс это что все действия происходят довольно быстро.


Я бы еще посоветовал бы Great Demon King | God Of Slaughter | Spirit Realm. Все эти произведения одного автора. довольно неплохие. Spirit Realm переводит команда алуши(atg)
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Uedera (31.05.2017)
Старый 31.05.2017, 05:05   #1075
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Кто-нибудь читал WDQK на китайском, сколько глав будут идти эти соревнования супер сект?
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 18:16   #1076
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

по поводу Renegade Immortal, давно не читал и недавно начал с того места где остановился, вообщем вопрос каждая новая сфера даёт только 100 лет доп жизней? если если кто помнит что там почём растолкуйте пжлст
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 12:54   #1077
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Spirit Realm 154 глава,довольно необычное начало,что понравилось.Автор умеет удивлять сюжетными моментами,но это бывает тут крайне редко.Вроде бы есть любимая женщина,и все бы хорошо,но автор вероятно не желает останавливаться на этом,что портить картину.Большинство,этак 4 из 5 действующих лиц женские,которые поначалу смотрят на гг как на ничего из себя не представляющего юношу,вдруг кардинально меняют свою мнение практически на "пустом" месте.Еще автор любит расписывать кучу каких то обвинений со стороны окружающий,лишь бы раскрасить героя со всех сторон,и наградить его титулом избранного.Поначалу,было какое то ощущение могущества гг,сильной личности,на которую вроде бы ничто не должно повлиять,но потом,все это исчезает и остается лишь слабое существо в плане силы.Меня крайне "порадовала" глава,где одна местная барышня,думает что гг в секте из за нее,причем они не были знакомы,и он проявил к ней холодное отношение.Видимо,не о чем больше написать.Увидел на рулейте комментарии вроде не импотент ли гг,это стало для меня большим удивлением.Боже,неужели эти "бедные люди" читают из за одних баб и гаремов?Сам я не против этого,но не когда это лишь мешает и возникает на пустом месте.К примеру Марс Гравити в атг,совместил вполне себе хорошо,и это не вредит остальному.Временами можно почитывать и надеяться на какие то улучшения.Убить время подойдет,но на этом все.
Great Demon King еле первую главу дочитал.
King of Myriad Domain того же автора,читаю 5 главу,вроде бы отлично идет,будем надеяться,что автор чему то научился.
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 14:09   #1078
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Боже,неужели эти "бедные люди" читают из за одних баб и гаремов

Тоже считаю таких людей умственно отсталыми. В каждой ранобке спрашивают а есть ли гарем. Сначала смеялся с них, а потом стало просто ужастно раздражать. Случилось это в тот момент когда в ISSTH начали жаловаться что нету гарема, поэтому оно не дотягивает до топа )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 17:31   #1079
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Spirit Realm

да начало там хорошее, но где то в 200+ главах скатывается в полное уг, гг про мозг забывает полностью, и соответсвено пользоваться им перестает.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 12:47   #1080
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

В АТГ что там война с империей феникса закончилась не?
И маленькая фея нашлась ?
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31858 секунды с 16 запросами