Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 26.07.2017, 19:42   #1171
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
Я думал он начнет переводить Бай Сяочаня...

Он и будет переводить байсяочаня. Это он просто написал что другую новеллу ергена будут переводить на цидане и мол что название не такое как на старом переводе. В твиттере он написал что в агусте вернется в китай и там уже возьмется за AWE
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:01   #1172
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

http://forum.novelupdates.com/thread...a-merge.43761/
все в восторге от новой рекламы на QIDIAN))
я так понял еще QIDIAN и мешает NU, типа агретгатор это плохо))

так же QI стали тупо забирать тексты с вукси)) барыги чё... вообщем давят все и вся). но пофиг, я уже нашел пару сайтов где можно относительно нормально читать свежие апдейты.
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 16:38   #1173
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Начал читать Emperor's Domination
http://www.novelupdates.com/series/emperors-domination/

Всего переведено на английский почти 900 глав. Сам прочитал только 100 и решил поделиться. История Великом учителе всяких крутых дядек и тетек. Ли Ци Е в течении милионов лет был заключен в тело бессмертного ворона и время от времени взращивал различных бессмертных императоров. Благодоря одному из своих учеников и смог переместиться в тело 13 летнего мальчика и узнав что орден который он основал сейчас находиться в прозибании решил его возродить. Пока культивация ГГ не слишком крутая но понимание всего и вся просто на самом топов уровне. Он знает о всяких закладках и нычках которые он сделал в течении милирада лет и так далее. В ситории пока нету таких моментов где герой переживает и не знает как выйти из ситуации. Всегда надменен властен. В целом очень затягивает и воды почти нету. Самое главное что нету превозмаганий. Герой не собирается со всеми силами что бы одолеть очередного врага. Он вообще сам почти не дереться а только настовляет на путь истинный своих новы ученеков и новых старейшин.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 18:47   #1174
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Начал читать Emperor's Domination
http://www.novelupdates.com/series/emperors-domination/

Всего переведено на английский почти 900 глав. Сам прочитал только 100 и решил поделиться. История Великом учителе всяких крутых дядек и тетек. Ли Ци Е в течении милионов лет был заключен в тело бессмертного ворона и время от времени взращивал различных бессмертных императоров. Благодоря одному из своих учеников и смог переместиться в тело 13 летнего мальчика и узнав что орден который он основал сейчас находиться в прозибании решил его возродить. Пока культивация ГГ не слишком крутая но понимание всего и вся просто на самом топов уровне. Он знает о всяких закладках и нычках которые он сделал в течении милирада лет и так далее. В ситории пока нету таких моментов где герой переживает и не знает как выйти из ситуации. Всегда надменен властен. В целом очень затягивает и воды почти нету. Самое главное что нету превозмаганий. Герой не собирается со всеми силами что бы одолеть очередного врага. Он вообще сам почти не дереться а только настовляет на путь истинный своих новы ученеков и новых старейшин.

Вода есть. Может, в начале и не было воды, но сейчас на 350+ главах и воды там во время сражений просто океаны. Особенно напрягает читать про величие очередных гениев на пути ГГ. От всех этих колес и всяких храмов судьбы воротить начинает. Но история интересная как раз тем, что ГГ не превозмогает. Да и история мира, передающаяся через ГГ тоже интересна.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:00   #1175
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Звучит угарно! А то на WDQK в конце 700х глав я чот чуть не заснул сегодня

Начал впирать.. реально балдёжная штука! по крайней мере поначалу

Последний раз редактировалось Костоправ; 04.08.2017 в 18:05
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 19:25   #1176
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Звучит угарно! А то на WDQK в конце 700х глав я чот чуть не заснул сегодня

на 800+ или даже раньше начинается движуха, уже запарился каждую главу ждать
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 19:37   #1177
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,381
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

*Перерождение: Монстр - ранобэ интересное по наалу, но потом оно превращается в какое-то однообразное завоевание подземелий, их перестройку и подчинение, опять же очки - в общем становится скучно после того, как ГГ становится богом.
*Да я паук, ну и что? - интересное ранобэ, конечно есть моменты, которые жуть как тянутся, кучу раз объясняются и которые я проматываю, но есть интересные эпизоды, которые приятно перечитывать. Бои тоже очень интересно описаны.
*Владыка: 1-11 тома - оооочень понравилось ранобэ, читал все и жду продолжения. В последнем томе говорится, что ГГ умер и потому хочу знать что реально случилось. Мне особенно нравится, что ГГ читер как и его приближённые. Так приятно читать, про перса, который без превозмоганий валит насикомообразных ничтожных людишек.
*О моём перерождении в Слайм - очень интересно читать, вышла недавно манга, кое-где конечно считаю, что с сюжетом подкачали, но в целом я в восторге от этого произведения. Тут ГГ чуть меньший читер, но тоже мне нравится, как всё круто у него выходит. У него ещё личный гарем поклонниц есть.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:41   #1178
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Перерождение: Монстр - ранобэ интересное по наалу, но потом оно превращается в какое-то однообразное завоевание подземелий, их перестройку и подчинение, опять же очки - в общем становится скучно после того, как ГГ становится богом.
*Да я паук, ну и что? - интересное ранобэ, конечно есть моменты, которые жуть как тянутся, кучу раз объясняются и которые я проматываю, но есть интересные эпизоды, которые приятно перечитывать. Бои тоже очень интересно описаны.
*Владыка: 1-11 тома - оооочень понравилось ранобэ, читал все и жду продолжения. В последнем томе говорится, что ГГ умер и потому хочу знать что реально случилось. Мне особенно нравится, что ГГ читер как и его приближённые. Так приятно читать, про перса, который без превозмоганий валит насикомообразных ничтожных людишек.
*О моём перерождении в Слайм - очень интересно читать, вышла недавно манга, кое-где конечно считаю, что с сюжетом подкачали, но в целом я в восторге от этого произведения. Тут ГГ чуть меньший читер, но тоже мне нравится, как всё круто у него выходит. У него ещё личный гарем поклонниц есть.

Главный плюс паука в том как по мне,что повествование идет от лица женщины.Но поначалу очень томно читается,много не осилил.Ну а остальное можно отнести в категорию "японцами для японцев",не уверен,можно ли вообще относить гг к мужчинам.Такое понравится только подготовленному читателю.Да,в повелителе есть интересные моменты и идеи,и вполне можно скоротать время,если бы не этоть офисный повелитель.
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:07   #1179
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,381
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Главный плюс паука в том как по мне,что повествование идет от лица женщины.

Мне больше нравится, что от первого лица идёт рассказ. Так ближе мне кажется, хотя есть совмещение с от третьего лица.

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Да,в повелителе есть интересные моменты и идеи,и вполне можно скоротать время,если бы не этоть офисный повелитель

Благо там моментов с офисом не столь много чтоб зацикливаться. Мне больше нравится упор на восхищение читером и фэнтэзийный мир и его созданий.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:54   #1180
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Добил BTTH )) было почти 600 глав!

Она полностью переведена?

ausi добавил 04.08.2017 в 22:54
Muerte Gato, ни перерождение, ни паука не осилил.
Слайм порадовал просто вменяемостью гг (Слишком много дебилов развелось особенно в китайских ранобэ)
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24974 секунды с 18 запросами