Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 14:48   #2021
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Михоук ее сливает не особо напрягаясь.

По показанному Михоук даже до тсного Лу не может слить, по показанному Михавк ни чем не лучше Висты, который 5 комдив.
По поводу БМ, она Йонко, то бишь одна из 4 сильнейших пиратов, она по умолчанию не может быть значительно слабее, так что вопросы скорее к Оде по поводу ее показа. Ну не может Ода показать ее по другому на данный момент, просто по тому что, Мугивары тогда сдохли бы за пару минут и манга бы закончилась, а так приходится изворачиваться.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 14:55   #2022
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Какая разница есть у него резист или нет? Где я говорил, что у Джимбея резисты или неуязвимость к фрукту БМ? Я утверждаю, что в той ситуации Джимбей сумел без проблема справиться с её фруктом, что стало удивлением и новостью для всех, т.е. до этого никто этого не делал, а Джимбей знает как противостоять этому.
В каком месте я сказал не правду? Джимбей сумел противостоять способностью фрукта, которая овнила всех? ДА! Значит я нигде не соврал и не придумал. А то, что БМ не смогла использовать что то еще, это разве проблема Джимбея?

Большая,т.к. это явная манипуляция,ибо то,что законтрил Джимбей это всего лишь одна абилка,а весь спектр возможностей фрукта,при этом известно,что Джимбей от других способностей этого фрукта будет получать дамаг.Значит твоё утверждение неправдиво.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Еслиб Луффи стоя специально принимал лазеры Кизару и не получил никакого урона или эффекта, тогда да, он законтрил её фрукт. Так что это нелепое сравнение.
Если ты хотел что то сравнить, то Луффи законтрил фрукт Крока в Арабасте, но это не значит, что у него есть резист к песку. Это значит, что Луффи законтрил(заовнил, унизил, противостоял) фрукту Крока. Т.е. он показал как справится фруктом Крока без воли.
Примерно так же и Джимбей показал всем как контрится её фрукт(ладно, способность фрукта, принципе от этого суть не меняется)
И я исходя из этого всего лишь утрировал, что раз Джимбей сумел ликвидировать одну из основных способностей БМ, то это и сумеет более грозные люди.

Вот только дело в том,что Джимбей увернулся,а не как ты говоришь стоя принимал удар.
То,что было в Арабасте это всего лишь противомеры,а то по-твоим словам любой воле-юзер овнит логию,хотя это не так.
Ты исходя из этого момента всего лишь жирно преувеличил эффект этого момента,ибо изначально было очевидно,что эта абилка не используется в бою с серьёзными противниками,т.к. если бы она на них действовала,то Бм была сильнейшим персонажем в мире.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
что вас так сильно задело всего лишь одна утрированная фраза? Вам не понравилось, где я написал, что Джимбей заовнил фрукт БМ, а не способность фрукта. Вам не стыдно пытаться что то доказать ради этого?)

Мне не понравилась не столько фраза,сколько те выводы,что ты потом начал лепить на её основе.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 15:11   #2023
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Большая,т.к. это явная манипуляция,ибо то,что законтрил Джимбей это всего лишь одна абилка,а весь спектр возможностей фрукта,при этом известно,что Джимбей от других способностей этого фрукта будет получать дамаг.Значит твоё утверждение неправдиво.

Мое утверждение было бы не правдой, еслиб я сказал, что у Джимбей резист к фрукту БМ.
А я сказал, что Джимбей в той ситуации заовнил БМ, заовнив её фрукт. А вы меня обвиняете в том, что я сказал фрукт, а не способность фрукта, хотя мои слова никак не противоречат вашему и наоборот.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот только дело в том,что Джимбей увернулся,а не как ты говоришь стоя принимал удар.
То,что было в Арабасте это всего лишь противомеры,а то по-твоим словам любой воле-юзер овнит логию,хотя это не так.
Ты исходя из этого момента всего лишь жирно преувеличил эффект этого момента,ибо изначально было очевидно,что эта абилка не используется в бою с серьёзными противниками,т.к. если бы она на них действовала,то Бм была сильнейшим персонажем в мире.

Нет, Джимбей стоял на месте и ждал пока БМ высосит у него жизнь, но как мы знаем, она не смогла.
Нет, мы на тот момент не знали как работает абилка, как она подействует на сильных соперников. И только после того, как Джимбей заовнил её, мы всё это узнали и именно тогда мы узнали, что это бесполезная херня против топов, что я и сказал фактически.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Мне не понравилась не столько фраза,сколько те выводы,что ты потом начал лепить на её основе.

Я отвечал точно в той же манере, как мне начали отвечать. Если собеседник общается культурно и не пытается как то задеть, доказывать свое имхо как факт, не пытается умничать и тд, я стараюсь так же нормально дискутировать.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
По показанному Михоук даже до тсного Лу не может слить, по показанному Михавк ни чем не лучше Висты, который 5 комдив.

Если на то пошло, по показанному БМ вообще неповоротливая, большая, толстая старуха за которой вся её семейка заботится.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 16:03   #2024
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
По показанному Михоук даже до тсного Лу не может слить, по показанному Михавк ни чем не лучше Висты, который 5 комдив.
По поводу БМ, она Йонко, то бишь одна из 4 сильнейших пиратов, она по умолчанию не может быть значительно слабее, так что вопросы скорее к Оде по поводу ее показа. Ну не может Ода показать ее по другому на данный момент, просто по тому что, Мугивары тогда сдохли бы за пару минут и манга бы закончилась, а так приходится изворачиваться.

Ох уж это ваше "она Йонко", ко-ко-ко, "одна из 4 сильнейших пиратов", ко-ко-ко, "не может быть слабее", ко-ко-ко, "по умолчанию" и т. д. и т. п. На ее территорию вломилась кучка пиратишек которые даже Дофле не ровня, слили генерала, сорвали важный план, расхреначили эпический торт из-за которого она своих детей могла бы убивать, пытались убить ее, поранили коленку даже не коснувшись ее, учинили полнейший хаос, унизили ее и уже хрен знает сколько гоняют по острову от нее, а она ничего не может им сделать хотя старается изо всех сил! Да и душки у нее еще тупее и неадекватнее ее самой.
Я понимаю, сюжет, все дела, Мугивар убивать нельзя. Но можно же было ее силу продемонстрировать на ком-нибудь кроме статистов или показать реально масшабные разрушения ландшафта.
В то время как Михоук которому похер на войну, похер на Луффи, похер на Висту, чисто для галочки зашёл отметиться, пофанился с Луффи, немного потестировал его удачу, не ваншотнул Висту и все, он дно, а его статус сильнейшего мечника - это так, никому не нужная фигня. Он хотя бы цунами разрезал и ушел без царапинки с войны сильнейших (при том что успел вступить в конфронтацию с самим Капитаном Багги!).
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:

Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 21.08.2017 в 17:00
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EmperorBuggy(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 16:59   #2025
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Нет, Джимбей стоял на месте и ждал пока БМ высосит у него жизнь, но как мы знаем, она не смогла.
Нет, мы на тот момент не знали как работает абилка, как она подействует на сильных соперников. И только после того, как Джимбей заовнил её, мы всё это узнали и именно тогда мы узнали, что это бесполезная херня против топов, что я и сказал фактически.

А потом она схватила Прометея,который тоже является силой фрукта и начала херачить им(и вот чёт он не стал ловить это лбом),а если бы не Брук то так же и продолжила,и я сомневаюсь,что он целым бы ушёл,если бы вообще ушёл.
Да при первом её юзе уже чуть ли не прямым текстом говорилось,что нельзя бояться.И то что эта абилка бесполезная херня против топов тоже было понятно при первом юзе,т.к. иначе БМ ваншотами бы выносила любого персонажа манги.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 17:25   #2026
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Ох уж это ваше "она Йонко", ко-ко-ко, "одна из 4 сильнейших пиратов", ко-ко-ко, "не может быть слабее", ко-ко-ко, "по умолчанию" и т. д. и т. п. На ее территорию вломилась кучка пиратишек которые даже Дофле не ровня, слили генерала, сорвали важный план, расхреначили эпический торт из-за которого она своих детей могла бы убивать, пытались убить ее, поранили коленку даже не коснувшись ее, учинили полнейший хаос и унизили ее и уже хрен знает сколько гоняют по острову от нее, а она ничего не может им сделать! Да и душки у нее еще тупее и неадекватнее ее самой.

Это вообще то не я мангу рисую, а Ода, который по факту сделал БМ 1 из 4 сильнейших пиратов, и если бы условный Админ или другой Йонко могли ее легко слить, это давно уже произошло, так как этого не произошло, очевидно это не так легко сделать. Какое ничего не смогла сделать то, там весь альянс слили в легкую, сама БМ вынесла Лу за секунду, если бы не взрыв там все и закончилось бы.
Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Я понимаю, сюжет, все дела, Мугивар убивать нельзя. Но можно же было ее силу продемонстрировать на ком-нибудь кроме статистов или показать реально масшабные разрушения ландшафта.
В то время как Михоук которому похер на войну, похер на Луффи, похер на Висту, чисто для галочки зашёл отметиться, пофанился с Луффи, немного потестировал его удачу, не ваншотнул Висту и все, он дно, а его статус сильнейшего мечника - это так, никому не нужная фигня. Он хотя бы цунами разрезал и ушел без царапигки с войны сильнейших (при том что успел вступить в конфронтацию с самим Капитаном Багги!).

А на ком показывать то? Еще раз в прямом столкновении с БМ, там бы все полегли за секунду, да вся ее тима, среди которых миллиардный пират не могут ее остановить. Дело в ее показе, не может Ода ее по другому показать, ибо Мугивары тогда полегли бы за секунду.
Где ж я говорил что Михавк дно? Что значит похер? По факту атаки по Лу он проводил? С Вистой он махался? Да он там не выкладывался на полную, но это Лу до тс, да и я точно так же могу сказать что Висту он вообще не напряг. Опять же Михавка кто то заставлял на кидаться, он сам захотел. Угу Михавк сильнейший мечник, а титул Йонко у БМ по фану дали так что ли? Пфф БМ вон слеши на километры херачит, какая еще кучка льда то.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:21   #2027
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Это вообще то не я мангу рисую, а Ода, который по факту сделал БМ 1 из 4 сильнейших пиратов, и если бы условный Админ или другой Йонко могли ее легко слить, это давно уже произошло, так как этого не произошло, очевидно это не так легко сделать. Какое ничего не смогла сделать то, там весь альянс слили в легкую, сама БМ вынесла Лу за секунду, если бы не взрыв там все и закончилось бы.

Еще не стоит забывать, что она старая. И слабее, чем раньше может быть. Но все равно ее влияние огромное, что как раз и делает ее Йонко. Тич не сразу ведь стал Йонко. Сначала приобрел владения, нашел сторонников/рабов/крипов.
Думаю, что у Михоука нет титула Йонко только потому, что у него нет такого влияния, как у них. Да, он сильнейший, может быть сильнее какого-нибудь Йонко (если один на один). Но он все равно уступает в силе всей команде одного из Йонко.

Да, он может создать какой-нибудь катаклизм в мире. Но шанс у Йонко намного больше. Поэтому, может быть, у МП более пристальное внимание к ним?
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:26   #2028
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Йонко - 4 императора, где тут сила? Вот у БУ и Кайдо есть титул сильнейших.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:32   #2029
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Это вообще то не я мангу рисую, а Ода, который по факту сделал БМ 1 из 4 сильнейших пиратов, и если бы условный Админ или другой Йонко могли ее легко слить, это давно уже произошло, так как этого не произошло, очевидно это не так легко сделать. Какое ничего не смогла сделать то, там весь альянс слили в легкую, сама БМ вынесла Лу за секунду, если бы не взрыв там все и закончилось бы. А на ком показывать то? Еще раз в прямом столкновении с БМ, там бы все полегли за секунду, да вся ее тима, среди которых миллиардный пират не могут ее остановить. Дело в ее показе, не может Ода ее по другому показать, ибо Мугивары тогда полегли бы за секунду.
Где ж я говорил что Михавк дно? Что значит похер? По факту атаки по Лу он проводил? С Вистой он махался? Да он там не выкладывался на полную, но это Лу до тс, да и я точно так же могу сказать что Висту он вообще не напряг. Опять же Михавка кто то заставлял на кидаться, он сам захотел. Угу Михавк сильнейший мечник, а титул Йонко у БМ по фану дали так что ли? Пфф БМ вон слеши на километры херачит, какая еще кучка льда то.

Ты какую мангу читаешь? По факту БМ не показала ничего что могло бы навредить Акаину и не танканула ничего сравнимого с Дайфункой. Вот это факты. А 1 из 4 сильнейших пиратов - это балабольство. Надо уметь различать понятия. Тем более даже если ты прав, то нет никаких противоречий, Кайдо и Шанкс побеждают Акаину. Всех остальных пиратов Акаину побеждает.
И даже вынос альянса за секунду не значит ничего так как админ выносит этот альянс за полсекунды.
Ещё раз повторяю - ландшафт можно крушить не мешая сюжету.
Равен Висте - это унижение для Михоука.
Ты должен знать значение этого слова.
Проводил и что? Луффи был ему интересен как пацан ведущий за собой толпу серьезных ребят. Он хотел оценить его. Он и с Зоро провел поединок из интереса.
Махался и что? Виста на него напал как бы.
А с чего ему кого-то напрягать? Сам-то он не напрягается.
Михавк ни на кого не накидался. Просто хотел оценить персонажей. Волна сильнейших как-никак, такое не каждый день бывает.
Как бы Йонко - это просто Император, пират обладающий властью в НМ. А сильнейший мечник - сильнейший, этот титул говорит о силе, а не о какой-то эфемерной чуши.
Слеши Михоука >>> слешей БМ.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:

Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 21.08.2017 в 19:02
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 19:49   #2030
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Слеши Михоука >>> слешей БМ.

Даже если предположить, что это так, то у БМ есть еще Прометей и Зевс (да, да, он предал ее, но это просто клоунада, которую Ода сделал, чтобы БМ не догнала их), а у Михоука больше ничего нет, судя по показанному.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.69712 секунды с 16 запросами