Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 01:06   #21
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

кароч лучше сходить в кинофку с девушкой, а потом летом в норм качестве купить)))
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 03:27   #22
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Посмотрел сегодня фильм. На мой взгляд так себе, средненький. Интересные герои, интересные способности. Из всего фильма только концовка понравилась более или мене. А так самый интересный момент это тюрьма =)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:59   #23
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

угу согласен в тюрьме ваще жесть
Рорших там крут был ваще)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:34   #24
gekadon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для gekadon
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Спасибо: 2
gekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
А так самый интересный момент это тюрьма =)

Это для тех, кто ждал от фильма экшен) По сути только там он и был. Я думаю многим фильм не нравится именно из-за обманутых ожиданий, а не потому что плохой. Фильм оч хороший, но смотреть его нада именно настроившись смотреть филосовскую драму, драму о судьбах отдельных людей, их попытку повлиять на судьбы всего человечества которое загнило. Например там отдельной линией идет сюжет сводящий все к выражению "Все мужики - самцы, все бабы - бляди." В фильме вообще несколько отдельных сюжетных линий, развивающихся параллельно и имеющими свой скрытый смысл. Одна высмеивает американскую мечту, вторая обсасывает высокую политику, третья глумится над мыслью что раньше и трава зеленее была. И этих линий там действительно много, больше чем в любом другом фильме, именно поэтому этот фильм так силен. Для понимания его вероятно нада просматривать несколько раз, но тут уже нада качественная версия двд, и желательно режисерская.
gekadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:54   #25
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а по мне - так очередной продукт "фабрики грёз". только теперь границы цензуры расширились, сценаристы сделали поправку на то, что в моде декаданс, ну и вообще, надо деньги зарабатывать, поэтому долой стандарты. но руку-то они набили как раз на стандартных веселых картинках, поэтому то, что начиналось оч даже неплохо, было похоронено под второй частью со всем полагающимся для американского кино набором: добро показало свои нев... огромные кулачищи - мир установили (плевать, что полегло тьма народу), опасного психа Роршаха снесли, от Манхеттена избавились, а то пришлось бы Лоре выбирать...
ладно, не буду разводить нуду, просто не зацепил фильм. хотя интересные моменты есть, правда, скорее с точки зрения "картинки"
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:21   #26
mangusta
Матрос
12,350,000
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Спасибо: 111
mangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чоппер
По умолчанию

посмотрели фильм с молодым человеком.
давно я так не смеялась. ИМХО стараться воспринимать это всерьез вообще не стоит, потому что очень грустно становится. Фильм абсолютная похабщина. Ужасная концентрация насилия, пошлятины, мяса, разбавленная нудными монологами о вечном в конец укуренного человека, которые возможно на неокрепшую психику произведут неизгладимое впечатление. Если вдуматься все эти фразы сплошная тавтология чистой воды. Фильму поставить даже 1 из 10 не могу. И советую людям 10 раз подумать перед тем как глупо вычёркивать эти 2,5 часа из своей жизни
__________________

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад
Каждая ступень развития начинается с детства, поэтому земной человек, обладающий наивысшим развитием так близок к ребёнку
mangusta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:23   #27
gekadon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для gekadon
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Спасибо: 2
gekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
Ужасная концентрация насилия, пошлятины, мяса, разбавленная нудными монологами о вечном в конец укуренного человека

Комедии показывали в соседнем зале. Чего конкретно вы ждали от этого фильма, можно поинтересоваться? Что хотели увидеть?
gekadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:45   #28
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне не понравился кино полное 2/10, и еще идет почти 3 часа ужас, еле досмотрел.
Разве их можно назвать супергероями, язык не поварачивается. Лучше бы сняли кино про супергероев как в игре "Ультимате альянс" - как то так, Человек-паук, Росомаха, Супермен,Бетмен, капитан Америка и.т.д а это кино полная туфта.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 02:21   #29
Владик
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Владик
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Спасибо: 1
Владик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик ЧопперВладик Чоппер
По умолчанию

Фильм повёрнут на идее если её не понять то фильм будет скушн.
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 02:54   #30
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Ну фильм для разавого просмотра, очень затянули они с ним идет долго и становится скучно
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19993 секунды с 15 запросами