Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:31   #51
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да, надо переписать полностью аниме и сделать его про пиратов. Убрать флешбеки, добавить экшен, филеры (почему филеры? ну да вы правы, если всё выше перечисленное не "филеры", то и филеры тоже ими не будут.) .
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:41   #52
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,694
Спасибо: 1,044
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

V1P, Если филер интересный, почему бы ему не быть?

Silicium, ?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:53   #53
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
V1P, Если филер интересный, почему бы ему не быть?

Silicium, ?

Потому что то, что предлагаешь ты, это уже не One Piece, это другое аниме.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:17   #54
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,694
Спасибо: 1,044
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Silicium, От чего же? Будет тот же самый ВП тока больше экшина.

Расслабься! Я не сижу с топориком над головой Оды, да и вряд ли он будет переделывать ВП.
Или ты всерьёз считаешь, что он читает данный форум и, прочтя мой пост, кинется переделывать ВП?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:33   #55
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Silicium, От чего же? Будет тот же самый ВП тока больше экшина.

Расслабься! Я не сижу с топориком над головой Оды, да и вряд ли он будет переделывать ВП.
Или ты всерьёз считаешь, что он читает данный форум и, прочтя мой пост, кинется переделывать ВП?

Щорт. А пасаны не знали.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:56   #56
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Если этот флешбек относится к героям, а не второстепенным персонажам.

Я тоже не в восторге от всяких флешбеков персонажей типа Спандама и тому подобных чмошников. Например с содроганием сейчас думаю, что будет когда про Коричневую Бороду начнется, он такой статист, что даже в манге было скучно.
Но подобные случаи бывают не часто.
Все же минифлешбеки персов вроде Джимбея или Ло нельзя назвать такими уж второстепенными.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Я не фанат, но в Пиратах Корибского Моря, есть абордаж, есть заход в бухту с дальнейшим обстрелом города и грабежом и флешбеки не затянутые и по делу. -там всё это ест, а в ВП нет! и это печально.

Абордаж в Ван Писе действительно не случался уже чуть ли не со времен Альвиды-толстой... Но зато его часто пихают в опенинги xD
А обстрел города и грабеж - это вообще не метдот Мугивар. Нами разве что пройдется по кладовым.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
В Арабасте во время флешбека Козы я мечтал о его смерти(жаль, что он выжил) и так и не понял, зачем нужен был этот флешбек ВП и без него вполне обошёлся! Также и с флешбеком на Небесном Острове. -бесполезные флешбеки! ВП и без них вполне может обойтись.

Коза был одной из ключевых фигур войне на Арабасте, не было б его - Виви бы одна вообще осталась в качесте добрых простестантов.
Скайпия затянута, но на Норланда и его историю стоит смотреть хотя бы для того, чтобы осознать какого было становление мира ВП. Он же не такой как наш (хотя много схожих вопросов поднимается). Норланд связан с Джаей, на Джаей был понеглиф, стало быть Джайя связана с Волей Д и потеряным веком. Все это важные вещи, о которых в Ван Писе еще только предстоит заговорить.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Если филер интересный, почему бы ему не быть?

Я не настолько против филлеров в Ван Писе, чем к примеру, как филлеров в Наруте. В ВП я даже считаю их зачастую интересными. Апис была хоть и нудной, зато возвышенной в этими сенненрю, Г8 вообще щедеврален как арка для филлера, 2 серии про курорт тоже доставили.
И все же теперь я боюсь ВПшных филлеров. После последних то с этим "я залезу к тебе в глотку и увеличусь в размерах а раз ты резиновый то и ты станешь гигантом".
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:42   #57
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Green-Leo, да точно - в Скайпии еще флешбек же был просто потрясающий. Один из лучших имхо в фикшене вообзе. Но все же - бегание по острову туда-сюда, преодоление шаблонных ловушек и монотонные скучные битвы с унылыми мини-боссами вместе с последующим блужданием в лесу сделало свое черное дело...если бы Энель не был логией электричества - Я бы в депрессию впал тогда

Кстати, Очень интересно было как Луффи будет бороться со своим природным противником, что прибавляло азарта выдержать все это)))

Ну и финал - согласен - чрезвычайно эпичен.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:13   #58
Goldpuma
Матрос
50
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 24
Спасибо: 1
Goldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma ЧопперGoldpuma Чоппер
По умолчанию

>_<
вот что раздражает, так это сокращение серии... Это писец. 10 минут опенинг + вступление про НМ + прокачка прошлого минут на 6
Goldpuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 17:42   #59
RedArmin
Боцман
1,000,000
 
Аватар для RedArmin
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 1
RedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin ЧопперRedArmin Чоппер
По умолчанию

Начальные серии менее интереснее чем следующие ( после риверс маунтин ) Мне в начале просто нарился ван пис, а потом, после риверс маунтин затянуло на максимум. Уже вместо того, как пойти с друзьями погулять часок-другой, я смотрю часок-другой ван пис)))
RedArmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 04:06   #60
ALAST0R
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ALAST0R
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 5
ALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R ЧопперALAST0R Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Абордаж в Ван Писе действительно не случался уже чуть ли не со времен Альвиды-толстой...

Как минимум в памяти всплывает битва Бон Клая и Хины после Арабасты...
ALAST0R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20914 секунды с 17 запросами