Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 867 главу
1 4 5.88%
2 2 2.94%
3 8 11.76%
4 8 11.76%
5 46 67.65%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 15:13   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 867 глава

Вышла 867 глава манги One Piece

"С днём рождения!"




Скачать на Русском

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.06.2017), Estarossa (01.06.2017), Takara (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 21:26   #131
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Это более логично, чем пожирание всех этих детей

Это да, у них дизайн слишком разный, чтобы их убивать. Один очень похож на гостя чаепития. Но опять будет виновато плохое МП.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 21:43   #132
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Просто "сильнейшее королевство" из той же оперы что и сильнейшие рыболюди, просто грамотный пиар.
После такого переживаю за Вано, как бы не оказалось что это страна днищ в которой мечи запрещены и только несколько приспешников Сегуна будут ими владеть...

Да в принципе во всех странах, только пару достойных бойцов. Но в случае с Эльбафом - это реальный маразм Оды.
По манге гиганты в 100(!!!) раз сильнее людей и живут в раза 3-4 дольше. А гиганты с Эльбафа еще всю жизнь проводят в боях. Но на деле они все почему-то оказываются массовкой уровня ноунейм дозорных, хотя повидали мы достаточно именитых гигантов.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 21:59   #133
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Похоже, что дозорные боялись объединения всех гигантов, а не только с Эльбафа. В других странах Кармел тоже благодарны, хотя она спасла только гигантов с Эльбафа.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 22:16   #134
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Ганнибал из кустов кричит: Это я! Я ее научил жрать человечину!

----

Причина пиратствования у Пендиша скучная, Дюваль поинтереснее в этом плане.
Несмотря на флешбеки БМ, мне ее ничуть не жаль, я знаю прием Оды, разжалобить злодея зрителям. Нет! Я не поведусь!!
Дофлу опустили на глазах флешбеками, а еще и Йонко? Ну нафиг.
Если еще и большинство злодеев вроде Кайдо, Шанкса(?), Акаину и тд, по какой-то причине станут злодеями и их флешбеки - я объявлю, что Ван Пис опустился до уровня ФТ.
Не хочу я такого , НЕ ХОЧУ!
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 22:24   #135
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может эти страны за 60 лет объединились в одну? Вот вам и сильнейшее королевство.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 22:33   #136
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
А в итоге нас ждут романтические переживания Локи.

Не - на Эльбафе появится та подросшая девчонка в платочке из прошлой главы. А гадкий Локи будет силой тащить ее замуж. Как тут не впрячься резиновому спасителю всех и вся?! А если ему еще семлы дадут, он ради такого благодетеля весь Эльбаф разнесет по ходу, третьего гира ему хватит - четвертого гиганты пока не достойны.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:18   #137
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Опять же, кто сказал что то была душка?
Как я уже сказал, еда сама напрашивается, а не умоляет о пощаде, а есть какое-нибудь дерево или цветок она явно не будет просто так.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Душки не против того, чтобы их съели, но всё равно они очень боятся этого.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:31   #138
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Arhidemon, помню к той главе ты писал, что невозможно предсказать, что захочет БМ при приступе. После этой главы ты всё ещё так думаешь?
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:34   #139
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Несмотря на флешбеки БМ, мне ее ничуть не жаль, я знаю прием Оды, разжалобить злодея зрителям. Нет! Я не поведусь!!
Дофлу опустили на глазах флешбеками, а еще и Йонко? Ну нафиг.
Если еще и большинство злодеев вроде Кайдо, Шанкса(?), Акаину и тд, по какой-то причине станут злодеями и их флешбеки - я объявлю, что Ван Пис опустился до уровня ФТ.
Не хочу я такого , НЕ ХОЧУ!

Тогда бросайте прямо сейчас.
Вам просто показывают прошлое пирата, что нравится многим, в том числе и мне.
Назначение нынешних флэшбеков пиратов: показать причины, почему действительно люди идут в пираты.
А не такие бестолковые причины как у Луффи или Беллами от нечего делать.

Лично я, как фанат злодеев, жду флэшбеков антагонистов лишь потому что мне приятно смотреть на формирования тех "монстров", которыми они становятся (я редко меняю мнение насчёт какого-то злодея, который мне интересен из-за его прошлого).
Оффтоп

Arhidemon добавил 01.06.2017 в 22:34
Darklurker, да, потому что Крокембуш делают не из Семлы.
Спойлер:

Спойлер:

Мангу читайте. Если бы это было 1-2 блюда, у них бы целые склады под них были.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:36   #140
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

До сих пор непонятно почему все решили что кадр с поломанными столами и одеждой Карамели - это признак того что она их съела. Ода все таки не хоррор рисует - к тому же крови как то нету на ее лице. И ладно даже если кровь - жуть - но вы правда думаете что она решила так сказать "снять кожуру и есть начинку" и по этому принципу она решила снять одежду Карамели и есть ее потроха. Как вообще можно до этого додуматься? Или я что то упустил.
Неужели никто не думает что она просто решила свалить с другими детьми и .... не знаю ... продать их или что там с ними она еще может сделать.
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
0001, 01, 02, 867, one-piece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18767 секунды с 16 запросами