Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: кто сильнее?
Шанкс 68 66.02%
Тич 26 25.24%
Кайдо 7 6.80%
Большая мамочка 2 1.94%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 19:15   #191
Монки Д
Старпом
12,350,000
 
Аватар для Монки Д
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: рафтель
Сообщений: 295
Спасибо: 9
Монки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Тогда каким образом Шанкс победил Кайдо на пути в Маринфорд?? Как Роджер против Шики - один корабль против флота? Никто не говрил, что у Шанкса нету армии. Я думаю союзников у него достаточно, если он крышует часть НМ.

Роджеру повезло а Шанкс не победил Кайдо а просто остановил его
Монки Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:18   #192
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Д Посмотреть сообщение
Роджеру повезло а Шанкс не победил Кайдо а просто остановил его

Остановил? Кайдо мчался к Маринфорду разделаться с БУ, а Шанкс перехватил его по пути и мило посоветовал разворачиваться?
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:20   #193
Монки Д
Старпом
12,350,000
 
Аватар для Монки Д
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: рафтель
Сообщений: 295
Спасибо: 9
Монки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д ЧопперМонки Д Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Остановил? Кайдо мчался к Маринфорду разделаться с БУ, а Шанкс перехватил его по пути и мило посоветовал разворачиваться?

Почти угадал
Монки Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:12   #194
LockDown111
Боцман
2,500,000
 
Аватар для LockDown111
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Дома
Сообщений: 109
Спасибо: 6
LockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 ЧопперLockDown111 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Остановил? Кайдо мчался к Маринфорду разделаться с БУ, а Шанкс перехватил его по пути и мило посоветовал разворачиваться?

Пожалуй остановимся на том,что он его остановил..Хотя возможно Кайдо не хотел жертвовать своей армией,так как Шанкс мог хорошенько её укоротить)
__________________
LockDown111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 11:53   #195
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Силу Йонко я еще не видел (ну разумеется кроме Тича), поэтому выбирать придется из Тича и Шанкса. Из них я выберу Шанкса.
__________________
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:06   #196
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Авансом за Шанкса
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:43   #197
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется, если создать новый опрос, то голоса могут распределиться по-другому.
Лично я вижу топ йонко таким:
1. Тич (на конец манги).
2. Биг Мам (Я думаю, что в битве БМ против Кайдо, она победит, но с трудом).
3. Кайдо.
4. Шанкс (Разумеется он тоже йонко, но не могу считать его сильнее Биг Мам до его раскрытия, если оно будет).

__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:03   #198
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Takara, йонко, который унаследовал шляпу Роджера, слабейший йонко?)
По БМ вообще лол, женские персонажи по дефолту слабее своих аналогов. Тем более первая стычка с ней происходит

Близорукость. Еле увидел твою надпись
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:15   #199
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Kazuya, ну не впечатляет он меня. Ну никак.
Вот, когда его раскроют другое дело. А сейчас так.

Но разница в силе между этими ребятами минимальна. Победить друг друга они могут только с большим трудом.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:47   #200
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока Кайдо, к концу Тич
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26602 секунды с 18 запросами