Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Монстротрио 42 46.15%
Кизару 42 46.15%
Затрудняюсь ответить 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 01:11   #321
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Я про Рейли прекрасно помню. Но отталкиваюсь от слов Луффи, а не твоих сомнений или чьих-либо ещё.

Слова Луффи можно по разному интерпретировать.Тем более отталкиваясь от слов Гарпа Рейли опасен не намного меньше БУ,а для не фруктовика без топовой ВВ это невозможно,а вот о Креккере я сильно сомневаюсь,что так скажут.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Где я говорил, что между ними огромная разница? Я не опускаю Зоро. Я лишь хочу, чтобы его не ставили выше, чем он есть. Так что не нужно толкать мне необоснованные претензии.
А с Виски Пик утекло слишком много воды. И победителем тогда была Нами, к тому же.

Его никто и не поднимает выше,чем он есть.Просто он и наполовину не раскрыт,но совершенно точно смотрится получше Луффи вплоть до 4-го гира,а не показанная асура уже даст не слабый ап.Так что вполне логично думать,что он если и уступит Луффи,то не сильно.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ужасное сравнение, если честно. В битве с Михой Зоро отстаивал честь мечника. Там было сражение 1х1. Дофла же почти уничтожил целую страну и каждую минуту могли умирать невинные люди (дети, старики, инвалиды). Это совершенно другая ситуация. К тому же, Луффи и так не дрался с Дофлой один. Так что описанная тобой причина призрачна, прости.
Момент с Фуджи не помню.

Нормальное сравнение,Зоро никогда не лезет в бои Луффи,когда тот обещает надрать кому-то задницу,так же и здесь и никому нет дела до детей стариков и женщин.И рассказы,что Зоро видишь ли понял,что не сможет победить полудохлого Дофлу чушь,тем более после вот таких приколов:
Спойлер:
И ещё напомню,что Фуджи так же не понёсся валить Дофлу,а так же смиренно толкал клетку,а сколько распинался о защите гражданских.Это сёнен детка,тут всякий мусор прётся добивать полудохлого злодея,который их мизинцем избивает,но при этом тру чуваки хернёй занимаются.

Последний раз редактировалось serega; 28.01.2017 в 01:21
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 01:58   #322
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Жаль вы про свой бред этого не понимаете...

Так вы по факту напишите что-то без додумывания или скатывания в теории ради теорий(это про ваш пост с наградами). Тогда и можно будет конструктивно поговорить.

elDagon добавил 28.01.2017 в 00:58
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это сёнен детка,тут всякий мусор прётся добивать полудохлого злодея,который их мизинцем избивает,но при этом тру чуваки хернёй занимаются.

Очень точно подходит под описание ДР. Там эта проблема так и кричит.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 15:37   #323
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Слова Луффи можно по разному интерпретировать.

И после этих слов ты пытаешься меня убедить в своём видении ситуации?


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тем более отталкиваясь от слов Гарпа Рейли опасен не намного меньше БУ,а для не фруктовика без топовой ВВ это невозможно,а вот о Креккере я сильно сомневаюсь,что так скажут.

У Рейли есть много других талантов, которых нет у Крекера, это раз. Во-вторых, он уже стар, а значит слабее. Крекер молод и не так знаменит. Он сидит у Мамочки под крылом и не вылазит практически (всё-таки награду за что-то дали). И кроме ВВ у него ничего и не наблюдается, чтобы называть его настолько опасным.


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Его никто и не поднимает выше,чем он есть.Просто он и наполовину не раскрыт,но совершенно точно смотрится получше Луффи вплоть до 4-го гира,а не показанная асура уже даст не слабый ап.Так что вполне логично думать,что он если и уступит Луффи,то не сильно.

Ну если ты не заметил, до того, как ты на меня полез, я писал субъекту, который ставил Зоро выше Луффи (возможно троллинг, не исключаю).
А так, не вижу ничего, что делало бы Зоро внушительнее Луффи.
Я бы тут ещё про Санджи сказал пару слов, но начнётся очередной срач.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Нормальное сравнение,Зоро никогда не лезет в бои Луффи,когда тот обещает надрать кому-то задницу

Как я уже писал, если бы бой был 1х1, то да, но дуэли и так не было, в бой встревали, так что не аргумент.


Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
и никому нет дела до детей стариков и женщин.

Это ты сейчас про мугивар и, в частности, Зоро? Ну ясно. Без комментариев.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это сёнен детка,тут всякий мусор прётся добивать полудохлого злодея,который их мизинцем избивает,но при этом тру чуваки хернёй занимаются.

Я тебе не детка.
Но это единственный адекватный аргумент, что ты привёл. Тут трудно не согласиться.

Лысый шариК добавил 28.01.2017 в 14:36
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
тем более после вот таких приколов

Ах, да. Что-то никаких особых "приколов" не заметил там.

Лысый шариК добавил 28.01.2017 в 14:37
Впрочем, я понял, что этот спор не имеет смысла. Предлагаю закончить на этом.
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:52   #324
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
И после этих слов ты пытаешься меня убедить в своём видении ситуации?

А как по другому,если эти слова в принципе противоречат уже сказанному?Должен же быть вариант,который органично объединит всю имеющеюся информацию.Да и Верт говорил,что перевод был несколько некорректен и Луффи говорил,что воля Креккера просто очень крепкая,а не самая мощная из встреченных.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
У Рейли есть много других талантов, которых нет у Крекера, это раз. Во-вторых, он уже стар, а значит слабее. Крекер молод и не так знаменит. Он сидит у Мамочки под крылом и не вылазит практически (всё-таки награду за что-то дали). И кроме ВВ у него ничего и не наблюдается, чтобы называть его настолько опасным

И какие же ты там таланты у Рейли углядел?Я вот,например,наличие суперкрепких печенек ставлю в плюс к доводу,что у "обычного" человека рейли воля круче,просто потому,что у него есть только возможности своего тела и ничего больше.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ну если ты не заметил, до того, как ты на меня полез, я писал субъекту, который ставил Зоро выше Луффи (возможно троллинг, не исключаю).
А так, не вижу ничего, что делало бы Зоро внушительнее Луффи.
Я бы тут ещё про Санджи сказал пару слов, но начнётся очередной срач.

Так практически никто и не говорит,что Зоро внушительнее,чем Луффи(уж с 4-ым то гиром точно),но разница между ними будет минимальна.Я это вижу примерно,как разницу между Эйсом и Сабо в детстве.
Что касается Санджи,то до ТС я бы и сам его сильно слабее этих двоих не ставил,но сейчас он в полном зашкваре и без появления какого-то очень мощного режима сливает обоим без вариантов.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Как я уже писал, если бы бой был 1х1, то да, но дуэли и так не было, в бой встревали, так что не аргумент.

Так в бой встревали после того,как Зоро полез клетку толкать,да и как он должен был,что Луффи исполняет роль бревна.Плюс к тому влезали всякие ноунеймы,которые не придерживаются принципов Зоро.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Это ты сейчас про мугивар и, в частности, Зоро? Ну ясно. Без комментариев.

Ну Зоро и пошёл клетку останавливать чего тебя не устраивает то?Остановка клетки=женщины и старики не гибнут.Чего тогда претензий нет,что Зоро с Санджи не поскакали на Ной,что-бы помочь его снести или тоже силёнок бы не хватило?

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Я тебе не детка.
Но это единственный адекватный аргумент, что ты привёл. Тут трудно не согласиться.

Ну ты ещё обидься на шаблонную фразу.Тебе кавычки что-ли выставлять когда я пытаюсь использовать устойчивое выражение?

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ах, да. Что-то никаких особых "приколов" не заметил там.

Значит плохо,потому что эти страницы полностью опровергают ту чушь,что Зоро дескать понял,что "силёнок не хватит победить полудохлого Дофлу".
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 19:47   #325
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зоро пошел сражаться с Йонко-лвл клеткой, нахрена ему Дофла?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили elDagon за это полезное сообщение:
EmperorBuggy (30.01.2017), Evil Phil (28.01.2017), serega (28.01.2017)
Старый 10.02.2017, 03:56   #326
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Лу их пробивать не мог. Зоро не сможет и подавно.

Особо в ваш спор встревать не буду, но здесь ты не прав. Именно в пробивной мощи Зоро получше будет. Это уже давно очевидно.

А то что Луффи победит его в бою 1х1, ниче против не имею. Я тоже считаю что он за скоростью 4 гира не поспеет
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 16:42   #327
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Ну Джимбей еще не вступил официально, так что по факту монстртрио не существует.
Тем не менее Луффи, Зори и Джимбей уже должны уделывать адмирала.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 04:00   #328
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
И после этих слов ты пытаешься меня убедить в своём видении ситуации?
.


Прочитал я таки все что вы тут понаписали. Ппц да ты же вообще нифига не шаришь, дядя. Выглядит будто ты ни одной главы не читал, всю инфу из википедии смотришь. Не стыдно тебе в спор вступать с нулевым багажом знаний?
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 15:56   #329
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Кизару может шугать школьников без воли и уповать на то, что против старика Рейли ему не предоставили весь дозор в подмогу. Бедному адмиралу лицо сломают.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 16:06   #330
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А тут только каноническое м3 или можно и сектантское учитывать?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20226 секунды с 17 запросами