Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 06:45   #1
A$ket
Боцман
2,500,000
 
Аватар для A$ket
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 94
Спасибо: 2
A$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket Чоппер
По умолчанию 5 сильнейших

Квинси сказали что Ичиго 1 из 5 атакуюших потенциалов соперника.2 ясны это Ичиго и Ямомото,А кто еше 3 я думаю это Кенпачи Бьякуя и Куротсучи
A$ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 07:40   #2
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Кенпачи? Возможно. Банкая нету, рубится как зверь чисто грубой силой. Поэтому его могли определить как военный потенциал. Хотя, не удивлюсь если он этим потенциалом не является. Квинси имбовыми челами выглядят на данный момент.
Бьякуя? точно нет. Он с удивлённой рожей слил банку далеко не самому сильному риттеру. Тоже мне благородный шинигами...
Маюри? А с чего бы ему быть военным потенциалом? То что он учёный, и может представлять угрозу своими исследованиями + складом ума вполне логичный вывод, но я думаю и на этот счёт риттеры всё продумали.

Так то я со своей точки зрения выдвину "кандидатов" (больше пяти)
1) Ичиго 2) Ямамото 3) Урахарыч 4) Исида Рюукен 5) Иссин 6) Айзен 7) Кто-нибудь из королевской стражи 8) Король душ 9) Возможно кто-то из капитанов. К примеру Кенпачи, Укитаке, Хирако

Название темы ты выбрал неудачное. 5 военных потенциалов, представляющих угрозу Квинси, могут быть выбраны не с точки зрения "сильнейших" а ввиду своих специфических способностей/особенностей.

Последний раз редактировалось zAk1; 25.06.2012 в 07:50
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 07:57   #3
A$ket
Боцман
2,500,000
 
Аватар для A$ket
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 94
Спасибо: 2
A$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket Чоппер
По умолчанию

За Куротсучи идет быстрое востоновление своих оргонов с помошью вакцин.А Кен чан по любому в числе 5 квинси отбирают банкай а это почти основная сила капитанов а он единствиный кого они силы не решат (из гатэй 13)Хотя 3 кэпа есть которые маску пустого могут одеть
A$ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:26   #4
HrusTiM
Юнга
50
 
Аватар для HrusTiM
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 7
Спасибо: 0
HrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM ЧопперHrusTiM Чоппер
По умолчанию

мне кажетса что все как раз в 3 кепа, Ичи и кенпачи и упретса.
хотя нам не раскрывали все способности Укитаки и Кераку
HrusTiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:12   #5
kryzz
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 89
Спасибо: 2
kryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чопперkryzz Чоппер
По умолчанию

А ероучи?
kryzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:48   #6
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

думается что квинси не могут украсть банкай у полушинигами-полупустых...+ Кенпачик,получается вродь 5..а Ямомото тоже ведь...эх..чего то не догоняю..

(Ичиго,Ямомото,Кенпачик + 3 капитана...)чет не сходится...
п.с походу Исида для них не проблема,ведь их стиль сражения и тп давно обновился...
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 00:11   #7
A$ket
Боцман
2,500,000
 
Аватар для A$ket
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 94
Спасибо: 2
A$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket ЧопперA$ket Чоппер
По умолчанию

Кенпачи по любому они его не капли не ослабят.А интерсно Исида пойдет за шинигами против квинси(я думаю отец Исиды против них пойдет и подскажет как их остоновить)
A$ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 05:48   #8
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Ичиго
Зараки
Хирако или Кьераку
Урахара
Ямомото
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:11   #9
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может, Хирако, Кенсэй и... Забыла, как зовут того чувака, который капитан третьего отряда теперь...
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 03:08   #10
Чел
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Чел
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 1
Чел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел ЧопперЧел Чоппер
По умолчанию

1)Ичи( понятно)2) Яма ( ибо главный ) 3) Кен ( ибо пох на банкай , шикай прочую хрень )4) Урахара ( мастер кидо и без банкая довольно крут (который кстати не был нам представлен ) 5) Исида ( про него намёк был )
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23684 секунды с 15 запросами