Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 19:19   #21
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Не Кор не демон принц.1) Иначе бы об этом уже бы упомянули. Да и Эреб ходил бы у него в подчиненных. 2) Точно сказано что на момент штурма Терры был лишь один с мантией демоничества, Ангрон. Даже Малок Карто воскресили много позже. Да и не умер Кор. А про сердце...Кор старался быть на равне с другими воинами Легиона. Старался. Значит ему было много труднее. Чтобы там у него не было, но у него точно не должно было хватить сил, чтобы выжить после того как ему грудь разворотили(размер кулака примарха+грудь. Тут не только сердце вынесли явно)

Ну, впринципе ты прав, но с Эребом ты загнул. Фавориты богов Хаоса не обязательно должны подчиняться ДП.
Цитата:
Зато хоть объяснили ситуацию с Тариком. Хотя с фига он стал Высшим Демоном Нургла так и не ясно. Он же марин. Он должен быть ДП, но никак не ВД. Это разные вещи. Да и как-то странно, что ему это обломилось, хоть память и стерлась. Он же против Хаоса был.

А я вот этот момент вообще упустил. Можешь рассказать где описывается то как он демоном стал? Или лучше спойлерни ибо на английском лень читать.
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:33   #22
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Ну, впринципе ты прав, но с Эребом ты загнул. Фавориты богов Хаоса не обязательно должны подчиняться ДП.

А я вот этот момент вообще упустил. Можешь рассказать где описывается то как он демоном стал? Или лучше спойлерни ибо на английском лень читать.

А ну да, Хонсю и М'Кар, как я мог забыть). Но Малок Карто лузер, так что я его не считаю. Но вы правы. Но Кор на всех артах еще марин.

В "Неведая Страха" и дальше в книгах(счас у меня их копий пока нет). Страницу не помню, но вот:
Спойлер:
[отметка: 12.53.09]

Эреб стоит в окружении демонов.

Он все еще на дальнем севере, на ныне проклятом плато Сатрик. Небо кроваво-красное, цвета доспехов его Легиона. На горизонте кольцо огня. Земля — груда тлеющих углей. Образующие ритуальный круг черные камни, взятые с мира-кладбища Исстван-V, пульсируют горячей мощью. Завывает ветер. В его заунывных нотах, похожих на пение голосов, содержится истина. Изначальная Истина.

Истина Лоргара.

Истина слов, которые они несут.

Уцелевшие из Ценвар Каул уже давно отошли на безопасное расстояние, примерно на пятнадцать километров ниже по долине. Остались лишь воины Гал Ворбак под предводительством Зота, их непреклонные фигуры устояли на смертельном ветру и в неестественном огне.

Эреб утомлен, однако ликует. Почти что настало время второго восхода. Второго, еще более великого Ушкул Ту.

Он подает сигнал Эссемберу Зоту.

На обгоревших склонах и почерневших скалах вокруг Эреба скользят и тараторят потревоженные его движением демоны. Они нежатся в светоносном сиянии, поблескивая, сверкая и стрекоча. Некоторые из них вялы, прочим не терпится получить свободу.

Он успокаивает их тихими словами. Их фигуры тянутся вокруг него, насколько хватает глаз, будто колония ластоногих, греющихся на проклятом берегу. Они кружат вокруг друг друга, тела сплетаются, обнимаются, соединяются. Они корчатся и визжат, лают и шепчут, поднимая головы, чтобы обратить иномировые вопли в умирающее небо. Жужжат жирные мясные мухи, от которых чернеет грязный воздух. Рога и гривы раскачиваются в жутковатом ритме. Крылья летучих мышей раскидываются и трепещут. Суставчатые лапы шевелятся и трещат.

Эреб поет им. Ему известны их имена. Алголат. Сургофа. Этелелид. Мубоник. Балкарах. Уунн. Ярабаэль. Федробаэль. Н`Кари. Эпидемий. Сет Аш, воплощающий перемены. Орман. Перерожденный Тарик, тот-кто-теперь-Тормагеддон. Лацерат. Протаэль. Голгоф. Азмодех. И еще сто тысяч.

Только что вернулся Самус, который нырнул в круг, чтобы облечься новой плотью. Враг еще в силах сражаться, раз подобные Самусу возвращаются назад.

Этого не хватит. Это не пересилит того, что снисходит.

Реальность проминается. Эреб слышит, как она трещит и рвется, сгибаясь. Калт едва выдерживает такое сильное напряжение.

А затем, словно буря, прорвется разрушение.

Зот подносит варп-склянку.

Эреб настраивает ее, чтобы связаться со станцией «Зетсун Верид», с Кор Фаэроном.

Эреб осознает, что у него изо рта идет кровь. Он вытирает ее.

— Начинай, — произносит он.
+++++
[отметка: -0.55.37]

Вспышка телепортации.

По открытому склону расходятся вибрация и потрескивание энергетического разряда, холодный северный воздух пропитывается озоном.

Темный Апостол Эреб обретает плоть и возникает из росчерка света. Он одет не в церемониальный доспех. Его экипировка — сугубо функциональная боевая броня, она зачернена пеплом и по всей поверхности исписана мелким паукообразным почерком.

Его ожидает ударная группа. Во главе Эссембер Зот из Гал Ворбак, воитель, отличающийся воспламеняющей других яростью. Его меч уже обнажен. Доспех выкрашен в цвет крови.

Так их узнают враги. Алые, цвета пламени, преисподней, крови и Октета.

С Зотом рабочая бригада из Ценвар Каул — семьдесят человек, все бездетные. Они трудились с момента прибытия на рассвете на одном из первых кораблей.

Расположенное в двух тысячах километров от города Нумин плато Сатрик — уединенное место. Уже наступила суровая зима. Область Сатрик выбрана в качестве одного из шестидесяти восьми точек сбора для операции в силу своего размера и ландшафта. По всей длине склона стоят посадочные модули, распахнувшие к серому небу грузовые люки.

Эреб осматривает работу.

Эта блестящая от инея область плато Сатрик особенно прекрасна. Чтобы установить ее совершенство по отношению к прочим возможным местам, потребовалось несколько дней сравнительного изучения с использованием орбитальных сканов. Она постоянно горизонтальна по отношению к уровню моря. Сориентирована соответственно магнитному полюсу и приливному процессу и в день объединения над ней будет благоприятный восход луны. Также она обладает прочими качествами, которые не смогла бы выявить стандартная имперская физика. Векторы имматериума выверены. Сегодня покров эмпиреев в этом месте тонок.

Это поистине совпадение. Эреб размышляет, насколько же оно совершенно. Не просто пригодное к работе, подходящее или приемлемое. Идеальное. На ближайшие шестьдесят дней, начиная с сегодняшнего. Как будто расположенная где-то некая сила создала совершенство точно в нужное время.

Люди Каул выложили круг. Отполированные черные камни, все взятые с вулканических склонов Исствана-V и отмеченные символами, образуют идеальную окружность диаметром в километр.

Эреб принимает от Зота последний камень. Это камни призыва. Он ощущает тошноту от скрытой силы, лишь только взяв один из них в руку.

Он помещает камень в разрыв в круге. Вставая на место, тот щелкает о камни по бокам.

— Начинайте, — говорит он Зоту.

Люди Ценвар Каул приближаются с прочими приношениями из системы Исствана. Двигаясь процессией, они несут портативные стазис-колбы, словно кадила на катерическом богослужении. Жидкость в стазис-колбах замутнена кровью. Собранные прогеноидные железы. Геносемя. Сгинувшая жизнь преданных душ принесена теперь для окончательного кощунства. Здесь геносемя Саламандр, Железных Рук, Гвардии Ворона. Эребу ведомо, что Губительные Силы не делают различий, поэтому здесь также и другое геносемя: Детей Императора, Гвардии Смерти, Повелителей Ночи, Железных Воинов, Несущих Слово, Альфа Легиона и даже Лунных Волков. Годятся все, кто пал в тайных мерзостях на Исстване III и V.

Эреб останавливает первого человека в процессии и прикасается к стеклу стазис-колбы. Он знает, что внутри, искромсанная ткань в непрозрачной суспензии.

— Тарик… — шепчет он.

Он кивает. Люди Каул начинают заносить колбы в круг. Когда носители проходят за камни, то начинают выть. Их рвет. Некоторые умирают или получают инсульт. Они падают, разбивая колбы.

Это не имеет значения.

Поднимается луна, бледный завиток в сиреневом небе, уже насыщенном светом.

Зот вручает Эребу инфопланшет, и Апостол проверяет время прибытия.

Он отслеживает информацию об использовании швартовочных кодов. Отдает планшет назад, а взамен берет устройство вокс-связи.

— Пора, — произносит он.

Потом в последующих книгах он помогает Жиллиману(он и Самус в нем) размазать Ангрона, затем после берсерк-мода Ангрона восстановить Жиллимана, послужит причиной, что Лион сочтет Жилика предателем. Потом его убьет Тифон(перед свои перерождением(Тарик постараеться его остановить, но Тифон выиграет). А вот книгу как Тарик обрел разум(перед битвой с Тифоном) я пропустил.

Кстати выходит, что Н'Кари впервые был призван Эребом что-ли?

Последний раз редактировалось Rookie; 30.05.2012 в 19:40
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:42   #23
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
А ну да, Хонсю и М'Кар, как я мог забыть)

Да и Тифус с Кхарном вроде котируются выше ДП Нургла и Кхорна соотв-но.
Цитата:
В "Неведая Страха" и дальше в книгах(счас у меня их копий пока нет). Страницу не помню, но вот:

Know no fear я читал, знаю , что он там упоминается, а вот про вселение в Жиллимана демонов (ОМГ) это где почитать можно?
Цитата:
Лион сочтет Жилика предателем.

Лион сам тот ещё... Я тут сборник новелл Примархи читаю, так он там убил своего приближённого за то, что он приказы Императора выше его собственных поставил.
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:56   #24
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Да и Тифус с Кхарном вроде котируются выше ДП Нургла и Кхорна соотв-но.

Know no fear я читал, знаю , что он там упоминается, а вот про вселение в Жиллимана демонов (ОМГ) это где почитать можно?

Не, они вроде(Кхарн точно) лишь кровожадов валили. Но ВД дохрена и они варьируються в плане силы. Однако ДП не так много и как правило они сильнее ВД(неименных). Хотя чемпионы Хаоса дерзят высшим демонам(я тут Фабия вспомнил). Но все же если даже Аббадон этот галактический бог бежит от Магнуса, когда тот пальцем погрозил...то я не думаю, что много ДП сольються The Ruineous Four
Спойлер:
. Хотя М'Кар или Криг Ацербус проиграют не спорю. Но другие-то сильней! Как пример Урака Аз’Барамаэль:
Спойлер:
В бесчисленные эпохи после начала времен те, кто жаждал завладеть властью своими клинками, становились избранными смертными слугами Кхорна. Многие пошли по легкому пути, предлагаемому темным богом резни. Кхорн обещал им непревзойденные воинские способности и легионы последователей, включающие демонических солдат, требуя в ответ лишь войну и бесконечную кровавую резню, посвященную своему имени. Выбор неосторожных был очевиден.

Одним из таких людей был Урака. В древние и забытые времена вел он свои армии на войну. Его опытные всадники были проклятием окрестных земель, они сжигали, грабили и убивали всех на своем пути. Короли и принцы тех лет дрожали перед Уракой, золотом и серебром откупаясь от его набегов, но некоторые сопротивлялись и навлекали на себя безграничный гнев безжалостного Ураки.

Когда один город пал под осадой, он приказал построить в линию всех горожан. За два кровавых дня были обезглавлены тысячи людей.
Бойня определила судьбу Ураки, отдав Кхорну его бессмертную душу. Когда по улицам потекли настоящие реки крови, довольный Повелитель Битв принял Ураку к себе. Полководец стал чемпионом Бога Крови.

Ужасное правление Ураки продолжалось десять лет постоянных сражений и набегов, за которые его прозвали «демоном войны». Смертный чемпион так порадовал Кхорна, что бог крови призвал душу Ураки в свои владения после его гибели в битве. Урака возродился в Медной Цитадели и встретил свою судьбу лицом к лицу.

Кровавый Бог подверг его последнему испытанию. Перед Троном Черепов, в окружении самых могучих демонов Бога Крови, Урака должен был сразиться в бою с Жаждущим Крови для развлечения своего владыки. В случае победы он получал в награду демоничество и вечность битвы во славу Кхорна. Поражение принесло бы ему превращение в отродье Хаоса и безумие.
Урака выбрал для поединка одно оружие из тысяч, висевших на стенах тронного зала. То была огромная секира с острыми как бритва зазубренными лезвиями – оружие палача, обезглавливающего тех, кто предал Кхорна.

Демоны разошлись, очистив на роковом поле перед троном место для поединка. Жаждущий Крови был огромным, опытным и могучим, а Урака был простым человеком. Но он не пал под сокрушительными ударами демона. Окровавленный, но несломленный Урака непреклонно отбивался, пока, наконец, не смог отрубить взмахом топора голову Жаждущему Крови. Кхорн был доволен, ибо такая дуэль была достойна его чемпионов. Наградой Ураки стало демоничество и армия, следующая за ним в вечной битве на Полях Черепов и во владениях других богов. До сего дня он носит топор палача.

Да и Ко'Бханда(он одним ударом убил 500 КА!) то же не сольеться. Так что нет, четверка ниже.

Признаюсь не помню. У меня был сборник на английском, но я его уже удалил, а где новый взять не знаю. Вот и приходиться все цитаты на русском брать с сайтов. Уж как долго я искал последнюю книгу про маринов ради цитаты про М'Кара.

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Лион сам тот ещё... Я тут сборник новелл Примархи читаю, так он там убил своего приближённого за то, что он приказы Императора выше его собственных поставил.

А разве это не Лютер был? Я просто про Лиона мало помню, но это же Лютер ВД себе подчинил и восстание поднял.


А кстати, что за слухи такие, что Ангрона в настолку включат?(должен сопроваждаться двумя кровожадами иначе не призвать). Я на FP об этом вычитал. Я просто давно настолкой не интересуюсь, но блин там говорили, что все вместе на призыв в итоге уйдет 800 поинтов! Это же дешево, разве нет?

Последний раз редактировалось Rookie; 30.05.2012 в 20:04
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:06   #25
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
. Но другие-то сильней! Как пример Урака Аз’Барамаэль:

Демон принц Демон принцу рознь. Вспомнить хотя бы того же Думбридера....
Цитата:
А разве это не Лютер был? Я просто про Лиона мало помню, но это же Лютер ВД себе подчинил и восстание поднял.

не-не. Я не про Лютера. Там в новелле их Повелители Ночи в варп забросили и Лев приказал тем кто до Никеи был библиарием юзать свои способности. А чувак этот (не помню как его зовут, помню только, что он лучший друг Захариила из романов HH про ангелов) возбух, что дескать, Импи не велит. Лев вспылил , что он его приказы должен слушать а не Импи и убил его. Причём там описывалось, что он от этого чуть ли не удовольствие получил.=) Уже пошли толки, что Лёва - латентный хаосит.Что , кстати, вполне возможно, т.к. он 9 лет один сидел на Калибане до встречи с людьми, а Калибан заражён Хаосом. Не даром же его там Смотрящие не будят под Скалой.

LolO_O добавил 30.05.2012 в 19:06
Цитата:
то я не думаю, что много ДП сольються The Ruineous Four

Ариман, кстати, многих ДП натянет, думаю. Ещё бы он знал, что он чемпион Тзинча. =)
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:11   #26
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
не-не. Я не про Лютера. Там в новелле их Повелители Ночи в варп забросили и Лев приказал тем кто до Никеи был библиарием юзать свои способности. А чувак этот (не помню как его зовут, помню только, что он лучший друг Захариила из романов HH про ангелов) возбух, что дескать, Импи не велит. Лев вспылил , что он его приказы должен слушать а не Импи и убил его. Причём там описывалось, что он от этого чуть ли не удовольствие получил.=) Уже пошли толки, что Лёва - латентный хаосит.Что , кстати, вполне возможно, т.к. он 9 лет один сидел на Калибане до встречи с людьми, а Калибан заражён Хаосом. Не даром же его там Смотрящие не будят под Скалой.

А, однако интересно... секунду! Лев 9 лет сидел один так? Но когда Лютер его встретил он был младенцем/ребенком так? Так с чего Вулкан в два года уже был огромный и остановил атаку ТЭ на планету? Примархи, что еще и по разному растут выходит?

Кстати не подскажещь где этот сборник взять? А то про Лиона я как раз ничего и не знаю. И там есть хоть, что-то про Хана? А то про него вообще ничего нет. Даже про Пертурабо есть 84 страничный рассказ( Момент с девочкой был сильным...Дорн сволочью вышел, а Пертурабо наооборот спокойным. Правда там дикий ляп. Пертурабо записали в Легион 90 тыс. маринов, а Дорну лишь 30 тыс.(!). А этого ну никак не может быть, ведь это Пертурабо обижался на Дорна. А зачем ему было обижаться если у него Легион втрое больше был? И так ясно кто круче.)
Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Ариман, кстати, многих ДП натянет, думаю. Ещё бы он знал, что он чемпион Тзинча. =)

Кровожады ему в помощь))) Или любой с ощейничком Кхорна) Я бы посмотрел на это. "Представил картинку Аримана забивающего Кровожада посохом и сапогами')
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:15   #27
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Кстати не подскажещь где этот сборник взять? А то про Лиона я как раз ничего и не знаю. И там есть хоть, что-то про Хана? А то про него вообще ничего нет. Даже про Пертурабо есть 84 страничный рассказ( Момент с девочкой был сильным...Дорн сволочью вышел, а Пертурабо наооборот спокойным. Правда там дикий ляп. Пертурабо записали в Легион 90 тыс. маринов, а Дорну лишь 30 тыс.(!). А этого ну никак не может быть, ведь это Пертурабо обижался на Дорна. А зачем ему было обижаться если у него Легион втрое больше был? И так ясно кто круче.)

Честно, не помню где брал, но на варфордже уже есть переводы некоторых новелл. Особенно доставляет новелла про Альф, где есть намёки на то , что....
Спойлер:
Альфарий - хаосит, а Омегон - лоялист

Цитата:
А, однако интересно... секунду! Лев 9 лет сидел один так? Но когда Лютер его встретил он был младенцем/ребенком так? Так с чего Вулкан в два года уже был огромный и остановил атаку ТЭ на планету? Примархи, что еще и по разному растут выходит?

А вулкан в два года разве их павнил? О_о
Цитата:
И там есть хоть, что-то про Хана?

Нет, но у БЛ проскочила инфа, что уже пишется новелла про Белых Шрамов. Наконец-то...
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LolO_O(а) за это полезное сообщение:
Rookie (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 20:19   #28
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Честно, не помню где брал, но на варфордже уже есть переводы некоторых новелл. Особенно доставляет новелла про Альф, где есть намёки на то , что....
Спойлер:
Альфарий - хаосит, а Омегон - лоялист


А вулкан в два года разве их павнил? О_о

Нет, но у БЛ проскочила инфа, что уже пишется новелла про Белых Шрамов. Наконец-то...

Тогда ясно, кто там у Тразита в коллекции. А я думал один из последних двух....
Хотя теория Альфария и Кабала провалилась после HoD о СР. Галактика и часа под демонами не проживет.

Вроде да. Я точно не помню, но два года у меня в памяти запали. Я тогда еще удивился.

Кстати да, их бессовестно обходят вниманием. Их и ПМ с ЖВ во время Ереси. Но ПМ хоть в других книгах, а вот ЖВ совсем мало, а о БШ даже и после Ереси ничего нет! А ведь реактивные байки(хотя их технологии вроде утеряли. Ну да с ними будет как и с термосами и Титанами Императора) и прочее...
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:41   #29
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Кстати да, их бессовестно обходят вниманием. Их и ПМ с ЖВ во время Ереси. Но ПМ хоть в других книгах, а вот ЖВ совсем мало, а о БШ даже и после Ереси ничего нет! А ведь реактивные байки(хотя их технологии вроде утеряли. Ну да с ними будет как и с термосами и Титанами Императора) и прочее...

Ничего, Белые Шрамы имеют привычку записывать избежавших кары недругов в чёрный список и устраивать на них охоту через некоторое время. =) ГВ это ещё аукнется...

LolO_O добавил 30.05.2012 в 19:33
Цитата:
Тогда ясно, кто там у Тразита в коллекции. А я думал один из последних двух....

МБ. А скорее всего, кто-то из "потеряшек" типа Вулкана или того же Хана.

LolO_O добавил 30.05.2012 в 19:41
Цитата:
Вроде да. Я точно не помню, но два года у меня в памяти запали. Я тогда еще удивился

В новелле про Вулкана в описании этого боя нету про два года ничего. Есть только упоминание о том, что он в год был выше и сильнее всех в городе своём.+)
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:41   #30
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
МБ. А скорее всего, кто-то из "потеряшек" типа Вулкана или того же Хана.

Вулкан наверняка будет на Марсе(место-то вакантно, раз Мануса более нет). А Хан наверняка будет с Руссом, ежели они вообще живы(а то еще убьют и их. Серия-то идет). Хотя может вы и правы.
Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
В новелле про Вулкана в описании этого боя нету про два года ничего. Есть только упоминание о том, что он в год был выше и сильнее всех в городе своём.+)

Ну и этого хватит. Ляп выходи. Значит Лион ничего не жрал и посему не рос или Вулкан жил среди пигмеев и Легион у него был из пигмеев), ну или Лион жил на планете великанов))
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
waha, warhammer, warhammer 40000, wh40k, ваха


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26405 секунды с 15 запросами