Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кизару, Свет 80 66.67%
Тич, Тьма 40 33.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 12:43   #11
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Ну огонь же он схватил.

Огонь и свет,kардинально отличаются друг от друга...Таk что не неси чепухи.
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:44   #12
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

БУ Кизару не по зубам был, хотя у него те-же проблемы, что и у Тича - уязвимость.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:48   #13
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Огонь и свет,kардинально отличаются друг от друга...Таk что не неси чепухи.

И чем же они кардинально отличаются? Или ты огонь тоже можешь руками схватить? Тьма притягивает все. Абсолютно все. И Кизару притянет, просто у Кизару разрушительная сила (помоему) просто огромна (чуть, совсем чуть меньше чем у Гура-Гура) + она точечна. Поэтому Кизару просто заковыряет Тича. Пузан с 1 плюхи не склеится (ну новички же не склеились, а ЧБ покруче них будет), но все равно от множества ран может и не очухатся.
Но шанся помоему 60 на 40, так что у Тича неплохие шансы.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:56   #14
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
И чем же они кардинально отличаются?Тьма притягивает все. Абсолютно все. И Кизару притянет, просто у Кизару разрушительная сила (помоему) просто огромна (чуть, совсем чуть меньше чем у Гура-Гура) + она точечна. Поэтому Кизару просто заковыряет Тича. Пузан с 1 плюхи не склеится (ну новички же не склеились, а ЧБ покруче них будет), но все равно от множества ран может и не очухатся.
Но шанся помоему 60 на 40, так что у Тича неплохие шансы.

Ща всё обьесню...

Они отличюются тем,что свет он везде сущь,он повсюду,он оkружает нас,и то что нам демонстрировал Кизару,ну оkоло двух - трёх способностей,у него определёно должно быть гараздо больше kозырей в руkаве...Таk что даже не думай что Тич выйдет победителем.

Оффтоп
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:00   #15
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Ща всё обьесню...
Они отличюются тем,что свет он везде сущь,он повсюду,он оkружает нас,и то что нам демонстрировал Кизару,ну оkоло двух - трёх способностей,у него определёно должно быть гараздо больше kозырей в руkаве...Таk что даже не думай что Тич выйдет победителем.

Это рассуждения на уровне 5 летнего ребенка.
Ты хоть знаешь что такое свет? Я тебе обьясню. Свет - поток фотонов. А ЧБ - тьма, которая притягивает все ( черная дыра, одним словом)
Вот тебе определение черной дыры с вики
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).
Так что пох, какие там еще техники у Кизару есть. Главное, что Тич при касании его лишит их. Но у Кизару 100% есть воля, в то время, как у ЧБ ее пока не наблюдается ( но никто не сказал, что ее нет).
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:06   #16
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Это рассуждения на уровне 5 летнего ребенка.
Ты хоть знаешь что такое свет? Я тебе обьясню. Свет - поток фотонов. А ЧБ - тьма, которая притягивает все ( черная дыра, одним словом)
Вот тебе определение черной дыры с вики
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).
Так что пох, какие там еще техники у Кизару есть. Главное, что Тич при касании его лишит их. Но у Кизару 100% есть воля, в то время, как у ЧБ ее пока не наблюдается ( но никто не сказал, что ее нет).

Ой да брось...Ведь сам Кизару плюсиkи ставишь...)
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:09   #17
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Ой да брось...Ведь сам Кизару плюсиkи ставишь...)

Если я это делаю, то это не значит, то, что я тупой фанбой. Я умею реально оценивать силы (ну более или менее). Тебе, как я понял, не нравится ЧБ. Вот и весь разговор. А тут ты увидел, что даже мега фаны ЧБ, говорят, что он не победит.
Я привел док-ва почему. А ты лишь выкрикнул тупую чушь, при этом не зная элементарных вещей...
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:18   #18
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
А ты лишь выкрикнул тупую чушь, при этом не зная элементарных вещей...

Тупую чушь говаришь...?!Cуть в том что я изначально выразил ту мысль kоторая обьесняет почему я думаю что Кизару выйграет.А ты всего лишь развёл всю эту ересь...У тебя чё,дефецит внимания...?!

Оффтоп
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:27   #19
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
И чем же они кардинально отличаются? Или ты огонь тоже можешь руками схватить? Тьма притягивает все. Абсолютно все. И Кизару притянет, просто у Кизару разрушительная сила (помоему) просто огромна (чуть, совсем чуть меньше чем у Гура-Гура) + она точечна. Поэтому Кизару просто заковыряет Тича. Пузан с 1 плюхи не склеится (ну новички же не склеились, а ЧБ покруче них будет), но все равно от множества ран может и не очухатся.
Но шанся помоему 60 на 40, так что у Тича неплохие шансы.

Тич просто высосал кислород из воздуха, и огонь Эйса потух.
А чтобы засосать свет, Тичу нужно стать черной дырой. А тогда и он сам не сможет восстановиться, и весь мир засосет.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:44   #20
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Тич просто высосал кислород из воздуха, и огонь Эйса потух.

А притянул он его силой мысли? И в полете (когда летел) он же еще огнем был, значит он летел не в вакуме, иначе б у него уже тогда сил не было.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Тупую чушь говаришь...?!Cуть в том что я изначально выразил ту мысль kоторая обьесняет почему я думаю что Кизару выйграет.А ты всего лишь развёл всю эту ересь...У тебя чё,дефецит внимания...?!

Да именно тупую чушь. Ты сказал, что Тич до него дотронутся не может. Я тебе возразил и ты в принципе слился.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33806 секунды с 16 запросами