Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какие, по вашему мнению, самые сложные боссы в игре?
Последний гигант 3 7.50%
Преследователь 6 15.00%
Драконий всадник 0 0%
Древний драконоборец 0 0%
Гибкий часовой 1 2.50%
Повелители скелетов 0 0%
Палач на колеснице 0 0%
Алчный демон 0 0%
Мита, губительная королева 2 5.00%
Стражи руин 2 5.00%
Горгульи 3 7.50%
Забытая грешница 2 5.00%
Боец крысиной гвардии 0 0%
Гниющий 2 5.00%
Странствующий маг и прихожане 0 0%
Скорпион Нажка 0 0%
Командир крысиной гвардии 1 2.50%
Фрея, возлюбленная герцога 3 7.50%
Демон из плавильни 8 20.00%
Старый железный король 1 2.50%
Два драконьих всадника 0 0%
Зеркальный рыцарь 4 10.00%
Демон песни 0 0%
Вельстадт, королевский защитник 5 12.50%
Смотритель трона, защитник трона 4 10.00%
Дракон-страж 0 0%
Король гигантов 1 2.50%
Нашандра 1 2.50%
Вендрик 4 10.00%
Древний дракон 13 32.50%
Прячущийся во тьме 10 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 23:40   #1
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию Dark Souls 2


• Жанр: RPG
• Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
• Дата выхода: 14 марта 2014г. PS3 и Xbox360 (25 апреля 2014г. на PC)
• Разработчик: From Software
• Издатель: Namco Bandai
• Издатель в России/Локализатор: 1С-СофтКлаб
• Локализация: Русские субтитры
• Dark Souls 2 Wiki: darksouls2.wiki
• Официальный сайт игры: darksoulsii.com
• Возрастное ограничение: 16+



Системные требования:
Минимальные:
• Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
• Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 Ггц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 Ггц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT, ATI RadeonHD 5870
• Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Рекомендуемые:
• Операционная система: Windows 7 SP1
• Процессор: Intel CoreTM i3 2100 3.10 Ггц или AMD A8 3870K 3.0 Ггц
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или выше, ATI Radeon HD 6870 или выше
• Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание. Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.
Особенности игры:
• Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
• Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
• Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
• На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
• Обновленные онлайновые функции позволили расширить возможности взаимодействия игроков и сделать кооперативные и соревновательные аспекты геймплея более разнообразными.
• В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Источник: http://www.1csc.ru/games/pc/21668-da...ii#description

Скриншоты:

Видео:



Последний раз редактировалось Кен-тян; 05.09.2014 в 11:45
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:42   #31
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Кен-тян...ты же вроде шаришь. Если я юзаю вторую часть без понятия что там было в первой, то сюжетная линия во второй части будет с нуля же? Или где-то сюжет продолжится с первой части?..

По описанию с нуля. Просто опять будешь из мира мертвых выбираться.
Блин, не увидел что уже ответили
Кстати, на коробку уже вчера на торентах появилась.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:45   #32
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Просто опять будешь из мира мертвых выбираться.





...спасибо за Спойлер, дружище

__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:46   #33
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...спасибо за Спойлер, дружище

Эм, это же из описания игры, ну. Какой же это спойлер?
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:17   #34
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
во второй части думаю все таки она будет, так как добавлена "повествование сюжета теперь гораздо понятнее; у NPC меньше загадочных реплик." И так далее...

ну посмотрим, хотя лично мне, сюжет нафиг не нужен, никогда не пониал дроча на сюжеты в играх, главное игровой процес
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:50   #35
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
сюжетная линия во второй части будет с нуля же?

Разрабы вроде говорили, что некоторое количество отсылок к оригиналу будет, но большого значения на сюжет второй части они не окажут.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:53   #36
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Эм, это же из описания игры, ну. Какой же это спойлер

...вот веришь нет. Но я только от тебя про мир мертвых и узнал/увидел Х)..

Ничего страшного. Пофиг.

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
ну посмотрим, хотя лично мне, сюжет нафиг не нужен

...ну лично для меня он очень важен, поскольку без сюжета Игра превращается в тупое и банальное мочилово. Сюжет вообще очень важное составляющее, без него как открывать кожуру банана и не наблюдать там самого банана.

LEYTO.K.RUS добавил 07.03.2014 в 13:53
Кен-тян...круто. Ну, вообщем когда выйдет, будем вместе юзать :)..

Ты же тоже его ждешь. Фотки покидаем, впечатлениями поделимся, вообщем все в порядке вещей будет :3
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня

Последний раз редактировалось LEYTO.K.RUS; 07.03.2014 в 15:35
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:03   #37
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

LEYTO.K.RUS,
Угу )
Я, как задрот этой серии, буду сразу два издания брать: коллекционку на PS3 и обычный джевел на РС.

Кен-тян добавил 07.03.2014 в 14:03
Кстати Лейто, не думаю, что игра тебе понравится. Все-таки она на любителя. Так что ты особо-то не жди ее, чтобы потом разочарования не было.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:33   #38
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Кен-тян...я тоже куплю себе на PS3, только вот не коллекционку. Как ты верно заметил, что Игра в чем то может мне не понравится. Я сам вот до сих пор думаю, что там ведь ты одним все время ходишь(максимум два или один чел с тобой че то там бегает вроде как помогает) и группы врагов не валишь, а тупо убегаешь чтобы накопить силы, а то они тебя положат. Ты бьешь их то по одному то по два удара, все таки что что а Динамики в Дарк Соулс 1 не хватало. Не знаю на сколько изменили или внесли её во вторую часть. Но картинка Игры мне нравится, как и её нововведения)..

И то что он является симулятором сломанных геймпадов, я в курсе Х)..

...мне видишь, важно хотя бы пара аспектов для подобной Игры. Брутальность, хотя бы какая нибудь, Графон, и Сюжет. Все. Зная что в Игре это все имеется, её можно свободно покупать и юзать, и ты заранее будешь знать что деньги сливаешь на Хорошую вещь.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:46   #39
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Динамики в Дарк Соулс 1 не хватало

Да есть в DS динамика, просто она там другая. Не такая, когда ты мчишься через легионы врагов, разрушая все на своем пути, а скажем так "камерная" и при этом очень напряженная.
Когда рядовой враг может быть гораздо сильнее персонажа, и ты должен буквально выживать и превозмогать чтобы пройти дальше.
В общем, адреналина в игре хоть отбавляй.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:51   #40
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Да есть в DS динамика, просто она там другая. Не такая, когда ты мчишься через легионы врагов, разрушая все на своем пути, а скажем так "камерная" и при этом очень напряженная.
Когда рядовой враг может быть гораздо сильнее персонажа, и ты должен буквально выживать и превозмогать чтобы пройти дальше.
В общем, адреналина в игре хоть отбавляй.

Полностью согласен, мой бедный джост летал по всей комнате когда я обычных скелетов по началу не мог одолеть
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
dark souls 2, demon's souls > dark souls > dark souls2, дарк соулс, хардкор



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24183 секунды с 16 запросами