Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 17:31   #1
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию Адмирал Фуджитора

Я тут немного поразмыслил над силой фрукта Админа, и думаю что это не управление гравитацией.
Давайте порассуждаем логически, да это бредовая идея по отношению к Ван-Пис, но все же. Если бы Админ притянул метеорит с помощью гравитации, то, на планете как минимум случилось бы очень мощное землетрясение. Метеорит был очень массивный раз летал по орбите, он ведь раньше не падал. Значит Фуджи должен был многократно увеличить его массу, но, он бы при этом нарезал еще пару десятков а то и сотен кругов вокруг земли. Метеорит должен обладать массой в 75% и больше от массы земли. Фуджитора должен был повлиять на массу двух объектов, земля и метеорит, что делает его чуть ли не богом.

Что думаете, по поводу его способностей? Может это телекинез.

Спасибо что прочли мой бред :lol:
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:37   #2
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

это кусок, и тут вне понимания физики.
Оффтоп
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mr.Kot за это полезное сообщение:
Tallulah (19.05.2014), Хьюстон (17.05.2014)
Старый 17.05.2014, 17:56   #3
Govnogor
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Govnogor
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 18
По умолчанию

Хоспадя. Если в манге тебя такие моменты вымораживают, может стоит задуматься, а твоё ли это?
Как появляются такие сцены? Сидит такой Ода и думает: " Бля, это первое боевое появление нового админа. Чтобы такое сделать, чтобы все приофигели от того , какой он сильный? Так-так-так.... Разрубить пол острова? Не, не то. Взорвать всё к чёртовой бабушке? Нууу, бонально..... Вооо!!!! Метеорит! Точно, жахнет всех метеоритом! Громадным таким, чтобы эпик был!"
Вот примерно вот так и рождаются идеи такие. И уж точно не штудирует учебники физики перед тем, как что-то придумать.
Govnogor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govnogor за это полезное сообщение:
Tallulah (19.05.2014), Хьюстон (17.05.2014)
Старый 17.05.2014, 18:04   #4
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kated Посмотреть сообщение
это кусок, и тут вне понимания физики.

Я о другом, мне кажется что Админ управляет вовсе на гравитацией. Вон Тич тоже способен делать подобное, немного схожие фрукты получили. Ода может что угодно придумать, а я всего лишь хочу узнать мнение фанатов.

D Kai добавил 17.05.2014 в 17:04
Цитата:
Сообщение от Govnogor Посмотреть сообщение
Хоспадя. Если в манге тебя такие моменты вымораживают, может стоит задуматься, а твоё ли это?
Как появляются такие сцены? Сидит такой Ода и думает: " Бля, это первое боевое появление нового админа. Чтобы такое сделать, чтобы все приофигели от того , какой он сильный? Так-так-так.... Разрубить пол острова? Не, не то. Взорвать всё к чёртовой бабушке? Нууу, бонально..... Вооо!!!! Метеорит! Точно, жахнет всех метеоритом! Громадным таким, чтобы эпик был!"
Вот примерно вот так и рождаются идеи такие. И уж точно не штудирует учебники физики перед тем, как что-то придумать

Повнимательнее прочитай о чем я написал.
И, я сам назвал это бредом не нужно воспринимать это всерьез
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:17   #5
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

D Kai, например он телекинезом в баре их к земле пришил?
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:25   #6
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kated Посмотреть сообщение
D Kai, например он телекинезом в баре их к земле пришил?

Из Вики. Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты

Да я так считаю. Да и вообще много предположений.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:33   #7
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

что я сейчас прочитал?
Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Да я так считаю. Да и вообще много предположений.

гравитация не?Напридумывают всяких плюшек админу,наркоманы
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:47   #8
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
гравитация не?

Гравитация способна влиять на пространство и энергию. С такой способностью Фуджи способен нагнуть двух фруктовиков, почти с аналогичными способностями, Энеля и Кизару, сразу двоих.

Наркоманы? Иди погуляй.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:09   #9
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

D Kai, почему их втоптал вертикально,а не манипулировал,т.е вбок оттащил или что то такое
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:15   #10
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Наркоманы? Иди погуляй.

ну так иди гуляй,тебе будет полезнее

Цитата:
Сообщение от D Kai Посмотреть сообщение
Гравитация способна влиять на пространство и энергию. С такой способностью Фуджи способен нагнуть двух фруктовиков, почти с аналогичными способностями, Энеля и Кизару, сразу двоих.

Спойлер:

читай мангу,а потом пиши всякий бред про телекинез и т.д.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trouble(а) за это полезное сообщение:
Tallulah (19.05.2014)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26038 секунды с 15 запросами