Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 01:54   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Список любимого аниме

Так, тема посвящена вашему люимому аниме. Ваш список может колебаться, как от 3 до наименований. Желательно указывать в скобках почему, чтобы было интренесно узнвать Ваше мнение.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 03:25   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что же, начну пожалуй:

1. Berserk

Очень жестокое аниме, в котором есть все, что мне нравится: крутой главный герой, отсутствие соплей, любовь, предательство, месть, монстры. По-сути я ставлю его на первое место из-за манги, которая выходит и по сей день, так как аниме не закончили. Детям смотреть строго воспрещается!
Статья на world-art. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3

2. One Piece. Ну тут думаю, объяснять не нужно.
3. Death Note Аналогично пункту №2
4. The Melancholy of Haruhi Suzumia Очень оригинальное аниме - комедия, театр абсурда и кавай. Харухи жжот.
5. Fullmetal Panic? Супер-аниме, меха, драма, комедия. Особенно рулит второй сезон.

Последний раз редактировалось Верт; 26.11.2007 в 04:48
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 03:59   #3
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

1. One Piece

Cобственно это тот лучик, который осветил мою жизнь месяц назад, и светит по сей день (и будет святить - Ван-Пис причислен к моему "святому", кто знает, тот поймет). Что такое One Piece? Это кайф, это драйв, это полная зависимость и уход от реальности. Это то, что остается в душе надолго и очень глубоко, хранится бережно и осторожно, аки бриллианты. Это еще мой образ жизни и существование без Ван-Писа я не приемлю.

2. Death Note
На самом деле для меня самое мощное аниме. Неповторимый сюжет помноженный на яркое исполние равен шедевру, и это лишь та малая доля лесный слов в адрес Тетрадки. Это аниме меня перевернуло изнутри и осталось таким ярким отпечатком, что и по сей день мне я его не забываю, хотя полностью погружен в Ван-Пис. В итоге, глубоко припрятав в сердце "Тетрадь Смерти", я даю этому аниме - второе место.

3. Меланхолия Харухи Судзумии
На самом деле, я начал смотреть это аниме, только из-за личной привязанности к главной героине, которая мне напоминала Мэй. Но посмотрев буквально две серии я понял - это мое.
Все парайдино-кавайное действо, настолько затягивает, что ты "вливаешься" в ту самую обстановку. Оригинальность же, начинается уже с нумерации серий, заканчивая самим сюжетом. Да и главная героиня, не "штампованный" герой, а что-то новое и яркое, что еще не затрагивалось режиссерами. Лично моя оценка - пять баллов, лишь третье место по тому, что мало серий посмотрел.

З.Ы. Конечно я не авторитетный анимешник, смотрю дай бог месяца три, так что не судите строго, это только начало...
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 08:08   #4
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

1.One Piece
(Всё же гениальная вещь)
2.Naruto
Первое посмотренное мною аниме "с боёвками"
4.Death Note
За интригующий сюжет и детективный подход.
3.FMA
Очень хорошее аниме и не затянутое, как многие.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 15:19   #5
sac'ki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ухх ребята, щя напишу тут вам^^, короче пишу про 3 своих любимых аниме-сериала:
1 место:
Fullmetal alchemist, ну что же, я за свою жизнь пересмотрел столько анимешек, но тем неимения я считаю, что Алхимик законно заслуживает первое место в моем рейтинге, и сюжет и прорисовка, все выполнено на 5+, отличное аниме, для отличных аниме-фанов ^__^
2 место:
Евангелион, тоже шикарный сериал, когда я в первый раз просматривал серии этого аниме (а это было, наверное, год-два назад), я просто не мог сдержать эмоций, суперская графика (хоть работа проходила и с привлечением комповской графики). Короче 2 место и точка.
3 место:
Death note, отличный сюжет, хоть и неважная (как по мне) проресовочка… Первую часть я просмотрел вообще на одном дыхании, конечно вторая может и не полный, но бред… Просто реально уже нечего было выдумывать, а заканчивать тоже никому не хотелось. Но первой части хватит и на таких пять-шесть сюжетиков, отличная работа вообщем!
4 место:
Призрак в доспехах
, классный сериал про полицию, сюжетик конечно так себе, очень много было без мысленных серий, ну собсна поэтому всего лишь 4-ое место(хотя четвертое тоже ох как пристижно О_о)…)))) Отдельный респект за полнометражки, вот они оч даже нечегошно сделаны! ^^

Оставлю свое мнение пока только о этих 4-ех анимешках, потом добавлю комент о еще одной, достойной,моей родной тройце^^' !

Последний раз редактировалось sac'ki; 26.11.2007 в 15:25
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:35   #6
Rog
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Naruto (офигенный сюжет, всё классно продумано)
2. Pokemon (ну уже не оч, а раньше обожал, тож сюжет захватывал)
3. Аватар
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:58   #7
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. One Piece
2. Death Note
3. FullMetal Alchimist
4. Меланхолия Сидзумии Харухи
5. Naruto(Был бы на первом месте,если бы не One Piece)
6. Hikaru No Go
7. Хелсинг
8. Devil May Cry (просто игра нравиться)
9. Школьные Войны
10. Жаркое Лето
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:53   #8
Lils
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Lils
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Lils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils ЧопперLils Чоппер
По умолчанию

1One Piece
2Pokemon
3The Melancholy of ...
Lils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:57   #9
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Я пока только Ван Пис смотрю.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 20:01   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gkRUS Посмотреть сообщение
9. Школьные Войны

Oo Школьные войны, Сонсаку Хакуфу :aj:
Как я мог забыть...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Мао (08.06.2012)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18779 секунды с 15 запросами