Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 14:18   #11
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

redfox, тебе приходилось когда нибудь участвовать в забое крупного скота, например быка массой около 300 кг? при этом используют нож длинной разве что с ладонь... так что данное действие вполне возможно и с описанным ножом

что касается самой истории, то у меня всегда крутилась мысль: "где же я это читал/видел"... не то чтобы история мне не понравилась, скорее даже наоборот, учитывая, что это лишь начало... надеюсь дальнейшее развитие событий развеет мои сомнения
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Persidius(а) за это полезное сообщение:
Царь Пума 8 (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 14:28   #12
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
redfox, тебе приходилось когда нибудь участвовать в забое крупного скота, например быка массой около 300 кг? при этом используют нож длинной разве что с ладонь... так что данное действие вполне возможно и с описанным ножом

Ты чем читаешь и собственно ты сам то знаешь как произходит убой крупного скота? Для этого перерезают артерии и вены в области шеи как я уже писал ранее.
А теперь приведи пример как производится убой посредством расечения сердца с таким ножом и докажи возможность этого по отношению к кабану в 2-3 раза крупнее обычных(это уже с вола размером, если не больше).
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")

Последний раз редактировалось Rain Lockhart; 18.04.2011 в 14:35
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:36   #13
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
что касается самой истории, то у меня всегда крутилась мысль: "где же я это читал/видел"... не то чтобы история мне не понравилась, скорее даже наоборот, учитывая, что это лишь начало... надеюсь дальнейшее развитие событий развеет мои сомнения

может,я не знаю...но история правда только началась,обещаю что постараюсь не разочаровать
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:39   #14
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
может,я не знаю...но история правда только началась,обещаю что постараюсь не разочаровать

Очень на это надеемся.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:52   #15
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Проду!
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:19   #16
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox
ты сам то знаешь как произходит убой крупного скота?

ежегодно участвую в этом... не менее 3 голов за сезон, это не говоря о баранах
Цитата:
Сообщение от redfox
А теперь приведи пример как производится убой посредством расечения сердца с таким ножом и докажи возможность этого по отношению к кабану в 2-3 раза крупнее обычных(это уже с вола размером, если не больше).

его не рассекают, а протыкают между ребер, чуть левее от середины грудной клетки... ножа с длиной лезвия около 18-20 см вполне достаточно для забоя свиньи раза в 1,5 крупнее дикого кабана... для описанного кабана можно воткнуть нож с рукоятью (1/2-2/3 от ее длины вполне достаточно)
кстати с волом ты явно загнул, ибо по истории можно предположить, что высотой он примерно по грудь человеку
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Persidius(а) за это полезное сообщение:
Rain Lockhart (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 18:48   #17
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

del
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 04.12.2013 в 14:28
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:52   #18
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
что ему не составило бы труда не просто уклониться от него, но и еще погладить

__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:43   #19
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

del
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 04.12.2013 в 14:28
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:20   #20
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Рассказ хорош
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лаффитт(а) за это полезное сообщение:
Царь Пума 8 (19.04.2011)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19802 секунды с 15 запросами