Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Повлияло ли ранение Санджи на то, что он получил травму?
Да. 19 46.34%
Нет. 22 53.66%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 21:41   #41
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Выходит, либо направленность взрыва была разной и Нами досталось сильнее, либо Нами в теле Санджи не слегла с одного взрыва и Цезарь ее еще разок долбонул

Ну это твое имхо, их могло от взрыва откинуть.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Он говорит, что "Это потому, что Нами побил Цезарь". Говорит "Нами", а не "нас".

Так кок спрашивает конкретно про себя.
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 23:23   #42
Red Hunter
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Red Hunter
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Марианская впадина
Сообщений: 97
Спасибо: 12
По умолчанию

Я единственный, кому на это вообще наплевать?
Red Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 01:48   #43
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, чот я голоснул, а потом прочитал. А доводы довольно убедительные. Скорее всего да, таки повлияла ситуация на исход боя.
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 06:01   #44
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,421
Спасибо: 11,782
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да, свежий Санджи запинал бы Вергу.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 07:21   #45
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Давайте зададим аналогичный вопрос, повлияла ли хоть одна рана Зоро на исход битвы? Ответ- ВРОНГ! НЕТ! Как бы итак, итак он затащит противника, пусть в более сложных обстоятельствах. Другой вопрос, смог ли бы Санджи затащить фул покрытого волей старпома Доффа, без травм и свежий? Это совсем другой разговор...смог ли бы он вообще победить, если да, то я скажу что даже с такими травмами он бы затащил. С другой стороны, если противник ему равен, то может быть и повлияло, скорее да, чем нет. У нас нету ни одного аналогичного боя, чтобы знать наверняка.

Поэтому я бы не спешил говорить, что Санджи запинает Верго, или подобное, они равны в лучшем случае, а в худшем Санджи все же слабее вице-адмирала Верго.

Последний раз редактировалось Konstantis; 02.12.2017 в 07:47
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 07:43   #46
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Угу, так же как Овен ослаб в битве с Паундом и поэтому удар Санджи он вообще почувствовал.
Верго ломает кости Санджи - это прописная истина. Придумывать этому всякие оправдания уровня "Санджи не выспался/у него костей лишних было много" - ну это удел убогих.
Смог бы сравняться Санджи с Верго? Возможно. За счет нераскрытых уль. Смог бы победить? Неа. Его дальнейшее раскрытие и унижение об каждого - тому лишнее потверждение.
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 08:05   #47
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,421
Спасибо: 11,782
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Придумывать этому всякие оправдания уровня "Санджи не выспался/у него костей лишних было много" - ну это удел убогих.

Поэтому такое никто не придумывает, а приводит весомые аргументы из манги.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Konstantis (02.12.2017)
Старый 02.12.2017, 08:44   #48
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Когда. нам говорят, что герой ослаб, значит он ослаб.

Что вы там говорите про зоро, вспомните, ситуацию после того, как его михоук полоснул.
А ведь без ранений, я думаю, он бы смог дать арлонгу бой.

Маштабы конечно другие, тут зоро полумёртвый просто, но суть одна.

Впрочем, я считаю, что санджи поломал себе ногу, исключительно из-за тупой недооценки врага, ну вот неожидал наш кок такого от человека, которого он только что 2 раза швырнул в стену. детский сад, как по мне. в новый мир человек собрался, впрочем, пофиг.
Так вот, с целой ногой, санджи победил бы верго, прям так тяжело, может даже с апом во время боя, но со сломанной ногой уже сложнее, ибо он на неё ссылается, мол, если бы бой продолжился...
с другой стороны, что такое сломанная нога в ванписе, хрен её разбери, у нас тут шанкс руки лишается и в силе не падает, а про сломанную ногу санджи не вспоминают считайте до самого конца, хотя, вот вам и объяснение почему кок сидел на полукрокодиле.

Я тут подумал, ода очень зря добавил момент со сломанной ногой. по сути у санджи, это самое сильное оружие, он её тренировал 2 года, в том числе и её стойкость, крепкость, это априори верно, и вот нам показывают первый , серьёзный махач кока и он ломает себе ногу.
Ну вы серьёзно ёпрст. Это всё равно, чтобы зоро мечи сломал, это насколько унижает персонажа.

и ещё одна мысль.

может быть, этой сломанной ногой ода и пытался показать, что санджи ослаб.
то есть. Санджи, топовый боец с , наверное, сильнейшей ВН в команде и тут, он просто недооценивает соперника настолько, что ломает об него ногу ?
Вполне возможно, что после смены тел, санджи сам не понимает в каком состоянии его тело и потому удивляется, что на него так сильно повлиял удар нами.
и вот в таком же настрое он нападает на верго, то есть. по собственным ощущением у него всё нормально, а на самом деле, сильно ослаб, на что нам есть куча намёков.


но я вот тогда понять не могу. Ода, ну зачем вот? Это же манга, объясняй. из-за этого случае на форуме было столько срача и обсуждений, а может Ода гений и всё вот это просчитал.
и вот сейчас будет санджи реабилитация?

Последний раз редактировалось TheFir; 02.12.2017 в 08:57
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили TheFir за это полезное сообщение:
Estarossa (02.12.2017), Konstantis (02.12.2017), Takara (02.12.2017)
Старый 02.12.2017, 09:24   #49
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Поэтому такое никто не придумывает, а приводит весомые аргументы из манги.

Аргументы аля "детишки избили" и "Гастаньетой отхватил" это по сути тоже самое, что было мной приведено. Каким же конченным надо быть, чтобы считать иначе.
И Усопп и Санджи после тех случаев абсолютно свежими ходили во время штурма фабрики.
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 09:39   #50
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,421
Спасибо: 11,782
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Аргументы аля "детишки избили" и "Гастаньетой отхватил" это по сути тоже самое, что было мной приведено.

Нет.
Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Каким же конченным надо быть, чтобы считать иначе.

Какой должен быть кисель в голове, чтобы писать такое.
Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Придумывать этому всякие оправдания уровня "Санджи не выспался/у него костей лишних было много"

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Аргументы аля "детишки избили" и "Гастаньетой отхватил" это по сути тоже самое, что было мной приведено.

__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
верго, санджи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18761 секунды с 16 запросами