Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 22.12.2012, 18:28   #1871
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Блин, соскучился по морровинду и обливиону. Мож тоже скачаю.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:07   #1872
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Блин, соскучился по морровинду и обливиону. Мож тоже скачаю.

Тоже по обле соскучился, скачал. Ситуация в нем выравнивается только кучкой разумных модов. И всё равно, за десяток часов игры так и не дошел до врат. Только по квесту статуи пять душ освободил. Итог таков. 16-ый лвл. Добрался только до Джофри. Играть интересно по 20 мин в день и не более.

P.S. Планы обливиона Меруноса (это ведь вроде его?)Невероятно однообразны и нудны.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 03:26   #1873
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 895
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию



сегодня приобрел. теперь марио ю в перемешку с зомби ю
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bojack(а) за это полезное сообщение:
ZiOn (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 03:31   #1874
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати хотел спросить а GW 2 только СD-Key покупаешь, помесячной оплаты ка к в WoW нету?
И существует ли сервак 1-й Guild War?
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:01   #1875
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Меруноса

Мерунес. Хотя название золотого издания мне не нравится - Мехрун Дагон лучше
а чет тут думать - его даэдра это хаос, разрушение и революция, а его все побеждали (ну кроме вивека,там неизвестно толком, известно только из книги про добродетели вивека что он ему меч дал)
а когда было перемирие трибунала и даэдра его запечатали альмалексия и сота сил.
сейчас он банально жаждет мести,конечно это скучно.
да и земли у него...кхм...впрочем ладно

я кстати вспомнил почему мне она не шибко понравилось - я себе мир даэдра круче представлял

надеюсь если когда то будет этериус то его не запорят...что логично кстати если будет
по сути тема с императором и драконорожденными можно сказать раскрыта (скурим не играл не знаю точно,но мне кажется)
плюс даэдра ну очень чато присутствовали в серии, а вот аэдра не так уж сильно и раскрыты

9 божеств, вроде талоса там и подобных были,но там больше упор шел на алтари и поклонение,а не на сами личности. так что тоже бы хотелось увидеть

но если цикличность сохранится
а то есть Арена(Нирн)Оффтоп - дагерфолл...хотя тут правильнее сказать хай рок,ибо это столица его(то бишь провинция) - морровинд(провинция,точнее островнаяя часть) - обливион (мир даэдра)Оффтоп - скайрим (провинция).
так что вполне вероятно что следующая часть (после онлайн части) будет проходить в провинции какой либо. Больше все таки склоняюсь к чернотопью, хотя фиг знает.
могу сказать точно что это будет тамриэль, ибо уходить на другие материки нирна до полного показа тамриэля... ну мне кажется этого не произойдет
хотя если честно хотелось бы увидеть пандонею или альдмерис

но что я знаю на 100% - в новой части мы факт будем играт за уголовника:lol:

KingTigerVI добавил 23.12.2012 в 05:01
Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Играть интересно по 20 мин в день и не более

ну скучнее морровинда но не настолько же!
ты просто не шаришь!

лол,играл полночи привет балмора только
зато сейда нин весь облазил,Все сделал...ну почти,по мелочи осталось, и то ща с не проканает просто
и да, кай косадес давай до свидания. у меня своя жизнь
а вообще есть у меня мысля одна на его счет,но надо подумать пока что
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 23.12.2012 в 05:59
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:09   #1876
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
мир даэдра круче представлял

Санлайт-сама Шеогорат?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
Lord Mitsuhashi (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 06:15   #1877
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Шеогорат?

ну он крут, что уж тут=)
но в оригинале же только квэст его статуя дает
но вот аддон рулит:lol:
это одна из причин почему я хочу еще и эльсвейр увидеть
Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Санлайт-сама

ну он видать скрывает свою личину от нас эту
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 06:48   #1878
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Санлайт-сама

за такое и поблагодарить не грех. Доставил моральное удовольствие этим утром мне ты.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
уходить на другие материки нирна до полного показа тамриэля...

Так в онлайновой верс весь Тамриэль будет.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но что я знаю на 100% - в новой части мы факт будем играт за уголовника

Выходит TES Online будет... Материком полным бежавших зеков? Жесть.
А что протагонист серии свитков всегда зек - это и так ясно.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну скучнее морровинда но не настолько же!
ты просто не шаришь!

Установил 9-го декабря, а сейчас наиграно 36 часов. Шарю. При всем своем разнообразии Обла приедается своим однообразием. Скайрим продержался 150 часов. Там было интересно развивать разные типажи персов, но вот основной сюжет опять оказался калом.
Я не спорю, что это прекрасные игры, но в них большое чувство недоработанности. В обле это генерация однообразия, в Скайриме однообразие действий в каждом уголке мира.

Лучше уж играть в 50-60 часовые РПГ где всё, что можно за это время сделаешь. Зато в этих играх всё гораздо разумнее. Тот же Дракенсанг до сих пор с любовью вспоминаю. Невервинтер туда-же... Великолепные ролевые и боевые (в плане расчетов) системы построенные на продуманных настольных РПГ с прекрасным сюжетом и невероятной реализацией. Все кто играл во второй Невервинтер, помнят как завалили красного дракона и как делали выбор доставки его сокровищ в свой замок... Я конечно не люблю управление несколькими героями и боевую систему построенную на активной паузе, но это лучше чем кривая слешерная. Слешерная должна давать раздолье, а не умение быстро долбить по одной кнопке.

P.S. Много постороннего изложил, но надеюсь мысль моя хоть немного дойдет до людей читающих сей пост. Грусть и печаль обуревают мое сердце глядя на происходящее. Только красота, только хардкор. Если уж мир тебе и пытается дать иллюзию свободы, то пусть эта иллюзия будет эпически красивой.
__________________


Твоя карта бита:

Последний раз редактировалось Lord Mitsuhashi; 23.12.2012 в 06:53
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 07:42   #1879
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Lord Mitsuhashi, я пока что TES online в расчет не беру
ибо не известно что выйдет
Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
При всем своем разнообразии Обла приедается своим однообразием

ну тут да. Но я если честно задрот этой серии:lol:
имхо если не брать баги второй части то обливион похужее будет
Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
вот основной сюжет опять оказался калом

ну тут я хз точно,ибо не играл
но по описанию да
можно было развернуть покруче...в общем как поиграю скажу
Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Лучше уж играть в 50-60 часовые РПГ где всё, что можно за это время сделаешь

ну тут уже если честно личные предпочтения. Может потому что TES Morrowind была первой моей рпг, но я все игры этого жанра сравниваю с ней. В какой то степени можно утверждать что она мой идеал.
Ну и просто нравится бродить по большому миру,исследовать его

ну и насчет невервинтера - это все таки разные игры, кому то он больше нравится, мне TES

KingTigerVI добавил 23.12.2012 в 06:42
Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Шарю

и да, считай мои слова сарказмом
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:37   #1880
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
сегодня приобрел. теперь марио ю в перемешку с зомби ю

Отписывай, как Зомби Ю?

В Январе, Феврале сам беру просто)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20241 секунды с 15 запросами