Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 04.12.2016, 14:25   #801
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

о, спасибки 2 новеллки подкинули)
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 11:49   #802
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

DeathBlade решил переводить ATTE. А то конец ISSTH уже близок вот и решил новый проект взять. Пофиг что там уже 150 глав перевели )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:27   #803
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Теперь называется AWE))
Там проблема что ATTE переводил, кто попало и как попало через гугл порой))
Поэтому решили с нуля переводить...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:28   #804
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
А то конец ISSTH уже близок вот и решил новый проект взять. Пофиг что там уже 150 глав перевели )

нифига себе близок, 500 глав почти еще.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:47   #805
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
нифига себе близок, 500 глав почти еще.

ну уже 450 глав.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:52   #806
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
ну уже 450 глав.

ну и это больше 1/4 всей новеллы, даже с переводом 2 главы в день это больше полугода, а такой темп перевода далеко не всегда, так что заикаться о окончании еще ой как рано.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 14:25   #807
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
ну и это больше 1/4 всей новеллы, даже с переводом 2 главы в день это больше полугода, а такой темп перевода далеко не всегда, так что заикаться о окончании еще ой как рано.

Ну так до конца след года переведет. А попутно будет переводить AWE и подсаживать публику на новую новелку )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 14:31   #808
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Дык думаю денег то хочется))
Поэтому зачем пораньше заканчивать ISSTH)) хотя конечно скорость и количество выше всяких похвал)
450/2=225 дней примерно осталось)

кстати скоро наконец-то раскроют секрет планеты, секрет пещеры и озер, с которой Мен Хао) из долгов еще помню мосты бессметных и Наследство лорда Ли...
Лорды я так понял это те кто планетами/уровнями рулит. Но Парагоны всё равно выше)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 02:27   #809
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

В конец устав от этих нерешительных японских овощей в виде гг,временами почитывал китайские новеллы,но там свои минусы.Жадность,банальность,нелогичность в сравнении хотя бы с реальностью.В какой то группке почитывал Историю богов и демонов,от IET,сравнивать мне было не с чем,поэтому оценка лично для меня была завышена,и пока все устраивало.После 300-400 глав видимо у автора был кризис,поэтому данное произведение у меня вызывало рвотные позывы и разочарование,дочитал еле еле до 445 главы.Дерьмо.Читал много еще чего то подобного,названия все и не вспомнишь.Выделил я ее,только потому,что первая китайская новелла для меня.Пока наконецто,я не нашел сокровище,новелла,которая меня покорила,и не надоела пока.Бывает могу днями и ночами читать,не замечая поток времени.Извивающийся дракон.Подобно исцелению,после того,как пропустил через себя поток говна.Читал пока было на русском,потом перешел на английский.Сейчас сделал перерывчик на 14/15 томе.Логично,решительно,интересно.Хотя,ты не можешь оценить в полной мере исчисляемые обьемы и размеры приведенные тут,но в целом картина не рушится.Из корейщины,читал вроде как только Реинкарнатора,да довольно неплохо,но чуть поднадоело.Из японщины почитываю только Махоуку,таил до этого надежды на Оверлорда,но последние томики разочаровали.Бабки ведь важнее всего,так всегда было.
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 04:22   #810
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Историю богов и демонов,от IET,

Это не его произведение. I Eat Tomatoes как раз таки автор Coiling Dragon и Stellar Transformations. TGD это Mad Snail (发飙的蜗牛).
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26281 секунды с 16 запросами