Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 25.02.2017, 16:14   #911
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, Костоправ, ясно, как я и предполагал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 19:22   #912
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Решил почитать Восхождение героя Щита, бросил после 6 тома. Одно и тоже - половину тома качаются, половину тома сражаются. Никакого развития персонажей или отношений между ними.

Согласен, произведение вначале подавало надежды, порадовал что ГГ местный антигерой, но сюжет увязает в каком-то болоте...
Я вообще не фанат жанра ЛитРПГ. Могу выделить только "Легендарного Лунного скульптора" (в представлении не нуждается) и "Хризолиду", которую я прочитал на днях.
Пару слов "Хризалиде", пару лет пролежавшая у меня в закладках... жанр не чистый ЛитРПГ, фантастика и даже немного киберпанка присутствует, сюжет крайне удивил и порадовал, если не слишком придираться к возрасту гг, то он многим понравится. Заимствования есть. Развитие сюжет достаточно жёсткое, чем-то напоминает "Повелителей мечей" Муркока, в игровом мире есть намёки на серию "Герои меча и магии". Огрехов достаточно и нераскрытые незаконченные сюжетные линии присутствуют. В самом конце для терпеливых есть небольшая отсылка к "Эврике 7"(манга/аниме).
ИМХО произведение достойно чтоб с ним ознакомится.
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:40   #913
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Пустота заполонила мою душу. 1315 глав ISSTH прочитано. Еле держусь что бы не пойти читать lnmtl ((((((((
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 18:36   #914
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хохохо... я тоже расчехлился с 1039 крайне рад шо тогда в онгоинге там остановилсо.. я б помер ждать когда там через пяток глав ТАКОЕ творилось!
Щас в 1100+
Я и забыл насколько велик и ужасен Мен Хао

А как насчёт RI ? Сегодня когда впирал ISSTH транслятор на него ссылалсо про историю с кланом ван.


ЗЫ Я теперь не удивлён шо 3000 миров восстание подняли... странно что аж целых 9 гор оставили!

Последний раз редактировалось Костоправ; 06.03.2017 в 18:57
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:00   #915
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
ЗЫ Я теперь не удивлён шо 3000 миров восстание подняли... странно что аж целых 9 гор оставили!

Спойлер:
Ну на деле это после воостания появились 9 гор и морей


FromSky добавил 06.03.2017 в 18:00
Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
я б помер ждать когда там через пяток глав ТАКОЕ творилось!

я сейчас помираю. Потому что там сейчас такое должно начаться ...
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:28   #916
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Понял надо будет прекратить впирать в районе 1300й когда треш и угар спадёт

Я к тому что странно шо потом через десяток другой тысяч лет эти 9 гор в щебень не раскатали
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 23:02   #917
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Понял надо будет прекратить впирать в районе 1300й когда треш и угар спадёт
Я к тому что странно шо потом через десяток другой тысяч лет эти 9 гор в щебень не раскатали

Спойлер:
Ну так восстало 3000 миров а уцелело только 33 )))) Им нужно было отдышаться )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 05:48   #918
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Прочитал накопленную PMG, ГГ поссать не может сходить без того чтобы кто его не убил)) Почти прибили но как положено ГГ не умер) Счас глав 50 можно смело ждать пока турнир будет...
Читаю накопленную "Меч Хаоса" всё больше думаю что автор подросток до 25 лет, как минимум в мозгах, на мой вкус автор пишет примитивно и рублено, примерно как "юнные авторы" на рулете.

Ну и радует меня и MW и TMW))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 15:14   #919
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Читаю накопленную "Меч Хаоса" всё больше думаю что автор подросток до 25 лет, как минимум в мозгах, на мой вкус автор пишет примитивно и рублено, примерно как "юнные авторы" на рулете.

Ну для меня меч хаоса это как сигареты еденички. Раньше выкурить еденичку называлось как радио послушать )) Кайфа нету, но привык уже читать. Да и не такая уж и плохая что бы бросать ее
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 16:10   #920
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Кайфа нету, но привык уже читать

дык вот, и выбросить жалко и кайфа нет)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21754 секунды с 16 запросами