Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 18:44   #1
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию Bioshock Infinite

BioShock Infinite



Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: www.bioshockinfinite.com
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person


Описание:
Загадочная игра с рабочим названием Project Icarus, над которой работает студия Irrational Games, оказалась шутером BioShock Infinite. Правда, на сей раз нас ждут приключения не под водой, а в огромном летающем городе Колумбия.
В отличие от Восторга, секретного убежища отвергнутых гениев, Колумбию строили у всех на виду — так в конце XIX столетия Соединенные Штаты Америки хотели показать миру свое технологическое превосходство. Это — парящий архипелаг островов, связанных между собой подвесными рельсовыми дорогами.
Увы, масштабный проект обернулся провалом — город, до зубов вооруженный новейшими разработками, стал причиной кровавого международного инцидента. Вскоре после этого Колумбия поднялась высоко в небо и бесследно исчезла на долгие годы.
1912 год. Бывший пинкертоновский детектив Букер Девитт ищет не летающий мегаполис. Пятнадцать лет назад неизвестные похитили женщину по имени Элизабет и держат ее где-то в Колумбии. Узнав местонахождение города, который по неизвестной причине постепенно теряет высоту, герой отправляется туда... (с) AG.ru

Трейлеры:

Ещё::


Скриншоты
Полноразмер:






Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows Vista Service Pack 2 32-bit;
Процессор: Intel Core 2 DUO 2.4 ГГц / AMD Athlon X2 2.7 ГГц;
ОЗУ: 2 Гб;
20 Гб на жестком диске;
Видеокарта: DirectX10 Compatible ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics.

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 Service Pack 1 64-bit;
Процессор: Quad Core Processor;
ОЗУ: 4 Гб;
30 Гб на жестком диске;
Видеокарта: DirectX11 Compatible
AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560.



Коллекторс:
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:00   #21
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:15   #22
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Warlock, нахер мне это нужно.
И нахер тебе это нужно?
Иди пройди сам.

Тут тебе не колизей, мне вообще плевать, кто-что-как и какой вариант заовнил.

Raven paradox добавил 26.03.2013 в 18:15
бзв, не знаю, кто из модеров прилепил первый пост, но спасибо!
<3
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:31   #23
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
нахер мне это нужно.

Потешить себя тем что и народные массы ставят гаме десятьиздесяти.
Зачем то же ты кидал оценки гайм журнальчиков.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
И нахер тебе это нужно?

А мне, как представителю этих самых народных масс, зело льстит участие в таком большом деле - как оценка и выбор чего либо, от того сколько поставить новой главе вунпизя до выбора следующего путина.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Иди пройди сам.

Пройти не обещаю, но попытаюсь.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Тут тебе не колизей, мне вообще плевать, кто-что-как и какой вариант заовнил.

ЧЛЕН ЮПИТЕРА! Мне везде колизей! Арена - моя жизнь!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:56   #24
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Зачем то же ты кидал оценки гайм журнальчиков.

Подогревало мой интерес.
Затем и сюда кидал.
Собственно, игра вышла, тут уже внимание подогревать не нужно.

Как бы, для меня мнение 10 людей, которые зашли в тред и отписались, куда полезнее и представляет больший интерес, чем мнение 100 ноунеймов, которые открыли тред, тыкнули пунктик и закрыли тред.

Мб позже, через пару дней, когда народ уже начнет активно все обсуждать, и запилю.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:04   #25
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Фух, хорошо шо не купил.

Буду летсплеи в 1080p зырить, и достаточно.

Вчера гаманул в 1 биошок, подводный городок, молнии из руки,
мутанты и бухать можно, прям даже понравилось.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:56   #26
Nekto
Боцман
1,500,000
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 72
Спасибо: 3
Nekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto Чоппер
По умолчанию

Таки прошёл игру. Концовка очень классная ради неё только стоит пройти игру.
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:18   #27
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Dzendo, дурак

Так посоны, рассказываю.
Спойлеров никаких не будет, так что не бойтесь.

Значит, начнем с технической части.
Картинка офигенна. У меня довольно старенький ноут, но норм тянет на "вери хай" настройках (без дх11), запускал бенчмарк - 26-30 фпс, в самой игре все плавно, фризов нет. Карта от АТИ, говорят тем, у кого Нвидиа, повезло больше.
Ну собственно, если вы ролики видели, знаете, как это выглядит.

Фишка серии всегда была в сеттинге. Т.е. что подводный город, что город в небесах - только здесь. Это вам не джунгли или там ближний восток. Арт-дизайн впечатляет, тут все действительно шикарно, первые прогулки по городу просто =*
Дизайны персонажей аутентичны, хорошо проработаны, разнообразны. Все стильно и ярко.
Я лично заметил пару косяков анимации (даже на Лиз разок T.T), но в целом анимация получше недавнего дисхонореда - более плавная и естественная. Жителей города много, все занимаются своими делами - понятно, что скрипты, и все равно приятно наблюдать.

Лиз, Лиз, Лиз... да, не зря на неё убили столько времени и сил.
Я вам сразу заявляю, она - лучший компаньон, которого я только видел в играх. Все, начиная от того, как она ведет себя в мирной обстановке, и до самого пекла боя - о лучшем и мечтать нельзя.
Она разглядывает интерьеры и вид, сыплет комментариями, у неё чудесные монологи. Когда начинается бой, она оказывает помощь в виде подкидываемых аптечек/потронов, оперирует реальностью (об этом потом) - но не делает твою работу за тебя.
Ну а любоваться ей можно вечно!

О геймплее.
Есть полоска жизни - её восстанавливаешь аптечками онли, причем в инвентаре их носить нельзя - только подбирать, покупать или получать от Элизабет (она не часто ими раскидывается). И есть полоска щита - по нынешним стандартам - забежал в укрытие - отрегенился. Надо сказать, он не очень силен, спасает лишь в ситуациях типа на тебя кто-то вылетает со стороны/из-за угла и всаживает с дробовика - в обычном случае бы сразу труп, а так щит слетит и полжизней, но переживешь.
Пока нашел пять "волшебных рук". В целом все довольно полезны, кроме гипнотезера -гребанная херня, а все от-то, что железки потом снова переходят за сторону врагов, т.е. их проще уничтожить с самого начала.
Оружия щас стало попадаться побольше, поначалу было пушки 4, причем у всех были свои минусы, так что приходилось по нескольку раз менять оружие в бою, бешено ища новые боеприпасы/ оружие, которое может перенести в мир Лиз.

Начинается биошок как стандартный коридор 9с божественными уровнями, но), но где-то после зала героев резко меняет стилистику.
начинаются бои на открытых пространствах, причем зачастую и с несколькими горизонтальными уровнями. Скажу вам вот что - адреналин, который получаешь первый раз летя на этих монорельсах и пытаясь засадить с ракетницы в пролетающий мимо активно палящий в тебя дирижабль - лучшее. что случалось со мной в шутерках со времен диких забегов с посонами в ют2004.
Враги заходят со всех сторон, не позволяют держаться на одном месте, все время прыгаешь/бегаешь/дико отстреливаешься.
Я попереключал сложности между средней/сложной,и в итоге выбрал сложную. Хотя я не очень хорош (давно не гонял, ноускилл , да и мышь у меня говно), так что убивают часто.
После убийства забирают деньги, но дают полхелсбара + немного патронов, жить можно. Оставшиеся на карте враги вроде как тоже восстанавливают здоровье, ноя редко умирал по два раза на одном и том же месте.

Таким образом дошел сейчас до клуба, там крутой сюжетный заворот (кто играл, тот поймет) - что сюжет, что сам геймплей идут только в гору.
Пойду поужинаю, потом дальше проходить.

Raven paradox добавил 26.03.2013 в 21:18
Nekto, молчать пока, ничего не говори.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:21   #28
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Dzendo, дурак

Пральна!
Ибо надо покупат!
Оффтоп
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
traxexox (27.03.2013)
Старый 26.03.2013, 22:24   #29
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

ах да, про оперирование реальностью и бои на пространствах ещё хотел же рассказать
короче, обычно на территории рассыпаны объекты, которые могут помочь в бою
типа прыгаешь с рельс, Лиз материализует стену, ты отрегениваешь щит/перезарежаешься, затем просишь Лиз создать через пару десятков метров стойку с ракетницами (по одному объекту атм), бежишь к ним, берешь ракетницу, начинаешь палить, затем закрываешь реальность с ракетницами и просишь аптечки например
в итоге заставляет тебя двигаться все время, циркулировать между этими важными точками, которые являются единственным спасением в затяжных боях
крутая задумка
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:45   #30
Nekto
Боцман
1,500,000
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 72
Спасибо: 3
Nekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto Чоппер
По умолчанию

Маленький совет ОБЯЗАТЕЛЬНО досмотрите титры до конца.
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
10 из 10 о госпади 10 из 10, goty2013, tomb raider все равно круче, анна молева няшка, лол верт не трогай теги плз, хайп



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18823 секунды с 15 запросами