Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: можно ли считать arkham city игрой года?
да 13 65.00%
нет 7 35.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:23   #1
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
Хорошо Batman: Arkham City

Batman: Arkham City / Batman: Аркхем Сити



ВНИМАНИЕ:игра является продолжением Batman:Arkham asylum
Год выпуска: IV квартал 2011 г. (Весь мир)
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / 1C-СофтКлаб

Описание:
Нет выхода из Аркхэм-Сити, разрастающегося города-тюрьмы в центре Готэма, ставшей пристанищем самых жестоких головорезов и печально известных суперзлодеев. Жизни невинных поставлены под угрозу, и лишь один человек может спасти их и восстановить справедливость на улицах Готэма… Бэтмен

Особенности игры:
*Темный Рыцарь.. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже отточенные до совершенства, так и новые приемы и способности.
*Один против многих.. На этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон.
*Их нужно знать в лицо.. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.

Системные требования:(не беспокайтесь у некоторых у которых комп-помойка идёт просто отлично)
> Операционная система: Windows 7 / Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)
> Процессор (Intel): двухъядерные (с тактовой частотой от 2,2 ГГц), вплоть до четырехъядерных (с тактовой частотой 3,2 ГГц)
> Процессор (AMD): двухъядерные (с тактовой частотой от 2,4 ГГц), вплоть до четырехъядерных (с тактовой частотой 3,2 ГГц)
> Оперативная память: от 2 до 8 гб
> Видеокарта: минимум NVIDIA GeForce 8600 GT (с 512 МБ видеопамяти), вплоть до NVIDIA GeForce GTX 580 (с 1536 МБ видеопамяти), или: минимум Radeon HD3000 (с 512 МБ видеопамяти), вплоть до Radeon HD 6850 (с 1024 МБ видеопамяти)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 16 ГБ




стоит ли играть?:

Краткий обзор игры:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=taglptBuLrI

Моя рецензия:
"О ГОСПОДИ 10 ИЗ 10,10 ИЗ 10!"цитата:Антон Логвинов.
Начнём с того что я мало знал о вселенной бэтмэна.Я знал только то, что бэтмен - Брюс Уейн .И ещё парочку злодеев из нескольких фильмов. Но это не помешало мне играть в аркхемы, а даже наоборот. Разработчиков надо поблагодарить за щедро наполненную характеристику персонажей с их неповторимой историей.
Моё знакомство с первой частью этой игры произошло год назад и было лишь лёгкой оттепелью по сравнению с тем бурным потоком, который окатил меня, когда я играл во вторую часть.
Узкие коридоры и суетливые дворы аркхемской лечебницы захватили меня с первых минут игры, и длилось это довольно долго.В то время я был слишком нетерпелив и импульсивен, именно это и послужило сливом для меня первой части. "Из-за чего?"- спросите вы. Это всё непостижимые загадки Ридлера!
Всё же в то время я был очень нетерпелив. Есть такая вещь в мире, как жажда познания всех тайн и загадок. Никому не советую впадать в это чувство, поскольку однажды тобой овладев, оно будет идти за тобой по пятам, пока не наступит на твои белые тапочки.....
Именно это чувство воспалило мой юный,неокрепший мозг, с тех пор, как мне подключили кабельное телевидение, это чувство живёт во мне по сей день, мешая спать по ночам. Загадки! Загадки! Трофеи! История Амадея Аркхема! Всё это будоражило и нервировало, но я терпел,терпел до тех пор, пока Бэйн не отрезал мне путь к нескольким тайнам и трофеям в подвале медицинского центра. Я был потерян, но продолжал играть. Я злился, а после злобы приходит и уныние. Всё становилось слишком запутанно, слишком сложно, но одновременно по-детски легко и просто, что ещё больше унижало меня.
Я играл всё меньше и меньше, меньше и меньше и ещё меньше. Пока в один день не потребовалось удалить место с жёсткого диска.....
Аркхем асайлим - убойный шедевр, который западёт вам в душу! После того, как я пройду Аркхем сити, я, несомненно, попробую переиграть первую часть, поскольку уже не испытываю такого недовольства ко всем этим порой непроходимым загадкам игры.

"Свобода как пряник - дашь слишком много, и палец откусят, и кольцо сорвут!"цитата:неизвестный
вторую часть я не хотел качать долго из за того, что не прошёл первую.затем случилось одно обстоятельство. Покупка нового компьютера. В одном из обзоров на игру я услышал что на полных графический настройках и включенном physx лагают даже самые топовые компьютеры. Я решил проверить на этой игре всю мощность моего компа. Включив самые полные графические настройки и phisx я просто очумел от лагов было их немерено. Благо игра почти не лагает на полных настройках если убрать phisx на половину. Я получал недюжинное удовольствие от игры. Мне понравилось всё, от боевой системы до подрагивания плаща бэтмена. Сюжет в бэтмене одна из главных особенностей игры, очень радуют такие мелочи как история аркхем сити в которой раскрываются сюжетные подробности и некоторые повороты сюжета. Что ещё радует так это то что почти нет сюжетных параллелей с первой частью игры. Вам для игры надо знать только то что: прошлая часть была на острове в лечебнице и что титан это вещество превращающая людей в монстров. Вторая часть отличается от первой доработанной боевой системой, улучшенным графическим и музыкальным сопровождением, увеличением игровой местности раз в десять не меньше и захватывающими путешествиями от одной точки города в другую.
Подведём итоги. Обе части рекомендуются..................хотя нет. Обе части приказываются на прохождение всем любителям компьютерных игр.


Русскоязычный сайт по игре:
http://batmanarkhamcity.ru/

Последний раз редактировалось jirtreck; 30.12.2011 в 17:37
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:36   #21
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

jirtreck, Оффтоп
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:56   #22
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
ты же все про Скайрим

у меня просто такое чувство что выдвижение бэтмена а не скайрима на игру года тебя задело.

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Вот например, более-менее неплохой: http://batmanarkhamcity.ru/

я яндексом ищу а ты гуглил наверно, разные ссылки там находят.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:13   #23
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

jirtreck, Оффтоп
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:17   #24
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
. Да и на церемонии Video Game Awards 2011 Скайрим получил "Игра года".

На той же церемонии МВ3 стала шутером года
ЛОЛ????!!!

Хотя Скайрим заслужил год
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:24   #25
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
Злость

Fixed, Оффтоп
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:47   #26
PaLkan
Стармех
4,260,000
 
Аватар для PaLkan
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 172
Спасибо: 21
PaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan ЧопперPaLkan Чоппер
По умолчанию

шикарная игра, на вскидку могу сказать пару моментов, коие особенно запомнились: 1. встреча с Гранди, его слова: "solomon grundy born on a monday.." просто перфект! и
подъём на башню чудо города, тоже чувствуется эпичность происходящего
кто не прошёл игру, не смотреть:
в финале думал, что Джокер прыгнет в чан и соединится с Глиноликим, но нет.. интересно в 3-ей части он будет? не помер же
PaLkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:43   #27
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

PaLkan,
Спойлер:
А че ему не умереть то? Джокеров же несколько было, почему просто двойнику не занять его место, Харли воспитает нового Джокера, гипнозом каким-нибудь.
В Бэтмане достаточно перступных личностей, чтобы те стали главными злодеями игры.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:49   #28
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Ну это для меня самая ожидаемая игра этого года (да, я не ждал мв3, бф3 и скайрим), и экшн года (наверное потому-что не играл в ососина).
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:29   #29
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Прошел квест с Азраилом, теперь ясно о чем будет третья часть.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:57   #30
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
В Бэтмане достаточно перступных личностей, чтобы те стали главными злодеями игры.

Нет никого даже близко к Джокеру
Цитата:
Сообщение от PaLkan Посмотреть сообщение
но нет.. интересно в 3-ей части он будет? не помер же

Умереть может, но это маловероятно
Если Джокер умрёт, то тут будет самый смак, ибо Бэтман измениться

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
и экшн года (наверное потому-что не играл в ососина).

Ососин - средний экш, Бэтс решает
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26652 секунды с 16 запросами