Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 15:33   #201
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
тьфу, а я все чертыхался, в поисках костра,
но так его и не нашел. Надо значит по видео посмотреть.
А вообще, я внутренности Сены хорошо так обыскал.

ну костер там как бы серетный или типа того, кроче он находится там где гигант бомбами бомбит, там стена проломанна, вниз спрыгиваешь и там костер
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил СамурайФруктовыйПунш(а) за это полезное сообщение:
Dzendo (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 16:27   #202
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, ооок, еще раз благодарю за совет, ибо подзадолбался
уже бегать от кузнеца в крепость постоянно, когда умираю

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
поиграл 1 минут выключил

Прям в точности как я, когда впервые скачал, и решил с клавой и мышью поиграть)
Ох и кривой репак я тогда скачал.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:10   #203
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
докачиваю уже
сильно ссыкотно?

Как я понял - пиратко, ну тогда (по моим нескромным прикидкам) примерно в два раза легче будет (фантомы не будут домогаться, как впрочем, и помогать).

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
подписи с джойста, кнопки лично для меня неудобно на клаве

Скажу сакраментальное – на джое гораздо легче (чтобы там кто не говорил), а ладно… не буду муссировать эту тему.

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
лучше Таркуса вызови, пусть он танчит

Да, Таркус где-то в 80% солирует этого жалкого голема.

Бааалин (( народ такими высокими левелами играет, просто жуть. На своем 5лвл я могу быть призванным (более-менее часто) только перед Демоном тельцом. К Горгульям уже почти не пробиться, иногда можно по полчаса стоять - никто не призовет (хотя в колокол звонят довольно часто). Как я понял, большинство к ним ходит уровне так на 20том.
А вот вторгаться, на удивление, гораздо проще, но убивать неспособных оказать хоть какое-то маломальское сопротивление, совершенно не доставляет (бывают, конечно, и исключения, но крайне редко).

Сита и Ложе хаоса прошел вполне успешно и вроде как менять пока ничего не требуется, однако в связи с вышеописанным, наверное, подниму себе пару-тройку уровней (или нового перса заведу).
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:43   #204
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Кен-тян, Иногда можно и по два часа стоять((( Но зато какое счастье встретить помощь на битве например с Арти с 9 лвл. Я минут десять от счастья прыгал. И сам пару раз так делал:lol: А когда вторгаешься ты бери слабое непрокаченное оружие. У тебя все равно будет приимущество, но это более честно Перед первым боссом и на низих лвл замес идет недетский, я сегодня часа два без остановки махался
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:50   #205
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Ну чо, 82 lvl, побродил-походил, решил наконец навестить этих 2-ух братов-акробатов,
Орнштейна и Смоуга.
Ой уже предчувствую попкоболь.

Перса прокачиваю очень ровного, ловкость и сила 30+, и дополнительно подкачаю
веру, либо интеллект(копье души Логана), ибо хочется солнечное копье Гвина заполучить,
очень уж оно эффектно выглядит.

А еще в планах хаос блэйд выточить из души Квилег.
Ляпота.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:08   #206
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
А еще в планах хаос блэйд выточить из души Квилег.

ну так выточи, это проще простого, тока он жизни твои жрет, надо подхиливающее кольцо надевать, вроде
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:14   #207
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, да, это я знаю, но за заботу спс xD

Слушай, прочитал короче, чтобы спасти Солера, надо личинку света (шлем такой)
найти. Падает она типа с жуков хаоса. Где такие жуки? Где-то в руинах демонов?

А, и вступил в ковенант слуг хаоса. Прекрасная госпожаааа

Скармливаю ей человечность, а то очень уж жалостно выглядит)
Уже получил от нее "шторм хаоса" заклинание.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:37   #208
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Слушай, прочитал короче, чтобы спасти Солера, надо личинку света (шлем такой)
найти. Падает она типа с жуков хаоса. Где такие жуки? Где-то в руинах демонов?

да вроде что бы его спасти, достаточно просто с ним не базарить на мосту либо в Анор Лонда, вот я ща второй раз прохожу и не базарил с ним на мосту, в итоге когда пришел в Анор Лондо, его там не было, что самое главное на призыв его к боссам совершенно не влияет

а по поводу шлема, даже хз, ну там есть такие типа здоровые личинки, есть еще какие-то мелкие клопы, но мне с них не фига не падало, хз..
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:49   #209
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, самая фишка в том, что мне, как слуге хаоса, нужна эта
личинка. Меняю ее у невидимой вороны на кольцо старой ведьмы =смогу понимать язык
Прекрасной Госпожи. Мелочь, а приятно.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:57   #210
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Dzendo, зря ты сразу 2 дамажащих стата качаешь, это не даст тебе большого прироста в уроне, а дешевые лвла угробит на ура. Все равно вепоны с равномерными скейлами ты как я понял использовать не собираешься.
Качать веру на солнечное копье, это наркомания, если только ты не собрался билд на веру делать, ибо 50 веры не хухры-мухры.

Насчет спасения Соляры, тебе надо 2 уровень ковенанта слуг хаоса иметь, чтобы открыть дверь, и это перед тем, как ты будешь сороконожку в Изалите убивать.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34189 секунды с 17 запросами