Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 21:04   #21
DraconiK
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DraconiK
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Спасибо: 3
DraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vow
Последняя драка Мугивар vs Гол Д Роджер!!

на данный момент я бы очень разочаровался если бы это было так, но неизвестно как еще Ода-сенсей завернет сюжет!
DraconiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 21:35   #22
Clare
Юнга
50
 
Аватар для Clare
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Озёрск-Челябинск
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Clare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare Чоппер
По умолчанию хм...

По моим скромным фантазиям.... One Piece - будет что то чего не может получить человек уже имеющий всё, согласитесь, что к моменту прибытия на рафтер у них уже будет очень очень многое - сила, деньги, прикланение, огромные толпы накама и т.д.
ну мне так кажется, может фрукт который делает фруктавика обычным человеком при этом не разлагая тело, может что делает возможным за жизнь сменить несколько фруктов... ну незнаю , но то что это не золото мне кажется очевидно...

А ещё думаю хотя и забегая вперёд... вот станет он королём пиратов и эм у накама его мечты все исполнятся... а после? когда человек( в реальной жизни) теряет цель всё заканчивается и пыл и жизненые силы,не хочется трудиться работать.... Детьми они обзаведутся что ли и по домам разьедутся простите за бред
Clare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 23:32   #23
vova
Стармех
1,000,000
 
Аватар для vova
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 53
Спасибо: 0
vova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чопперvova Чоппер
По умолчанию

Идея с живым гол.д. роджером честно говоря немного убогая...некому не в обиду. Было бы крайне не интересно (смысл всех отправлять на поиски сокровища если он там сам сидит и сторожит его). Скорее всего будет отдельная арка по которой мы узнаем откуда взялся Роджер и какая сила была у него
Последня битва будет полюбому Луффи vs Зоро Лучший друг всегда сильнейщий враг незря еще не в одном моменте ода сенсей не отдал превосходство не одному из них (даже в филлерах)
vova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 23:44   #24
Impara
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Impara
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Impara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara ЧопперImpara Чоппер
По умолчанию

ИМХО. Будет бой между близкими людьми. Полный трагизма, слез и т.д. Поживем увидим.
Impara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 05:30   #25
Indimion
Стармех
50
 
Аватар для Indimion
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 29
Спасибо: 2
Indimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion ЧопперIndimion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
Боюсь мугивары будут сражаться против команды рыжего

Меня тоже такая мысль не раз посещала.
Indimion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 06:49   #26
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Последний бой за ван пис, будет...раздачей Дейви...ДО~~~~~Н
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:37   #27
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Извените внесу в обсуждение свои 5 копеек :) дзынь.....и так поправте меня или нет но не родственики ли Голден Д Роджер и Монки Д Луффи ? И что это за сила Д о которой говорила бабка ..то есть лекарша..сори за склероз не помню как её звать :( И идея о не смерти Роджера..с моей стороны кажется маразматичной(имхо)...думал думал обясните как белоус может проиграть правительству? Он достаточно крут что бы ему противостоять .....может они с шанксом об этом и договаривались...на том совещании...?Что кстати и беспокоило правительство...может потому они дали титул Шичибукая(или должность..как у них там :???:) именно Тичу...Эйс в тюрьме я так понял или мёртв? помните про поворотный момент? это фраза была перед боем Тича и Эйса...Луффи не будит дратся в конце с тичем(ИМХО) он забьёёт ещё одного Шичибукая до....битва между Шанксом и Луффи,я признаюсь очень долго об этом думал,нет очень вряд ли....у Шанкса нет амбиций быть королём пиратов...и потом про какой вклад в новую эру он говорил на встрече с белаусо похлопывая по несучествующей руке :)
PS Не по теме но всё же кто знает про родню Луффи..отец Дракон ...мать кто? Дед это чудо Гарп :) кто Роджер Луффи? Кто нибудь знает?
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:22   #28
Clare
Юнга
50
 
Аватар для Clare
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Озёрск-Челябинск
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Clare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare ЧопперClare Чоппер
По умолчанию

Санта-барбара млин
Clare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:11   #29
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Xellos-sama, не слишком ли развязный сюжет?)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:15   #30
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Не я его писал..я сделал предположение :)
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19941 секунды с 15 запросами