Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 809 главу
1 1 1.23%
2 4 4.94%
3 8 9.88%
4 18 22.22%
5 50 61.73%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 20:26   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Бог из реальности - это как? У каждого человека свое понимание бога, что именно ты имел ввиду?
И, раз уж там целый "бог", то мне весьма интересны твои предположения касательно следующего. Грохнувшийся с неба Кайдо упомянул две вещи: "приготовления Дофламинго" и "войну, которая уничтожит мир", непонятно, правда, в каком смысле уничтожит, но явно имеется ввиду грандиозная общемировая заварушка. Или, по крайней мере, с участием всех значимых военных сил. Так какого уровня и какие приготовления "завершал" Дофламинго, если знал, что Мариджоа владеет "богом", и как он вообще рассчитывал если не выиграть, то хотя бы продержаться против такого козыря?
Опе-опе но ми нужен для того, чтобы контролировать "сокровище"? Годная мысль, спасибо, надо будет покрутить. Пока что есть только одно возражение: а первая личность как? Что с ней делать? Вдруг она окажется сильнее личности владельца Опе-опе? Разве что можно допустить, что носителем силы является тело и замена личности на "сокровищности" не скажется ;)

Кайдо довольно необычная аномалия природы - бессмертный человек - вероятно он планировал использовать его как противовес Сокровищу, а приготовления - усиления его армии, как противовес охране Мировой Знати и Дозору.
Сама же цель Кайдо - сражение до тех пор, пока его не убьют иначе эта его война будет продолжаться до полного уничтожения всех населённых пунктов мира (Последний Батальон).
Первую личность нужно будет сразу же уничтожить, пока она не поймёт, как пользоваться своими способностями, но есть вариант, что оно не будет разумным.

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Где тут боязнь предательства? Где "вбивание необходимости умереть"? Вся "семья" считала Ло своей частью. Даже если Дофламинго ими манипулировал и считал своими инструментами, Ло по идее - самый ценный инструмент, учитывая слова о том, что Опе опе но ми называют "величайшим". А его сначала забросили, а потом, когда он объявился, даже личным вниманием не удостоили. Впрочем, это можно списать на умственные способности и талант стратега Дофламинго, о которых я крайне низкого мнения.

Скорее ставка шла на то, что Ло решил уйти дабы стать сильнее, чтобы потом вернуться - тем не менее, Доффи не знал, что у него на уме и потому за ним всегда следили: по газетам и с помощью Моне, которой он для этого подарил крылья. Но для подобной операции нужно время и деликатность, ошибка тут равноценна смерти. И только после того, как выяснилось его предательство - Доффи отдал приказ убить его "Жестоко и беспощадно".

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
1. Надо понимать, по-твоему, "сокровище Мариджоа" для Дофламинго утрачено насовсем, без вариантов?
2. Он на тот момент уже вознамерился убить Ло, следовательно, имел план скормить фрукт кому-то более лояльному, вот жук. Хотя кому - в его команде, кажется, нету квалифицированных хирургов. Я говорю о времени до этого, ведь даже не почесался выяснить что там и как с его предполагаемым "Коразоном".
Впрочем, Ло и тут можно было бы классно использовать - рассказать о сокровище, дать инструкции как его достать и выпустить чужими руками в Мариджоа пушного зверька. Как раз под воплощение их плана с Кайдо.

1. Ну... почти... стоит убить Ло и шанс появится снова (в теории).
2. Врача ему и не надо (он хотел сперва отдать его Росинанту - неуклюжему до нелепости и точно не врачу). При успехе операции, его офицер приобретёт новое тело и новые способности, отбросив в сторону старое тело - таким вполне мог бы стать Лао Джи (уже не молод, но весьма предан) или Верго (если выжил). Доффи никогда не говорил зачем ему был нужен Росинант, хотя от него всегда было много проблем. Его слова о брате, когда он находился присмерти довольно спорны, т.к. он тянул время и как он выразился "ты это хочешь от меня услышать".
Доффи доверял своему брату, а просьба умереть и подарить ему бессмертие заходит за рамки слов Росинанта "знает, что я не смогу ему отказать".

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ты бери из того, что показали нам, а не фантазировать какой фрукт что мог бы!
1. Махвайз вообще слабак, который только делал, что прыгал на своих врагов. Вообще отвратительный и дурацкий фрукт.
2. Кроме как плавать по асфальту Пинк ничего не продемонстрировал, так что это вообще бесполезный фрукт.
3. Альвида скользкая, но явно не против сильных ударов и острых мечей - бесполезный фрукт.
4. Лу много из чего сам не выбирался, потому что он полный Дурачек.
5. Примерно как и Даз Бон, только над другими предметами не воздействует. Фрукт примерно уровня Ист Блю, там бы он имел резон.
6. Как он превратит корабли в камень, если корабли стоят из дерево, а добавляют иногда и метал, но точно не камень. В море полно фруктов имеют резон, только если упадут в море, тогда понятно что с ними будет. Я имел ввиду факт не способности Пики, который на корабле вообще не сможет использовать свой фрукт, в отличие от других лидеров семьи. В общем иси-иси фрукт с большим лимитом. Но на суши Пика весьма опасный фрукт имеет, пожалуй явно сильнее фрукта Диаманте и Требола. Не зря же Зоро дрался именно с Пикой.
7. Все фруктовики Минго сильно зависели от фруктов, но показали отнюдь не шикарные способности.
8. Дофла торгует в основном зоанами, не знаю какие фрукты не типа зоана он кому торговал, ведь даже мера-мера он выставил как приманку и не планировал отдавать.
П.С Как по мне, у Дофлы помимо своего крутого фрукта были пару хороших фруктов, помимо мера-мера, были юки-юки и фрукт Цезаря газ-газ тоже весьма многофункционален, даже летать может, помимо выкачки кислорода и стрельбы лазером.

1. Я тебе предложил варианты - принимать их не заставляю.
2. Не нравится, ну и ради бога - у Луффи ДФ не особо отличается - бьёт резиновыми кулаками. Какие способности, такие и атаки.
3. Она скользкий человек - любой удар соскользнёт с её тела.
4. Большая часть гладиаторов не смогли никуда двинуться, попав в его "клей", в том числе гномы, что сильнее простого человека - так что ДФ довольно полезен, т.к. он подобен смоле из которой выбраться на мой взгляд сложнее, чем из камня.
5. Диаманте достаточной силён, чтобы считаться одним из средних бойцов НМ.
6. Я имел в виду Пробуждённый Иси Иси но Ми. Если Доффи мог превращать в нити дома из камня, древа и т.д., то Пика возможно тоже сможет. (не подтверждено)
7. Большая часть ДФ (думаю около 90%) пользователей зависят от ДФ и не показывают высоких результатов, но это отнюдь не значит, что их ДФ имеют ограничения по прокачке (после появления Пробуждения точно нет). К примеру: Гуру Гуру но Ми Баффало - я рассчитывал увидеть Смерч от его вращения, которое вероятно не имеет ограничения по скорости.
8. Откуда информация, что только Зоанами!? У него же были Хоби Хоби но Ми и Юки Юки но Ми, которые он подарил своим подчинённым. И тот факт, что он не растроился из-за Мера Мера но Ми говорит о том, что такая потеря его не волнует особо.
П.С. У Цезаря ДФ был до Джокера.

Cardblast добавил 10.12.2015 в 20:26
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Один фиг.

Так ведь не доказывает, что тогда у него была Бэта Бэта но Ми.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
02, 12, 809, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48610 секунды с 17 запросами