Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 12:58   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
Счастье Мафия: возвращение с таймскипа

Ветер гонял потрепанные газеты и прочий мусор по заброшенным улицам города, гулко завывая в узких переулках. В ночное время, когда объявлялся комендантский час, только он один и мог передвигаться, не испытывая страха перед убийствами, разбоем и прочим беззаконием. Но что же это за место...?


Список участников:

1. booka - Старший брат Винслоу, бывший горняк (Мафия)
2. Sanitarchik - Мэр города
3. Капитан_Усопп - странный любитель кальяна (доктор)
4. jirtreck - Младший брат Винслоу, бывший горняк (маньяк)
5. Dragon_Piece - основатель золотодобывающей компании, которая закрылась
6. altuha- средний брат Винслоу, бывший горняк (Комиссар)
7. Mildseven - пекарь (Свидетель)
8. Evil Phil - владелец бара (жрец любви)
9. kkCharodey - Старший брат Маслоу, бывший горняк (громила/мафия)
10. castaway - Младший брат Маслоу, бывший горняк




Правила для этой игры:
Главное правило:
В игре игроки делятся на 2 команды - мафию и мирных граждан. Задача мирных граждан - посадить в тюрьму всю мафию, а мафии - убить всех граждан. Игровой процесс делится на две фазы день и ночь. Днем граждане должны искать своих союзников и путем голосования казнить лиц, которых они подозревают в пособничестве мафии. В свою очередь задача мафии - войти в доверие к честным гражданам и отвести от себя подозрения. Ночью же мафия выбирает и убивает одного гражданина. Игра построена на блефе и общении, чем убедительнее будут ваши слова, тем больше у вас будет шансов выиграть.]
Роли, используемые в этой игре:


Мирный Гражданин - единственное его оружие это умение общаться. Он должен искать союзников среди других игроков и доказывать свою честность, а днем выбирает цель подозреваемую с состоянии в мафии и для отправки в тюрьму. Мирные стараются объединиться в коалицию для достижения больших успехов.

Комиссар - играет за мирных
- может за ночь делать лишь 1 ход : выстрелить или проверить игрока, но без проверки Комиссар стрелять не может.
Результат проверки можно узнать в результатах прошедшей ночи, где ведущий должен написать: "Комиссар проверял НЕ мафию" или "Комиссар проверял мафию". Только вы(комиссар) будете знать, кого имел в виду ведущий.

Доктор - играет за мирных
- Раз в ночь он может лечить одного (а может и не лечить), любого на его усмотрения человека (можно самого себя).
- Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день – можно.

Мафия - ночью мафия убивает одного игрока, а днем ведет себя как мирные и принимает участие в голосовании для ареста игроков.
- Мафия может и должна убивать.

Маньяк - нейтральный персонаж, он не относится к мафии. Как и мафия ночью он может(но не обязан) убивать игроков.

Свидетель - играет за мирных, навещает ночью любого игрока. Если мафия (маньяк) убивает посещенного персонажа, свидетелю открывается роль одного из мафиози (маньяка). От убийства не спасает.

Громила — играет за мафию , "дубасит" жертву так, что у той блокируется не только спецоспособности, но даже и возможность голосовать на сутки. (человек голосует, но его голос не учитывается)

Жрец любви — играет за мирных
- Каждую ночь имеет право (если захочет)забрать к себе любого игрока. Цель полученная от нее блокирует только специальные функции персонажа: доктор не лечит, комиссар не проверяет и мафия не убивает (если попадёт к Боссу мафии).
- Цель жреца любви становится невосприимчивой к другим ночным действиям, т.е. его не получится застрелить или проверить.
- Если ночью стреляют в жреца, то погибают оба - и жрец, и его гость. И если целью жреца был доктор, то соответственно не может спасти ни его, ни себя. Оффтоп

Основные правила:
Основные правила:

- Ведущий всегда прав.

- После окончания регистрации начинается Ночь 1. Убивать никого не надо.:)

- Первый "день" отводится для знакомств.

- Если человек не заходил в игру в течение игровых суток, то он автоматически удаляется из игры. Если вам удалось зайти только в ночную фазу, то отпишитесь ведущему в ЛС. Поэтому не подавайте заявку, если не уверены, что можете играть.

- Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить <имя>»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать эти две процедуры можно в одном сообщении). Это нужно чтобы проще было следить за голосами. Крайне рекомендуется подкреплять свой голос аргументацией.

- Казнь требует большинства голосов. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

- День имеет лимит [48] часов. Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования. Ночь имеет лимит [24] часа.

- Ночью город спит, т.е. писать в теме запрещено.

- В газету можно подавать объявления (будет публиковаться при объявлении дня). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). Т.е. газета это те самые записки.

- Редактировать свои сообщения можно в течение часа с момента их написания. Если вы что-то хотите изменить, то пишите новое сообщение.

- Запрещено прямо раскрывать свою роль/пассивку или роль/пассивку другого игрока.

- Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

- Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Можно отписываться в теме Бар "Пьяный пират"

- Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Можно отписываться в теме Бар "Пьяный пират".

Условия победы:


Победа города: если убьют ВСЕХ мафиози и МАНЬЯКА

Победа Мафии: если число мафии больше либо равно числу мирных, при условии что среди мирных нет маньяка.

Победа маньяка: выживание маньяка и ещё одного любого игрок.

Нюансы:

Порядок ходов игроков обговаривается в самом начале игры.

- При ночной проверке все, кто не играют за мафию обозначаются как мирные. И маньяк тоже.

- если стреляет сразу два или более человек в одну цель за ночь, доктор её спасти не сможет. Так же при условии, если в цель стреляют 2 ночи подряд

- если вы не отписались в теме за игровые сутки, то вам выдается предупреждение, если вы не отписались и во второй день, то вы выбываете из игры
если вы раскрыли свою роль/роль другого игрока, то вы выбываете из игры

- Некоторые недоразумения могут решаться по ходу их возникновения.

Порядок ходов:
Жрица любви -> Громила-> Свидетель -> Маньяк -> Комиссар -> Мафия -> Доктор



История № 1:
Большинство маленьких городков служат идеалом мирной жизни - каждый житель миролюбив, знает абсолютно каждого относится к ним как к родным (чаще всего так и есть) и не оставит друга в беде. Некая наивность и простота в своих действиях окончательно подчеркивает этот образ сельского жителя.
Но бывают исключения из правил.
Город К неприветлив с самого въезда - потертая вывеска о городской границе, почти не видная дорожная разметка на частично отсутствующем дорожном полотне. Некогда процветающий промышленный город буквально вымер за несколько лет после обрушения золотодобывающей шахты, которая и служила основным источником заработка. Осталось здесь не так много людей, а вменяемых и того меньше. Пара семей горняков.
К тому же в последнее время стали происходить странные вещи - ходят слухи, что кто-то ночью тайком пробирается на рудник... Зачем? Остается лишь гадать. Большинство людей считают это вымыслом, но все равно доверие среди жителей пропало, хоть это стараются и не показывать. День в баре за беседами - лишь фарс и способ убить время. Хотя иногда люди вспоминают о проблеме, которая не кажется вымыслом - диком звере, воющем в ночи и стремглав проносящимся по узким улочкам почти опустевшего города. Опасаясь за свои жизни, никто не выходит ночью из дому... Или же это не так?

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 26 октября до 09 часов по МСК
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 25.10.2016 в 09:26
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Charodey (16.10.2016), jirtreck (17.10.2016)
Старый 22.10.2016, 15:33   #51
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Будь я мафией, мне бы со всех сторон было бы выгоднее слить Жиртреска. И напомню, изначально я голосовал против Буки. Прост Бука смог удачно зацепиться за слова Жиртреска, мои мысли были примерно такие же. Но потом стало очевидно. что Бука старается выкрутиться во что бы то ни стало, цепляясь ко всему подряд. Хотя то, что Бука оказался мафией, совсем не значит, что Жиртреск не может быть мафией.

И почему вне подозрений те, кто поддерживал Буку - Евил Пхил и Чародей ? То что хотя бы один из них мафия это точно.

Интересно с Милдом, видится мне, в первый раунд его чекнули, во второй убили, кому он не понравился.

Капитан_Усопп добавил 22.10.2016 в 15:26
Это еще повезло, что маньяк адекватный, возможно ночью он бил наверняка, то есть это либо я, либо Кастэвей.

Капитан_Усопп добавил 22.10.2016 в 15:33
А возможно и Жиртреск маньяк
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:45   #52
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Найдена записка буки
Братец, семья ждет тебя!
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 03:01   #53
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне кажется записка Буки это вброс и Жиртреск не мафия. Я не мафия, клянусь всеми правдами и не правдами. Каставей, соберись, ты вродь доселе самый разумный был.
И проголосую против Евил Пхила, хотя страшно, вдруг он не мафия.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 09:36   #54
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Продлеваю до вечера, раз народ не голосует
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:01   #55
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Точно так же как и вчера, под конец дня заявился он. Сразу же долгого сна, старик Голдпис второпях решил наведаться в бар. После осознания дел, совершенных ночью, его морщинистые глаза наполнились ненавистью.
Пекарь. Они убили пекаря. НЕНАВИЖУ! Уничтожу всех до единого! - Мысли подобного рода клубились у него в голове - Но кто, кто эти бесчестные , что подняли руку на моего любимого пекаря? Сама идея того, что я не смогу прикоснуться руками к его мягким булочкам, сводит меня с ума. Хорошо, довольно с булочника. Погиб еще и крикун, причем он оказывается был во вражеской нашему городу группировке, так что черт с ним. Но кто убил его? Еще один враг? Или группа врагов? Нет, не нужно строить выводы из пустоты. Из того, что было показано, у нас есть два врага - мертвый бука, вместе с людьми, ранее его поддерживавшими и человек, убивший буку. Хотя, человек ли? Впрочем, он еще не убивал обычных людей, а значит и ненависти к нему у меня пока нет. Но группировка буки совершенно точно должна быть уничтожена! После того как убили самого важного человека, скорее всего переключатся на самого влиятельного - меня. Все стопроцентно уверены что я не принадлежу к ни одной из вражеских группировок, а это значит, что меня этой ночью будут защищать горожане. Но на дневном голосовании, однако, нужно казнить кого-то из числа "злодеев". И мне не нравится, как все напали на любителя кальяна. Он озвучил интересную идею, и, если она окажется провальной, то понятно, что он сам принадлежит к "врагам". И в этом случае, к нему ночью наведается второй убийца. Но если он окажется прав, то мы все в выигрыше. Поэтому нужно покончить с владельцем бара и надеяться на лучшее.
Тэаак этааа тыыыыыыыыыыыыыыы! ТЫЫЫЫЫ! УБИВЕЦ! ТЫ УБИВЕЦ! - Истерично и благородно кричал он, размахивая кружкой с каким то алькогольным напитком. Он даже плеснул немного этой дряни на хозяина бара, и даже было полез махать кулаками, но толпа вовремя его оттащила.

Фил... убивец... - все что было слышно от старины Дрэга до конца заседания.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 02:37   #56
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Против усопа. Имхо, слишком быстро переобулся. И-ха!
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 03:41   #57
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Меня убивает этот довод, мол переобулся. Я изначально голосовал против буки. Затем поменял. Но он себя выдал, я вернул мнение, все.

А вы специально цепляетесь к этому, у меня, если честно, бомбит. Выучили одну мантру и все. Хоть Каставей и первым проголосовал против меня, я уверен, что он не мафия. А Евил Пхил и Санитарчик только и придумали что "ко-ко-ко, поменял мнение, переобулся".

Вообще, не вернись я к своему мнению обратно, вполне вероятно, было бы на одного мирного меньше, а в условиях того, что не все голосуют,то было бы хорошим подспорьем.

И еще подозрительно, что Санитарчик проголосовал именно сейчас, до утра остается не так много времени, а Кингер на третьи сутки продлевать не будет, как мне кажется.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 09:00   #58
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
а Кингер на третьи сутки продлевать не будет, как мне кажется.

конечно нет
Касту и чародею - предупреждение за то, что не отписались
Голосование:
3 голоса против Капитан_Усопп
2 голоса против Evil Phil
2 - не проголосовали


ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ УБИТ Капитан_Усопп - доктор
Спойлер:
Сегодня вечером на площади был повешан Капитан_Усопп. Все давно подозревали, что он странный. Тихий, нелюдимый. Сидел только и курил свой кальян. Но при обыске его дома ничего подозрительного обнаружено не было - только восточные лекарства и пара египетских кальянов. Ничего, что указывало бы на связь с преступным миром не было. Жители города были омрачены - страх подтолкнул их на ужасную вещь

ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 25 октября до 09 часов по МСК
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 09:24   #59
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

а теперь самое веселое
Жрец любви делает свой ход и забирает с собой игрока
Громила не смог сделать свой ход
Маньяк выходит на охоту и убивает двух игроков
Мафия делает свой ход и убивает игрока

По итогам ночи убиты
Evil Phil - жрец любви
Kk Charodey - громила
Jirtreck - маньяк

и, таким образом, мирные могут победить!
остался 1 маф 2 мирных
История:
Ужасная бойня случилась в городке. Но то был не зверь - это один из жителей города сходил ночью с ума. Выслеживал и убивал своих жертв. Сегодня он смог настичь двоих. Но чья то пуля настигла его....чья именно? По записям, найденным у убитых, стало ясно, что некоторые из жителей хотели проникнуть в старую шахту, где еще осталось золото и, чтобы не оставить улик, вырезать весь город. Но "зверь" спутал им все карты и поставил под угрозу план. Ведь преступник остался лишь один...но кто?

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 26 октября до 09 часов по МСК
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:15   #60
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Против Dragon_Piece
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
игра, камбек, мафия, форумная игра


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19884 секунды с 17 запросами