Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 22:05   #21
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Kazuya, как появится тут - спросим. Должен на этой неделе вылезти по идее.

Grimgore добавил 18.09.2017 в 21:10
Kazuya, она баба. Чот тут узнавать то? Там вся админка под конец состояла исключительно из куриц. Немудрено что они разосрались.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:19   #22
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Говорят, Уибл силен, как молодой БУ(т.е. Йонок разных в помойку отправляет).
Так что Дозор не потянет 4-й состав точно.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:21   #23
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

это фейк пущенный дозором чтобы пугать пиратов, они уже врали про джека
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:25   #24
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Grimgore, я когда регался, админы были Али и Минато. В их время все было круто вроде как.

А здесь жалко нет темки с рандомными боями. На каждый бой отдельную тему создаешь, нудно
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:28   #25
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А что у нас в мф было?
Целые админы,шичи,топовые вицы
Думаю особо ничего не поменялось то.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:38   #26
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Kazuya, я когда регался было тоже самое, только Али еще вроде не было. Мефисто даже активничал. Кароче я там с самого основания, как и тут. А бабий курятник появился сильно позже, когда Мефисто на сайт совсем забил, а Али бабье выдавили.

Я тут пытался пару лет назад создать такую, но местным не зашло. Типа опросов нет - нахер.

О, Велтиса вижу) Здаров, как сам?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:54   #27
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
я когда регался было тоже самое, только Али еще вроде не было. Мефисто даже активничал. Кароче я там с самого основания, как и тут. А бабий курятник появился сильно позже, когда Мефисто на сайт совсем забил, а Али бабье выдавили.

Фига себе ты старожил, зарегисся тут, когда у меня еще Интернета не было, а сам я смотрел Наруто по Джетиксу и не знал ничего о первоисточнике, т.е. манге, про остальные манги-аниме и вовсе слыхом не слыхивал

По теме: при условии, что шичи будут страдать фигней, то в случае 4 варианта Дозору придется напрягаться на полную, ну а если Миха и Додо подключатся, то все равно шансов нет, хотя урон дозорные в любом случае понесут приличный, скорее всего кто-то из топов окочурится.

Последний раз редактировалось Sadovski; 18.09.2017 в 23:08
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:02   #28
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Пасаны ,а что это за баян про топовых вицей, которых никто в манге не видел (кроме Гарпа хотя он по сути админ и Цуру) и которых все в баланс пихают?
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:05   #29
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Black Thunder? Ты про Чатона и Момоусаги?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 23:11   #30
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ты про Чатона и Момоусаги?

Они же полуфиллерные по сути, хотя Ода может и вести их в сюжет. Кстати, Тятон по фильму - ссыкун, как он мог претендовать на звание админа - я хз.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17068 секунды с 15 запросами