Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 04:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 58-ой том

D: Начнем мой SBS! А! Я покажу вам свои амбиции! Подпись: Ханко.

O: Вы уже показали достаточно >_< SBS начался!


D: Белоус когда-нибудь использует этот бумеранг, что у него под носом? Подпись: Чии-чан.

O: Хмммм, ну... Наверное, он использует его, когда гуляет в парке со своей собачкой...

Белоус: Стефан! Взять!
Стефан: *бежит* Гав?
Белоус: Это не тарелка фрисби, поэтому он возвращается! Гурарарара!


D: У меня вопрос. Можно ли положить бананы в усы Белоуса? Это же чехол для бананов? Подпись: Самусаму.

O: Верно. Если расстегнуть молнию сзади, туда можно засунуть бананы. З слева и 3 справа, в общей сложности 6 штук.
"Мужики! Готовьтесь к бою! Хватайте по банану!"
Вы что, правда такого мнения о Белоусе?


D: Здравствуйте, Ода-сенсей! У меня вопрос. У Белоуса фрукт логия или парамеция? Я думаю, что логия, так как он не превратился в лед после атаки Аокидзи. Подпись: Ню.

O: Я предполагал, что может быть непонятно. Он парамеция, фрукт Гура-Гура. По слухам, самый мощный из всех фруктов типа парамеция. Он не "человек-землетрясение", ведь если бы он был логией, он бы сам превращался в землетрясение. Белоус же только создает его, другими словами, он "человек-вибрация". У него парамеция, которая не намного слабее логии.


D: Ррррр! Подпись: Хосокава.

O: Э? Это рычание зверя? Это... это же было оно, не так ли? А... а... аааааааа! Так, следующий вопрос.


D: Мне уже 28, но я думаю о One Piece каждый день, даже на работе. И у меня вопрос - в артбуке на одной из картинок лицо Робин появляется на затылке Чоппера, но для чего ей это? Я не смог удержаться от смеха, когда увидел это. Подпись: Тонитони Чаппи.

O: Ага. Ну, в в бонусном разделе артбуков я всегда помещаю несколько страниц со своими набросками, вот почему там есть эта картинка. Я хотел использовать ее в Скайпии, когда Робин должна была нести своих накама без сознания. По моей задумке она должна была вырастить на них свои руки, ноги и лицо, чтобы нести, но позже я отказался от этой идеи, так как это выглядело странно. Но если вам понравилось, я могу использовать эту идею как-нибудь в другой раз.


D: Ода-сенсей, привет! Я вот думаю, почему у Эйса веснушки? Моя мама зовет его "тем веснушчатым парнем". По моему это ужасно, как думаете? Подпись: Рюске.

O: Мои ассистенты постоянно напоминают о веснушках друг другу, так как я о них частенько забываю. Забываю примерно в 92% случаев, но это не важно. И Эйсу это не важно. Есть такая старая поговорка: "Не обращай внимания на веснушки!" Вот.
Если не слышали о такой, то спросите своих мам и пап.


D: Одааааааччи! Вам задание! Скажите мне возраст всееееех шичибукай! Подпись: Джейкл Максон.

D: У меня вопрос, Одаччи! В 56 томе на 172-173 страницах все шичибукаи такие огромные. Какой у них рост? Подпись: Кейта.

O: Ага. Возраст и рост, да? Заодно напишу и про Крокодайла, итого 8, в порядке уменьшения:

Мория: 48 лет, 6 м 92 см.
Кума: 45 лет, 6 м 89 см.
Черная Борода: 38 лет, 3 м 44 см.
Дофламинго: 39 лет, 3 м 5 см.
Джимбей: 44 года, 3 м 1 см.
Крокодайл: 44 года, 2 м 53 см.
Михок: 41 год, 1м 98 см.
Хэнкок: 29 лет, 1 м 91 см.


D: Одаччи! Привееет! Я знаю, это неожиданно, но пожалуйста, назовите мне размеры Хэнкок-самы! Подпись: Иичан, из первой дивизии Пиратов Амебы.

D: Одаччи! Это мое первое письмо! Я давно хочу узнать кое-что... Какой размер чашечек лифчика Хэнкок? (Надеюсь, не меньше J). Подпись: Эрогаппа.

O: Вот. Я объединил ответ на эти два вопроса. Извращенцы!
P.S. Эрогаппа-кун также пишет, что читает мангу всей семьей. У меня сообщение для твоих родителей: Ваш сын извращенец! Посмотрите, какое он мне письмо прислал!
Так или иначе, я уже спросил Санджи и вот что он ответил: бюст 111/талия 61/бедра 91. Ммм... чудесно!
А размер чашечек... Эрогаппа надеется, что не меньше J, так что пусть будут J. Простите, родители!


D: Ода-сенсей! Один парень пообещал на мне жениться, если вы напечатаете это письмо в SBS, так что пожалуйста, напечатайте. Одаччи, прошу, сделайте меня счастливой!
Подпись: Митибатаке Шу.


О: Непременно. Вот, напечатал. Парень, исполняй свое обещание!


D: Шутки шутками, а у меня серьезный вопрос. В 57 томе, 556 главе, за Оцуру-чан видно несколько пиратов, висящих, словно белье на просушке. Кто их так? Оцуру-чан? Тогда интересно, почему? Пожалуйста, объясните. Подпись: Папа-чан двоих детей.

O: Они и в самом деле сушатся! И это действительно дело рук Оцуру-чан, вице-адмирала Дозора. Она съела фрукт Ваш-Ваш, и теперь она "человек-стирка". Она может стирать все что угодно, даже злодеев, и после просушки их злые сердца становятся чуточку чище. Очень опасная способность для пиратов. Будьте осторожны!


D: Здравствуйте, Одаччи, пишу вам первый раз! У меня вопрос, где-то на 10% серьезный. Есть люди, неоднократно попадающие в Пиратскую Галерею Усоппа. Значит ли это, что вы не сами выбираете эти рисунки? Или вы просто невнимательно их выбираете? Очень подозрительно! Ответьте четко и тремя строчками! Подпись: Сладкая Клубника.

O: Я выбираю очень внимательно! Ой, даже строчки не написал. Тогда объясню поподробней. Перед выходом нового тома я, Йокояма-сан, отвечающий за составление танкобонов, и председатель Усопп, встречаемся и проводим совещание, где обдумываем и выбираем рисунки для печати. Эти страницы создаются мной вместе с художниками для развлечения читателей. Цель не просто напечатать рисунки, я хочу, чтобы они развлекали народ. Ведь искусство создается для развлечений.
Вот почему я буду печатать рисунки одних и тех же авторов снова и снова. С другой стороны, я никому не даю приз дважды. Ну и сам процесс отбора рисунков мне очень нравится.


D: Ода-сенсей, привет! Я очень хочу узнать имена и номера всех командиров дивизий Белоуса! Подпись: Семару.

О: Хорошо. В этот раз было очень много вопросов о войне. Но помните, я пишу это только потому, что вы спрашиваете, запоминать все это не обязательно. Информация, которую я не включаю в основное произведение, на мой взгляд может только запутать читателей, поэтому просто наслаждайтесь SBS, как бонусом. Ладно, вот список командиров дивизий Пиратов Белоуса.

Капитан Пиратов Белоуса - Эдвард Ньюгейт
Командир 1 Дивизии - Марко
Командир 2 Дивизии - Эйс
Командир 3 Дивизии - Джоз
Командир 4 Дивизии - Сач
Командир 5 Дивизии - Виста
Командир 6 Дивизии - Браменко
Командир 7 Дивизии - Ракуё
Командир 8 Дивизии - Намюр
Командир 9 Дивизии - Бленхейм
Командир 10 Дивизии - Куриэль
Командир 11 Дивизии - Кингдью
Командир 12 Дивизии - Харута
Командир 13 Дивизии - Атомос
Командир 14 Дивизии – Спид Джил
Командир 15 Дивизии - Фосса
Командир 16 Дивизии - Изо


D: Я недавно овладел "волей". Теперь мои друзья падают штабелями. Что мне делать? Подпись: Ненга Отоко(Новогодний мальчик).

O: Вот как. Круто. Если у тебя королевская воля, придется научиться ее контролировать, иначе мне жаль твоих друзей. Хотя может все дело в том, что от тебя жутко воняет, вот твои друзья и падают в обморок. Попробуй помыться.


D: Я хочу кое-то спросить, и даже принес ручку. Только мне кажется, что Эмпорио Иванков похож на доктора Франк-н-Фуртера из "Роки Хоррор Шоу"? Подпись: Я люблю Ю-кун. Такаши.

O: Да, все верно. "Роки Хоррор Шоу" - это фильм, известный любому поклоннику би-ужастиков, и я не могу не любить его, ведь он был прототипом всего Кама-ленд! Но на самом деле у Иванкова несколько моделей. Второй - настоящий окама, который вдохновил меня на создание других окам, помимо Бон-чана! Впервые я встретился с ним в театре, где работает Маюми Танака, сейю Луффи, и он поразил меня! Его звали Имамура Норио-сан, он постоянно ходил с каменным лицом, поэтому я прозвал его Ивамура(ива-камень), а затем стал называть просто Ива-сан. Что более удивительно, когда Имамура-сан узнал, что он стал прототипом Иванкова, он пошел на кастинг в качестве его сейю для аниме и блестяще прошел прослушивание! Другими словами, окама, который стал протипом Ивы-сан, сейчас озвучивает его в аниме! Здорово!


D: Я хочу стать врачом, потому что восхищаюсь Чоппером. А? Что? Вы мне не верите? Это… это правда! Я хочу стать похожим на Чоппера, ведь он так профессионально заботится о своих накама, а вовсе не потому, что хочу обследовать тело Нами! Подпись: Шимизу Чагоро.

О: Шимизу Чагоро! Это опять ты! Когда тебя выпустили из тюрьмы? Эм! Простите меня, офицер! Не могли бы вы арестовать это парня? Это извращенец, и он постоянно нарушает моральные нормы в SBS! (см. том 55) Если он станет доктором, то начнет вытворять различные извращения! А? Что? Я тут не при чем! А? Почему мне нельзя быть голым под пальто?!


D: Здравствуйте, Ода-сенсей, пишу вам впервые. Я прочитал все 57 томов, и не совсем понял, чем отличается фрукт зоан "Феникс" Марко от фрукта "Мера-Мера" Эйса. Подпись: CNY.

О: Ясно… Я пропустил объяснение в арке про войну, так как хотел больше динамичности и движения сюжета вперед. Постараюсь вкратце объяснить способности Марко: он зоан, так что его тело подвержено физическим атакам. Фрукт наделяет его "синим пламенем возрождения" - способностью Феникса - поэтому раны на нем будут заживать, а атаки не принесут ощутимого вреда (хотя есть пределы способностей). Другими словами, его пламя нужно для регенерации. Оно не обладает характеристиками настоящего огня – не вызывает пожаров и не обжигает. Оно полностью отличается от огня Эйса. Возможно, в будущем это еще встретится в сюжете, поэтому объяснения на этом окончены.


D: Ода-сенсей, вам не кажется, что вы... часто говорите всякие извращения? (простите, если что ^_^) Разве ваша жена ничего не говорит вам по этому поводу? Если нет, то она идеальная жена для мангаки. Я тронута. В самом деле. Подпись: 12 летняя девочка.

О: Всё нормально. Дома я говорю ещё более странные вещи!
Итак, SBS окончен!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 29 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3Dan (20.06.2010), Anka282 (17.06.2010), Arigon-l (01.11.2010), Avalon (03.09.2014), Blik (18.06.2010), CocaCola (17.06.2010), DesertPunk (17.06.2010), Disorder (17.06.2010), faust325 (17.06.2010), KaZuKi (17.06.2010), Kingmatveich (14.01.2011), Kitara (17.06.2010), Lavi-kun (18.06.2010), LenKiri (17.06.2010), LЁMA (17.06.2010), Morning_at_see (03.11.2010), Olejka (29.08.2010), onelight (18.06.2010), philcher (28.06.2010), Red Snowdrop (21.06.2010), Sanasuke (19.06.2010), sceleton (17.06.2010), wasisdas (18.06.2010), Wert1go (20.06.2010), Закирюша (20.06.2010), Кари (17.06.2010)
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, вопрос, дивизии, командир, меня, ода-сенсей, подпись, хочу


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19563 секунды с 15 запросами