Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 14:55   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 56-ой том


Chapter 542 (page 26)

D: Начнем SBS... НЕТ! Подпись: Солнце.

O: Вы не начали! Вы меня подловили!


D: Ода-сенсей! ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ ЭМПОРИО! Теперь - начнем SBS~ Подпись: Один из Ньюкама.

O: SBS~? Начинается~~! Хи-хи~?


D: А он командир какой дивизии Белоуса? Подпись: Таро.

O: Его нет ни в одной дивизии Белоуса, так что никакой он не командир, Таро-кун. Он вообще не состоит в команде Белоуса.


D: У чудотворца мира окам, Эмпорио Иванкова, настоящие ресницы? Или накладные? Чтобы сделать Death Wink, он использует тройную тушь? Я вот наношу двойную тушь на свои накладные ресницы, но при этом всё равно не могу делать такие сильные взмахи ^^ Подпись: Люблю Оддачи.

O: Ресницы у него НАСТОЯЩИЕ. Также меня часто спрашивают, является ли Death Wink одной из разновидностей хаки, но это всего лишь ударная волна, возникшая из-за взмаха ресниц, вот и все.


D: Помогите, Оддачи! Мы готовимся к вступительным экзаменам, но никак не можем сконцентрироваться! Отругайте нас! Серьёзно. Дайте наставления всем, кто сдаёт вступительные экзамены. Хотя это и не вопрос вовсе...

O: Читайте мангу! Смотрите фильм Strong World! И учитесь изо всех сил! И ещё можете съесть тортик!




Chapter 543 (page 46)

D: Хочу в Диснейленд! >_< Подпись: Оддачи, сводите меня туда~

O: Без проблем! Идем на аттракционы! На Блу Маунтайн! <-- на самом деле это вид кофе


D: Здрасьте, Ода-сенсей! Я тут кое-что заметила! Мой вопрос не про Инудесу или Умадесу, а про Сардеса! Когда Сардес впервые появляется в 54 томе, то на его трезубце, если внимательно присмотреться, можно заметить что-то вроде чёрных точек, расположенных на одинаковом расстоянии друг от друга. Движемся дальше, и под картинкой, где объясняются способности Мр. 2 есть сцена, где Сардес держит свой трезубец у рта! Получается, что его трезубец также является флейтой, с помощью которой он контроллирует Блугори? Подпись: С утра Мусуме очень остроумная!
Примечание:
Инудесу - я собака, Умадесу - я лошадь, Сардес(Сарудесу) - я обезьяна.

O: Все верно. Хорошо подмечено. Вдаваться в детали во время боев довольно скучно, к тому же это тормозит дальнейшее развитие сюжета. Поэтому такие подробности я размещаю на углах страницы. И вы правы, трезубец Сардеса - это флейта, контролирующая Блугори!


D: У меня вопрос. Почему окамы из Ньюкама Лэнд носят чулки в сеточку? Они вам так нравятся? Прошу, ответьте. Подпись: Мосако.

O: Какая разница, нравятся они мне или нет. Вообще я всегда надеваю чулки и шубу, когда рисую мангу. Что же касается окам, они носят чулки просто потому, что они есть. Также как альпинисты, которые лазают по горам просто потому, что в мире есть горы.


Chapter 544, Page 66

D: У бабушки Ньен подбородок-задница?

O: Ога, все правильно. У нее подбородок-задница, как у Френки! Интересно, она может делать "Ку До Ван"?
Примечание: отсылка к 40 тому SBS.


D: Ода-сенсей! На обложке 54 тома вы написали, что максимум люди могут прожить 140 лет. Тогда как насчет Курехи? Она в порядке?

O: О, точно. Ей же 139, да? Ну, я говорил про пределы обычного человека, но она-то не совсем обычная. Она сверхженщина! Так что с ней все будет в порядке. Нормальные пожилые люди не бегают по снегу с оголенным пупком.


D: До меня тут дошло, что несмотря на то, что вы всегда слушаете всякие пожелания от ваших читателей, вы никогда не просите их придумать нового персонажа или новый Дьявольский Фрукт. Я вот могу предложить... Хм... Гире Гире но Ми - фрукт Диареи! Или Бури Бури но Ми - фрукт Бурчания в Животе! Съел такой и живот никогда не болит! Круто, не правда ли? Подпись: Девушка-скорпион.

O: Нифига не круто! У здорового человека живот и так не болит. И не надо ничего придумывать. Я все равно не буду использовать ваши идеи. Это может прозвучать немного грубо, но они мне просто не нужны. Редакторы и люди из Джампа иногда дают мне советы, но я всегда отвечаю, что мне это не нужно. Я хочу, чтобы вся история была придумана мной! Если я стану полагаться на других людей, и идея будет неудачной, я буду винить в этом их. Но если провалюсь я, это будет моя и только моя вина. Меня это устраивает. Но я не против идей, не связанных с оригинальным сюжетом. Про Мугивар или животных к примеру. Мне бы очень хотелось послушать что-нибудь об этом. Если вы напишите "Я хотел бы увидеть вот это животное", или "Что делает вот этот человек", я обязательно обращу на это внимание!


Chapter 545, Page 86

D: Приятно познакомиться. Глядя на Иву-чан, я тут подумал, как бы выглядели мугивары, если бы сменили пол. Не могли бы вы нарисовать их для меня? И пожалуйста, будьте серьезны. Подпись: Томо М.

O: Ладно. Они изменились!



Луффи: хочу съесть салат и стать Королевой Пиратов!
Зоро: три меча? Да ни за что, я сломаю себе зубки!
Нами: кто ваш навигатор, я спрашиваю?
Усопп: я умру, если ступлю на этот остров!
Санджи: какая я хорошенькая!
Чоппер: позовите доктора! Ой, это же я!
Робин: какой кошмар!
Френки: на этой неделе я просто супер, да?
Брук: ?


Chapter 547, Page 124

D: Хочу поговорить о том, что произошло на 5 странице 526 главы, когда Луффи проник в Импел Даун... Как бы я не рассматривал эту сцену, у меня всегда одно и тоже чувство, что Луффи вылезает не из-под плаща, а из под юбки Хэнкок! Это так? Меня этот вопрос так волнует, что я не смог сосредоточиться на уроке географии и в тесте вместо слова "лагуна" написал "лабун". Что вы на это скажете? Подпись: Святилище под юбкой.

O: В том, что вы так написали тест, я не виноват. Ну а Луффи действительно прятался не под плащом, а под юбкой... точнее это была не юбка, а китайское платье. Если бы он этого не сделал, на плаще была бы видна выпуклость и его бы обнаружили. Он держался прямо под одеждой Хэнкок... Эй, эй! Вот только не надо ничего фантазировать! Боже ж мой! Там была серьезная ситуация! Если бы его обнаружили, то убили бы их обоих...! Ой, кровь из носа пошла.


D: Если тануки и олень поженятся, их ребенок будет похож на Чоппера?

O: Да, да. Именно так. Ой, у меня кровь из носа? Это я упал. Да, просто упал.


D: Ода-раоши! Уверен, что на мой вопрос вы ответите: "комната тюремщиков была неподалеку, он сходил туда и забрал свои вещи и сигары. Такой вот он, Крокодайл. Сентиментальный малый..." или что-то в это роде, но все же я задам свой вопрос. Почему в 540 главе Крок был в робе заключенного, а после уже ходил в своей одежде и с сигарой в зубах? Подпись: Аохиге.
Примечание: раоши - обращение, по написанию похожее на "сенсей" китайскими иероглифами.

O: Вы практически сами ответили на свой вопрос. Но я все же вставлю свои 5 копеек. Личные вещи заключенных помещают в камеру хранения, а окамы из Кама Ленд воруют их оттуда. Одежду, сигареты и все такое прочее. Я пропустил сцену, где Луффи и остальные возвращаются в Кама Ленд и Крок забирает свои вещи. Такой вот он, Крокодайл. Сентиментальный малый.


Chapter 549, Page 144

D: Внутри подбородка Ганнибала есть что-нибудь? Мечты к примеру? Подпись: Саппина.

O: Ога. Точно. Амбиции, больше похожие на мечты.


D: Приятно познакомиться, Ода-сенсей. У меня вопрос. Если бы One Piece был реален, из каких стран были бы Мугивары? Подпись: Брат Майкла Джексона.

O: Вот.

Луффи: Бразилия
Зоро: Япония
Нами: Швеция
Усопп: Африка
Санджи: Франция
Робин: Россия
Чоппер: Канада
Френки: Америка
Брук: Австрия.


D: Звуковой эффект Death Wink у Ивы-сан звучит как [Ба]чун! [Ба]чун! Одаччи! Научите, как это правильно произносится! Подпись: Мугивара Мафуи.

O: У вас глаз-алмаз! Вы правы. Но это не просто "バ"! У него 3 точки. Обычный "ба" не мог выразить тот звук разрушения, который мне был нужен, поэтому я видоизменил его. В начале редакторы не заметили этого и удалили одну точку, но я не стал предъявлять претензии. Это звук [БА]чун! Произносится очень легко. Просто произнесите "ба" с такой силой, чтобы начала выделяться слюна. Итак, все вместе! [БА]чун! [БА]чун! Ммм.

И на этом SBS заканчивается! В этот раз у нас не будет SBS с сейю, но вместо этого я предлагаю вам кучу набросков по будущему мувику! До встречи в следующем томе!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 19 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Afro-moon (08.12.2009), Aldre (08.12.2009), Annushka66 (16.03.2010), Arigon-l (01.11.2010), Avalon (16.09.2014), Bonney (08.12.2009), Butters (09.12.2009), Disorder (13.04.2010), klop (09.06.2010), LЁMA (09.12.2009), Sandrix (10.12.2009), Sevver (08.12.2009), ShaKe (08.12.2009), Shika (09.12.2009), ZoRo_GiRlFrIeNd (07.01.2010), Мао (08.06.2012), Харука (08.12.2009)
Закрытая тема

Теги
one-piece, onepiece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17372 секунды с 15 запросами