Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 17:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 61-ый том

Chapter 595, Page 28

D: Я изменил свой псевдоним. Подпись: СБС НАЧИНАЕТСЯ!

O: Гьяя! (в шоке ) (<- дошло, что СБС началось)... У-у-у... (<-не смог начать его сам)... тьфу (<-разочарован).


D: Я очень, очень хочу быть Иназумой. Подпись: Домохозяйка, 31 год.

O: Хорошо.


D: Одаччи, у меня вопрос. У командира 3 дивизиона Пиратов Белоуса - Бриллиантового Джоза - пенис тоже бриллиантовый? Пожалуйста, ответьте! Подпись: Драгоценность семьи Негио.

O: Да, пенис Джоза тоже бриллиантовый.


D: Вопрос 1: Похоже, тут одни пошлости, СБС надо заканчивать. Подпись: ПАТАН.

O: Нет, НЕТ!! (в шоке). Что вы имеете в виду под словом пошлости? Типа предыдущего вопроса? НУ ДА, БЫВАЮТ У НАС ПОШЛОСТИ! НУ А ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ?! О, я вижу, вы прислали мне еще один вопрос, ПАТАН-сан.


D: Вопрос 2: Ода-сенсей, а вы какаете? Подпись: ПАТАН.

O: Я ведь кумир миллионов, естесственно я не делаю подобные вещи! Эх! РАЗВЕ КУМИРАМ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?! (в шоке) Ха... ха-а... Простите, я повел себя как ребенок. Я ответил и разозлился... В этот раз... я виноват... Бури! (<-звуковой эффект, когда какают).


Chapter 596, Page 48

D: Если бы Санджи стал президентом, как бы развивалась его политическая карьера? Подпись: Кеничи (из Айчи).

O: Так, посмотрим. У него бы было "все для женщин". Все политические организации состояли бы только из красивых девушек. Он бы издал законы, по которым хорошую еду могли есть только женщины. В кинотеатрах 6 дней в неделю показывали бы фильмы только для женщин. Короче, по отношению к мужчинам была бы жесткая дискриминация, в результате чего они бы взбунтовались и свергли его.


D: Здравствуйте, Ода-сенсей. Я тщательно осмотрел обложку 57 тома, но так и не нашел на ней командира 8 дивизиона Намюра. С ним что-то случилось?! Дайте ему шанс хотя бы в СБС. Подпись: Джоз.

O: А, это правда. Но я его рисовал. Наверное, при печати его обрезали. В оригинале он нарисован, вот здесь. В будущем, когда выйдет новый Color Works, я позабочусь, чтобы он там был. Приношу свои извинения, командир Намюр.


D: Если убрать из Чоппера всю его кавайность, что произойдет? Пожалуйста, нарисуйте его! О, и еще - чем пахнут ваши шорты, Ода-сенсей? Подпись: Наши шорты воняют.

O: Ну, мои рабочие шорты пахнут лавандой... или запахом цветов... или розами... или дерьмом.



Чоппер на картинке говорит:
Надпись в пузыре: Твои шорты воняют дерьмом, засранец!
Надпись справа: Какие еще сладости, идиот?! Где пиво?! Пива мне!


D: Помните те плащи, что носят дозорные? На них еще написано "Справедливость". Так вот, почему во время бега или прыжков они никогда не падают? Они что, скотчем приклеены? Или, может быть, супер-клеем? Мой муж говорит "они на резинке". Подпись: Котени.

O: Да нет, они ничем не приклеены. На них ведь написано - Справедливость. А справедливость никогда не падет! Пока в сердцах солдат горит чувство справедливости, ИХ ПЛАЩИ НИКОГДА НЕ СПАДУТ!


Chapter 597, Pages 68-69. Уголок ЭДК (Эй, Домо, Коничива).

O: Так-так, вы все читали 3 главу? Что значит "и что"? Это же начало всего! "Что будет в следующей главе, идиот?!" Я так и слышу голоса, спрашивающие это. Давайте прислушаемся.
.................................................. .....................?
.................................................. .....................?
(Как я и ожидал, ничего не слышно)

Эм. Вы знали, что One Piece выпускается каждую неделю в журнале Джамп? До сегодняшнего дня я рисовал главы целых 14 лет, и теперь, впереди нас ждут большие перемены. Ага. Это был отличный повод, поэтому я пошел к своему редактору и сказал ему: "Пожалуйста, разрешите мне взять большой перерыв. Я хочу побездель... В смысле, мне нужно хорошенько подумать над новым сюжетным поворотом. Где-то 3 недели или около того."
Он ответил: "Хорошо, если вы сделаете цветные страницы, я дам вам перерыв на месяц".
Я: "Серьезно? Так много!" (в шоке)

Итак, пообещав сделать дополнительную работу, я получил месячный отпуск. Мои читатели, привыкшие получать по главе в неделю, терпеливо ждали целый месяц. Я вам очень за это благодарен. И простите, если что.

Также я получил много писем:

"Берегите себя и хорошенько отдохните". - Так приятно~
"Это правда, что у вас был бой с редактором?" - Эй, эй!
"Вы заболели?" - Нет, нет...

Похоже, своим перерывом я вызвал большой переполох, но со мной все в порядке.

Я наслаждаюсь ОТДЫХОМ! НА ГАВАЙЯХ!



Всем людям, что слышали странные слухи насчет моего перерыва и беспокоились обо мне, большое спасибо!
Я просто ОТДЫХАЮ! Ведь можно же сделать перерыв? Конечно же, я люблю свою работу, и не против трудиться денно и нощно, но так как я часто доставляю этим проблемы своей семье, то поездка на отдых вместе с семьей - это как раз то, что было нужно. Здесь снова куча и куча благодарностей.
Из-за всей этой предыстории история получилась не совсем такой, как я это представлял, но автор не изменился, и это все еще старый-добрый One Piece. Впереди будет еще много островов, которые я хочу нарисовать. Я очень взолнован тем, как вырастет Луффи и его команда, кого они встретят по пути, и какие приключения им предстоит пережить. В общем, наслаждайтесь новыми начинаниями - это "Сага о Последнем Море: Новый Мир."

Chapter 598, Page 104

D: Приветствую, Одаччи-сенсей. Доброго времени суток. У меня вопрос, те рожицы на шляпе Эйса означают что-то типа:

Грустная: Имел ли я право появляться на свет?
Веселая: Спасибо вам, Отец и Луффи, что любили меня. Я счастлив, что жил на этом свете.

Или может быть что-то другое, например, вопрос и ответ, которые Эйс искал? Это точно что-то значит! Когда Эйс говорил свою прощальную речь перед смертью, выражения его лица были точно такими же, как на его шляпе.


O: Хмм, ясно. Я получил много писем касательно этого вопроса. Эти "рожицы" и "выражения его лица" похожи, хм. Знаете, когда я это заметил, то сам был в шоке. Ха-ха. Самое смешное, что эти совпадения становятся правдой. Когда Эйс впервые появился в истории, я уже примерно представлял, какая судьба ждет этого пижона, но эти рожицы на его шляпе были просто украшением, без всякого смысла. И выражения Эйса перед смертью - мне просто показалось хорошей идеей нарисовать две эти панели рядом друг с другом. Выражение боли, отчаяния, страдания и нежелания умирать, и при этом чувство того, что он ни о чем не жалеет. Он пытался успокоить Луффи, сказать ему о том, что он на самом деле чувствует. И именно поэтому он улыбался. Когда человек качает в колыбели плачущего ребенка, он ведь всегда улыбается, правда? Здесь тоже самое. Своей улыбкой он хочет показать, что все хорошо, что он встречает конец с улыбкой, именно это показывает нам его доброту.
Ох, ну и длинное же вышло объяснение. Но все же это так здорово, замечать подобные вещи.


D: Скажите, почему в суши-барах конвеер с суши движется по кругу? Подпись: Феникс Марко.

O: Думаю, это похоже на круговорт жизни.


Chapter 598, Pages 70, 71, and Chapter 601 page 163

Уголок "2 года спустя".


Chapter 599, Page 124

D: Смотри внимательно, Ода! Перед тобой группа Йонко! Тебе лучше опубликовать это письмо!



Слева направо: Шанкс, Белоус, Кайдо, Чаппи.

O: Я опубликовал... а что еще оставалось делать... мое мнение тут вообще не спрашивают...


D: Dear Odacchi! На всякий случай: то, что я написал это на английском языке не значит, что я иностранец. Короче, я тут смотрел телевизор и там рассказывали о месте под названием Бермудский Треугольник. Это он стал протитопом Флорианского Треугольника?

O: Ну, довольно очевидно, что да. Слишком расплывчатый ответ? Если подробнее, то Бермудский Треугольник - это реально существующее место в Северной Атлантике, также известное как Зона Демонического Треугольника. Я точно не помню, но рассказывали, что в прошлом там ежегодно бесследно исчезало более 100 кораблей. Эта тайна до сих пор покрыта мраком, и я думаю, будет еще немало инцедентов в будущем. Объянения этому были самые разные - электричество, газ метан и так далее до бесконечности. Желающие могу сами разузнать об этом поподробнее. Есть также много историй о кораблях-призраках.


D: Когда я смотрел Суровый Мир, то вдруг в голову пришла следующая мысль. На Острове Русукайна было одно безопасное место. Оно было безопасным из-за дерева на заднем плане, ведь так? Все потому, что это дерево похоже на Зеленоспор из фильма. Но все же мне кажется, что это не один и тот же вид. Можете объяснить. Подпись: ТАКАКИ. Т.

O: Вы заметили. Я подумал, что объяснения тут не очень-то нужны, да и страниц не хватит, поэтому пропустил их, но при написании сюжета фильма я объяснил, что это за деревья такие - Зеленоспоры. Это деревья, которые испускают запах, отталкивающий животных (яд), что объясняет, почему они никогда не подходят к этому дереву. Тоже самое я использовал в манге. Тем не менее, это не совсем тот же вид, выглядит дерево также, но яд не испускает.


Chapter 600, Page 144

D: Привет, Одаччи. Я разгадал ребус на футболке из 589 главы, о котором вы писали в 60 томе. Это слово "Bound". Собака и буквы ND образуют слово "Bound". Люблю, когда Одаччи забывает то, что он сам написал. Подпись: Лопух.
Примечание: Лаяние собаки в Японии принято писать как "Bau!", по звучанию похоже на "Bou!". Таким образом, морда собаки на рисунке и буквы ND образуют слово "Bound" - узы, связь.


O: О-О-О! Ясно! Все так! Это оно! Я сам долго думал, но так и не смог разгадать. Спасибо!


D: ОДАЧЧИ, ВЫРАЗИТЕ ТО, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТЕ, 3 БУКВАМИ! Подпись: Монки Д. Эми.

O: IDK.


D: У меня боли в груди, и в желудке такое чувство, что я сейчас блевану, это и есть "Хаки"?

O: Ясно, это Хакике.
Примечание: Хаки (Haki) - Воля. Хакике (Hakike) - тошнота.


D: Есть кое-что, что меня сильно обеспокоило, поэтому я впервые взялась за ручку. Итак, мой вопрос о Санджи... БАМ! 2 года спустя... ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО! И почему скрыты его "GGGGG"? У меня три варианта, выберите правильный:

1. Картинка неправильная.
2. Изображение изменили.
3. Это его брат-близнец Йонджи.

Подпись: Аоя.
Примечание: Сан в слове Санджи означает 3, она заменила его на Йон - 4.


O: Прошу прощения. У меня тут стройка под окном, так что я плохо расслышал, но разве Санджи сильно изменился? 2 года спустя... О! Вы про его бородку? Похоже, что он отрастил козлиную бородку. Выглядит довольно дико и по пиратски, мне нравится. Что еще... он по прежнему скрывает глаз челкой... брови завиваются... он не сказал ничего нового Луффи и остальным при встрече. Он не изменился! Но если я должен выбирать, то пусть будет пункт 1, раз вы что-то нашли.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 30 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.07.2011), Anka282 (12.07.2011), AskeladdVT (11.07.2011), Avalon (02.09.2014), BelieveInLuffy (11.07.2011), Black_Panther (11.07.2011), enSHtEIN! (12.07.2011), Garchomp (14.07.2011), garik_teo (12.07.2011), GonFriks_Hunter (05.08.2011), Green-Leo (11.07.2011), HelloHell (13.07.2011), Karim (11.07.2011), Morning_at_see (12.07.2011), muZone (12.07.2011), Nomand (12.07.2011), princess rin (22.10.2011), River (14.07.2011), rungran (11.07.2011), SEkiRa-kun (11.07.2011), Shika (11.07.2011), Sleeping Forest (19.07.2011), thor-1 (11.07.2011), vipiero (12.07.2011), Zerik (11.07.2011), Джастин Бибер (16.07.2011), Кума (11.07.2011)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22593 секунды с 17 запросами