Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 20:04   #61
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Он просто не стал засорять войну показывая ненужными для продвижения сюжета противостояния.

Засорять ? Чето не то слово ты подобрал . Его редакторы заставили сократить количество томов на маринфорд в 2 раза , вот он и обрезал всё .
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 20:15   #62
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Докажешь мне,что виц Кизару намного слабее адмирала Кизару?Я тебе пример привожу на основе одного и того же человека,а не как у тебя слышу звон да не знаю где он.


Это всё касается только нубских морей,на ГЛ система та же,что и для штаб-квартиры(тем более G-5 в НМ).

Относительно себя нынешнего он прилично слабее был. Я этого не знаю, но это очевидно. Единственное что мы точно знаем это что слабаком Кизару разумеется не был, так как он в датабуке заявлен "монстром" еще в 27 лет, когда он только в дозор вступил. Неважно какого дозорного мы берем. Прирост силы со званием примерно равномерный у всех.

Шта? Нафига ты это придумываешь я не пойму? Ода же четко разъяснил, Это касается всех баз, кроме штаба. Те кто стоят на защите самого штаба - выше аж на 3 уровня.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 20:36   #63
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Относительно себя нынешнего он прилично слабее был. Я этого не знаю, но это очевидно. Единственное что мы точно знаем это что слабаком Кизару разумеется не был, так как он в датабуке заявлен "монстром" еще в 27 лет, когда он только в дозор вступил. Неважно какого дозорного мы берем. Прирост силы со званием примерно равномерный у всех.

Шта? Нафига ты это придумываешь я не пойму? Ода же четко разъяснил, Это касается всех баз, кроме штаба. Те кто стоят на защите самого штаба - выше аж на 3 уровня.

Это ты с чего взял?

Я ничего не придумываю,у нас есть факт,что основные силы дозора распределены по ГЛ и отнюдь не только в щтаб-квартире(хотя там конечно качественно приличных бойцов должно быть побольше,ибо центр).И ты мне сейчас собрался доказывать,что всякие Незуми из Ист Блю стоят на той же ступеньке,что и люди выдвинутые на передовую НМ?Не расстраивай меня так.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:00   #64
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это ты с чего взял?

Я ничего не придумываю,у нас есть факт,что основные силы дозора распределены по ГЛ и отнюдь не только в щтаб-квартире(хотя там конечно качественно приличных бойцов должно быть побольше,ибо центр).И ты мне сейчас собрался доказывать,что всякие Незуми из Ист Блю стоят на той же ступеньке,что и люди выдвинутые на передовую НМ?Не расстраивай меня так.

На примере Смокера. Он повысился с капитана до комондора, сила заметно прибавилась.

Ты опять фигню понес. Тебе написали факт в датабуке, что в штабе звание выше чем то же звание в базах, ты мне тут про какие то истблю заливаешь. И причем тут Незуми? Он лох, который в штабе был бы сержантом, и это вроде как ты его собрался сравнивать с элитой, а не я
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:34   #65
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тебе написали факт в датабуке, что в штабе звание выше чем то же звание в базах, ты мне тут про какие то истблю заливаешь

Нехорошо ссылаться на датабук Кусич, особенно тебе. Ты ж знаешь, какой расклад по Марко/админ и Виста/Михоук в датабуке. Я вообще этому источнику не сильно доверяю, после того как Сабо живым оказался (а в датабуке он был заявлен как погибший - вот и верь им после этого)
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 06:16   #66
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,714
Спасибо: 7,219
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Нехорошо ссылаться на датабук Кусич

Эта инфа из СБС

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Виста/Михоук в датабуке

"Бой был не сбалансирован, но Виста не постеснялся вступить в битву с Михоуком"
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 06:54   #67
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Нехорошо ссылаться на датабук Кусич, особенно тебе. Ты ж знаешь, какой расклад по Марко/админ и Виста/Михоук в датабуке. Я вообще этому источнику не сильно доверяю, после того как Сабо живым оказался (а в датабуке он был заявлен как погибший - вот и верь им после этого)

Знаю. По датабуку Марко на войне сражался наравных с адмиралом, а Виста также на войне наравных сражался с Вистой. Особенно про Висту миллион раз тут расписывали, что "несмотря на превосходство соперника, Виста все равно принял вызов" и "Фехтование показанное на войне равно или даже лучше, чем у Михавка". То есть все в контексте именно войны. И разумеется это не означает равенство в силе. Михавк и адмиралы сдерживались, а Марко и Виста нет.
Не удивлюсь кстати если в след датабуке про Сабо напишут, что он наравных бился с Фуджиторой, потому что случай полностью аналогичный. Они могут держать некоторое время адмирала, но всерьез настроенный адмирал уверенно побеждает.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 07:30   #68
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,714
Спасибо: 7,219
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Михоук еще в 50 главах намекнул, что не сражается в полную силу если не требуется. По сути он подстраивается под уровень соперника
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 08:27   #69
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,965
Спасибо: 2,709
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Михоук еще в 50 главах намекнул, что не сражается в полную силу если не требуется. По сути он подстраивается под уровень соперника

В Вано то будет Михоук, как думаешь? Все же неплохой момент для появления.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:22   #70
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
В Вано то будет Михоук, как думаешь? Все же неплохой момент для появления.

Мне кажется что нет. Херли он там потерял? А вот упомянуть -это запросто

Kazuya добавил 21.09.2017 в 08:27
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Михоук еще в 50 главах намекнул, что не сражается в полную силу если не требуется. По сути он подстраивается под уровень соперника

Лол, тогда тем более.
Вообще логично же что в этой манге больше всего любят сдерживаться. Вспомни того же Луффи, который выбрал быть смертельно раненным вместо того чтоб использовать 4 гир и одним ударом превратить Ходи в кашу. А тут Михавк, которого даже поцарапать никто не смог, вдруг должен выкладываться наполную, ога
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20914 секунды с 17 запросами